Как загадать желание в Полнолуние 12 января 2017 года

Полнолуние — это время, когда Луна находится на своем энергетическом максимуме. Считается, что именно в такие дни исполняются желания и сбываются мечты.

На самом деле, весь январь — это месяц исполнения заветных желаний. Сначала мы загадываем их на Новый год, затем — в ночь на Рождество и на Старый Новый год, который начнется совсем скоро. И, конечно, время Полнолуния тоже отлично подходит, чтобы мечту сделать явью.


В январе 2017 года Полная Луна приходится на 12 января. Ночь с 12 на 13 и будет временем исполнения заветных желаний. Но чтобы загаданное непременно воплотилось в жизнь, вы можете воспользоваться несложными техниками.

Визуализация в Полнолуние.

Эта методика хороша тем, что не требует особого времени: вам не нужно дожидаться полуночи, подгадывать определенные часы (тем более, ночные) — нужны только подходящие лунные сутки и ваше сильное желание.

Все, о чем вы мечтаете, нужно расположить на листе бумаги. Соберите образы из рекламных буклетов, газет, объявлений или старых журналов, приготовьте чистый аккуратный и достаточно большой лист и составьте коллаж. Такая методика называется «Карта желаний». Мы уже рассказывали, как составлять карту желаний на 2017 год Петуха: отметим также, что в Полную Луну лучше всего за основу брать не квадратный лист а круглый, по форме лунного диска.

Аффирмации для Полнолуния

Это самый простой метод: для него вам не потребуются никакие подручные материалы. Просто заготовьте несколько фраз, которые наиболее емко и точно формулируют ваше желание. Проговорите их в полночь, в ночь Полнолуния с 12 на 13 января. Идеально, если погодные условия позволяют увидеть в небе саму Луну.

Составляя аффирмацию, пользуйтесь психологией позитивного мышления. Старайтесь не сомневаться в сказанном, формулируйте фразы и предложения в настоящем времени, будто вы уже добились желаемого. Загадывайте осуществимое, ищите реальные пути обретения своей мечты. Избегайте отрицаний и негативных формулировок. Тогда ваша аффирмация станет рабочей и обретет силу заговора, а заговоры и шепотки на Луну считаются сильным средством воздействия на собственную Судьбу.

Симоронский ритуал «Полная Луна» на исполнение желания

Сила симорона — в его принципиально ином подходе к ритуалам. Он отлично подходит тем, кто столкнулся с тем, что обычные обряды не действуют или приводят к нежелательному эффекту. Нередко это случается из-за того, что на эзотерической практике трудно сосредоточиться или не выходит всем сердцем поверить в то, что у вас получится осуществить воздействие на Судьбу.

Симоронские обряды помогут с этим справиться. Они действуют иначе — через смех, веселье и позитивную энергетику. Поэтому вам нужно только хорошее настроение и подходящее время. А в январе такие ритуалы особенно хороши, так как праздники отлично способствуют вере в чудо.

Для симоронского ритуала «Полная Луна» вам потребуется белая круглая тарелка. В нее вы будете «складывать» свои мечты. Сделать это можно, написав предварительно на небольших листах бумаги все то, чем вы хотите обладать. Вы также можете превратить этот ритуал в гадание на то, что исполнится первым: просто вытяните одну из бумажек, не глядя. Такой ритуал хорошо проводить в кругу семьи или в компании друзей, превратив его в веселую игру. Коллективное участие заряжает обряд общей силой и общей верой в то, что в 2017 году исполнятся даже самые смелые мечты.