Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года

Зная, что сулят звезды в будущем, планировать дела куда проще. Еженедельный гороскоп подскажет каждому Знаку Зодиака, как не потратить зря время и силы и сделать так, чтобы все дела завершались успешно.

Овен

На этой неделе вам предстоит выбирать между чувством и долгом. Чем раньше вы разберетесь в собственных приоритетах, тем скорее разрешатся многие проблемы. Избегайте недомолвок и недосказанности в выходные — лучше расставить все точки над «и» и в любовных отношениях, и в дружеских.

Телец

Родившиеся под созвездием Тельца в конце января могут исправить ошибки, допущенные в прошлом. Хорошо подумайте, что именно вам хотелось бы переиграть: такая возможность не за горами. если же и на этот раз все двери закрыты, Вселенная подает вам знак: возможно, пора расставаться с некоторыми иллюзиями.


Близнецы

Неделя с 16 по 22 января обещает быть богатой на новости. Хотя поверить в чудо порой непросто, сейчас, когда один год едва сменился другим, возможно многое. Не сворачивайте с выбранного вами пути и заряжайте позитивной энергетикой каждое начинание. Так, в финансовых вопросах, исходя из еженедельного гороскопа, стоит придерживаться психологии богатства.

Рак

Будние дни — это время, когда вы можете свернуть горы, причем прикладывая для этого минимум усилий. Все дело в правильном настрое. Обрести его поможет верное воздействие на органы чувств. Займитесь ароматерапией, надевайте только любимые цвета, — словом, чувствуйте себя в своей тарелке.

Лев

Представители вашего Знака Зодиака можно расслабиться и плыть по течению. Звезды говорят: не время бросаться грудью на амбразуру ради сомнительных достижений и побед, которые вам самим не нужны. Чутко прислушиваясь к происходящему вокруг и не участвуя в вихре событий лично, вы сделаете правильные выводы и лучше сориентируетесь в дальнейшем.

Дева

С 16 по 22 января ожидайте положительных сдвигов в деле, которое давно затянулось и никак не хотело разрешаться. Но при этом берегите здоровье: на этой неделе гороскоп вашего Знака Зодиака не исключает и мигреней, и простудных заболеваний. Помните, что лучшее лечение — это профилактика, избегайте стрессовых ситуаций и переохлаждения.


Весы

Вашим помощником на этой неделе станет чувство юмора. Попробуйте относиться легче к происходящему вокруг. Разумеется, сиять улыбкой 24 часа в сутки довольно трудно, но позитивное мышление, тем не менее, вам не повредит, а вовремя отпущенная острота может заронить симпатию в чьем-то сердце. даже если вы не уверены в том, что можете тонко или уместно шутить, всегда можно развить чувство юмора с нуля.

Скорпион

А вот Скорпионам астрологи советуют воздержаться от острот. Конечно, ходить с кислой миной, когда едва завершились новогодние праздники, не нужно. Но и прохаживаться по недостаткам коллеги или партнера не следует. Вы можете сильно задеть человека, от которого зависит ваше продвижение по карьерной лестнице, или обидеть кого-то из близких. На этой неделе важно помнить, что каждое слово имеет цену и может как спасти в, казалось бы, неисправимой ситуации, так и сильно ранить. Используйте эту силу слов верно.

Стрелец

В этот период астрологи советуют не упускать из внимания действительно важные для вас вещи. Если вы давно стремились к повышению, не сдавайте позиций на деловом фронте. Если перед вами — любовная победа, не забывайте закрепить успех. Не распыляя силы и нацелившись на главное, вы окажетесь в выигрыше.

Козерог

Рожденным под Знаком Козерога астрологи сулят благоприятное завершение долгого поиска. Возможно, вам удастся вспомнить, куда спряталась потерянная прямо в доме вещь, а, быть может, к вам в руки попадет адрес друга детства, или подыскиваемая не первый месяц работа сама подвернется приятной вакансией. А может быть, счастливо завершится поиск себя — внутренние противоречия вам сейчас ни к чему.

Водолей

Дни с по будут благоприятны для эзотерических практик: вы можете поучиться медитации, попробовать что-нибудь из ритуалов на Луну, погадать на Таро и так далее. И даже если вы скептически относитесь к подобному, в качестве компромиссного варианта можно испытать пару советов народной медицины.

Рыбы

Если вам казалось, что в жизни наступила черная полоса, вы можете превратить ее в белую. Пессимистичный настрой — плохой помощник, так что даже если не все так гладко, как хотелось бы, не предавайтесь унынию. Помните, что после темных туч всегда случаются самые светлые дни.