Финансовый гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года

Деньги нужны повсюду, поэтому финансовую сферу жизни можно назвать одной из самых важных. Еженедельные прогнозы астрологов помогут сохранить свою денежную удачу в любой период времени.

На неделе с 23 по 29 января энергетика наконец-то начнет свою стабилизацию. Звезды успокоятся и позволят вам самим решать все свои проблемы. Они помогут каждому из Знаков Зодиака, но сделают это немного по-разному. Дополнительную помощь может оказать лунный календарь.

Овен

Гороскоп предупреждает: Овнам успех в финансах может перекрыть их самолюбие. Старайтесь держаться подальше от всевозможных конфликтов, которые могут превратить вашу жизнь в сплошной кошмар. Сейчас друзья и единомышленники вам нужны, поэтому астрологи рекомендуют не уединяться и скрываться ото всех, а быть на виду и любезно помогать другим. Ответная реакция будет самой положительной.


Телец

В этот период астрологи советуют Тельцам следовать за людьми, которые знают, что делать. Если в чем-то вам не хватит опыта или будет масса сомнений, то не стесняйтесь учиться у других. Повышенная внимательность к мелочам на этой неделе даст вам пару козырных финансовых тузов. Сохраните их, чтобы использовать в ситуации, в которой придется задействовать все ресурсы.

Близнецы

Согласно гороскопу, возможны новые финансовые поступления и идеи для заработка. Финансовая удача будет только с самыми трудолюбивыми Близнецами. Временами, возможно, лучше будет подождать, чем принимать серьезные решения слишком быстро, поэтому старайтесь оценивать каждую ситуацию максимально рационально. Не бегите впереди паровоза и побудьте серыми мышками. Покупки пока приостановите.

Рак

Действуйте ровно так, как вы считаете нужным. Это касается покупок, сделок, работы и всего, что связано с деньгами. Попробуйте сконцентрировать все свое внимание на самых важных проблемах, если почувствуете, что времени не хватает. Вторичные задачи можно оставить на потом. Правильные приоритеты всегда спасают нас в трудные минуты. Главное сейчас — не расстраиваться по мелочам.

Лев

Помните, что промах в одной сфере жизни может повлечь за собой потери в другой. Поэтому не забивайте все свое время лишь делами финансовыми. Позвольте себе отдохнуть от работы в пятницу и в выходные. Делайте то, что умеете лучше всего, но не перегибайте палку и не переутомляйтесь. Умеренность сопутствует успеху с 23 по 29 января 2017 года.

Дева

У каждого Зодиака есть свои денежные дни. Вашим является среда, однако на этой неделе ситуация немного изменится. Попробуйте поработать еще и в субботу. Не бойтесь жертвовать своим временем ради денежной удачи. Она постоянно ускользает, но на этой неделе есть реальный шанс схватить ее обеими руками и заставить работать на себя.


Весы

Весам желательно вкладывать деньги в собственное развитие. Например, это может быть какая-то информация, которая позволит повысить свою эффективность на работе. Звезды не будут вам ставить палки в колеса, но это не значит, что не нужно действовать. Отбросьте безрассудство и неосмотрительность подальше. Если вы сейчас не работаете, то у вас есть реальный шанс найти хорошую работу.

Скорпион

Эта неделя поможет вам создать для себя благоприятные условия, которые, в свою очередь, станут хорошим подспорьем для улучшения финансового положения. Астрологи советуют принимать лишь взвешенные и хорошо продуманные решения, которые следует основывать на жизненном опыте, а не на голой интуиции. Шестое чувство может оказать полезным в вопросах бытовых.

Стрелец

В соответствии с гороскопом, Стрельцам денежную удачу могут принести старые методы и стратегии. Не думайте, что можно будет переложить обязанности на кого-то другого. Финансовое благополучие и успех будут сопутствовать только самостоятельным Стрельцам. Доверяйте интуиции, следуя зову сердца, но не позволяйте предчувствиям затуманивать ваш разум.

Козерог

Период с 23 по 29 января прекрасно подойдет для крупных финансовых вложений. Не тратьте деньги бездумно, чтобы не разочароваться в себе самих. Создайте новый образ, если хочется потратить финансы на себя любимых. Обновление во внешнем виде подарит вам невероятную удачу в деловой сфере благодаря тому, что произвести впечатление на незнакомого человека будет гораздо проще.

Водолей

Водолеям, вероятно, предстоит наслаждаться реалиями настоящего, просто плывя по течению. Постарайтесь отдохнуть от финансовых войн и потратьте немного денег на себя. Будьте бдительны только в вопросах, касающихся долгов — не занимайте и не одалживайте финансы на этой неделе, если не хотите встретить февраль с серьезными проблемами.

Рыбы

Рыбам тоже можно отдохнуть, потому что энергетика звезд располагает к этому лучше всего. Оставайтесь собой и наслаждайтесь окружающим миром. Если есть свободные деньги, то потратьте их на развлечения или сохраните в целости — выбор за вами, причем удача не будет зависеть от него. Финансовая сфера требует отдыха.