Лунный календарь благоприятных дней на неделю со 2 по 8 января 2017 года

Чтобы удача всегда сопровождала вас на жизненном пути, используйте рекомендации лунного календаря благоприятных дней.

Каждый из нас мечтает, чтобы новый день приносил только радостные события. Поймать волну удачи поможет медитация на раскрытие сердечной чакры. Практикуя ее ежедневно после пробуждения, вы заметите улучшения уже через неделю.

Самые благоприятные дни выпадут на первую половину недели. В это время будут удачными любые сделки и финансовые операции. Также вы сможете заручиться поддержкой Высших Сил, если искренне попросите о помощи. Конец недели больше всего подходит для духовных практик и снятия напряжения. Следует обратить внимание на свое здоровье и увеличить физическую активность.


Вторник, 3 января — день творческих решений

Начало недели отлично подойдет для завершения затянувшихся дел. Если у вас что-то не получается и никак не может сдвинуться с места, используйте свою фантазию и посмотрите на задачу под другим углом. Ваше воображение и свежие идеи помогут найти верное решение и разобраться со всеми вопросами в кратчайшие сроки.

Свободное от работы время лунный календарь рекомендует проводить с близкими людьми. Не следует уединяться надолго и заниматься самокопанием. Отправляйтесь на прогулку или в любимое кафе, делитесь своими достижениями и просто хорошим настроением. Такое общение поможет вам вдохновиться на новые свершения и зарядиться энергией. Повысить свою энергетику можно и другими способами, которые не только придадут вам сил, но и укрепят естественную защиту от негативных воздействий.

Среда, 4 января — насыщенный день


Середина недели поможет с заключением договоров и ведением важных переговоров. Ваше общение и обаяние сыграют вам на руку и привлекут нужных людей. Также успешными станут любые командировки и тренинги. Это не только увеличит ваш опыт, но и улучшит финансовое состояние.

День будет довольно насыщенным в плане событий и испытываемых эмоций. Не стесняйтесь делиться своим позитивом с окружающими. Откройтесь для новых знакомств и общения. Но если вы почувствовали, что негативные мысли начинают преобладать, прослушайте короткую аудиомедитацию, которая приведет ваше внутреннее состояние к гармонии.

Воскресенье, 8 января — день для подведения итогов

Конец недели подходит для сбора информации и анализа действий. Посмотрите, что вы успели сделать за этот период, чего добились, а что осталось незавершенным. Подумайте, актуальны ли ваши цели или их следует скорректировать, и продумайте план действий на следующую неделю. Такое поведение поможет добиться стабильности и, как следствие, увеличит ваш уровень дохода.

В отличие от предыдущих дней, этот стоит посвятить саморазвитию и духовным практикам. Выделите время на себя и прислушайтесь к своим желаниям. Подумайте, чего хотите именно вы, а что навязано обществом или окружением. Таким образом вы обретете гармонию и сможете выбрать верное направление для дальнейшего развития.

Период с 2 по 8 января будет сопровождаться растущей Луной. А это означает увеличение жизненной энергии и стремительное развитие событий. Будьте начеку и не упустите удачу.