Гороскоп на 26 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день мотивирует на достижения, помогает не довольствоваться малым. Удача, победа, расширение границ могут прийти через волнение, кризис, неожиданное стечение обстоятельств. Возможна очередная волна обновлений «в верхах», например, смена начальства или приоритетов компании. Внимание стоит направить не на старт новых начинаний, а прежде всего на завершение дел. Если вы не видите будущего в старом направлении и считаете свою миссию выполненной, стоит подумать о другой цели, профессии, должности.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день позволяет свести к минимуму разрыв между завершением одного этапа и началом другого. Не стоит пропускать мимо ушей важные сведения, особенно, если в область ваших интересов входит путешествие, командировка, получение высшего образования, повышение квалификации, защита диплома, победа в судебном споре. Заслуживают внимания новости и перспективы в сфере образования, международных связей, информационных технологий. Возможен рывок в духовной жизни, отказ от тормозящих прогресс заблуждений.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В течение дня Близнецы могут столкнуться с неожиданностью, пережить волнение. Стоит следить за новостями в административной, финансовой, налоговой области, в сферах, связанных с контролем, безопасностью, модернизацией технологий. Спровоцировать очередную перемену может принятие нового закона, изменение прежнего порядка дел. Может назреть кадровая перестановка, реформа проекта. Если процесс обновлений уже запущен, не стоит терять время: есть шанс покончить с надоевшим делом, закрыть еще один вопрос.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит ставить на первое место личные интересы, так как сегодня в приоритете партнерские или коллективные перспективы. Не исключена очередная революция в окружающей среде. Возможно неожиданное поведение партнера, изменение соотношения сил в сообществе. Старый союз может обрести «второе дыхание». Если вы закончили цикл образования, переподготовки, повышения квалификации, или вышли на другой мировоззренческий уровень, вам стоит подумать о карьерном росте или новой области применения знаний.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут стать свидетелями или участниками преобразований в рабочем коллективе, в привычной системе или иерархии. Временные неудобства сулят выгоду впоследствии. Актуальна оптимизация рутинных процессов. Повседневные дела пойдут быстрее, если внести в знакомый ход дел полезные поправки, сменить компьютерное обеспечение, пересмотреть инструкции. Если в ваших планах обновление партнерства, вначале стоит провести черновую подготовительную работу, например, выполнить и закрыть старые обязательства.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы смогут достичь индивидуальных высот или стать соавторами чужого успеха. Даже стрессы сегодня к лучшему, так как сулят освобождение. Есть условия для творческого прорыва, повышения ценности своих талантов. Волнующее событие возможно в личной жизни. Подходящий момент для примирения, гармонизации отношений, создания условий для нового шанса в любви. В случае разрыва, можно остаться друзьями, сохранить связь на будущее. Девы-родители возложат большие надежды на детей, могут получить от них сюрприз.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут выбирать этот день для домашних или офисных обновлений, частичной ломки привычных устоев. Не стоит избегать назревших революционных преобразований в погоне за мнимым комфортом: попытка избежать лишних проблем и оставить все как есть в самом ближайшем будущем может привести к осложнениям. Это подходящий день для уборки, переезда, перестановки мебели, каких-либо кардинальных перемен внутри семьи. Полезно избавиться от мелочей, утративших свою функциональность и захламляющих пространство.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день поможет продолжать поиски или преобразования, открывать новые горизонты. Внутренняя потребность в кардинальной перемене будет удачно дополняться обнадеживающими новостями, изменениями в близком кругу. Наступление желаемых событий может ускорить приятный сюрприз. Это подходящие сутки для личной переписки, для проведения итоговых совещаний и закрытия старых тем. Полезно заняться обновлением списка контактов, поиском новых информационных каналов, возможностей учебы, переквалификации.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день отвечает природной потребности Стрельцов к размаху, помогает ускорить процессы трансформации, оптимизации. Вместо того, чтобы погружаться в переживания, стоит включиться в один из таких процессов: настроение улучшится, отношения нормализуются, дела начнут стремительно налаживаться. Административные, финансовые, бытовые и другие реформы могут оказаться масштабными, инициировать целый ряд обновлений. Чтобы расчистить место для нового, стоит решительно избавиться от всевозможных «шлаков».

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня склонны увлекаться. Не исключено нетерпение, желание ускорить события. Вдохновение позволит сделать больше, чем планировалось. Стоит вложиться в действительно полезную цель, иначе душевный подъем реализуется менее конструктивно, не исключена тенденция к капризам, эпатажу, склонность желать невозможного, злоупотреблять хорошими вещами. Важно избавиться от «отработанных ступеней» - всего, что препятствует вашему личному прогрессу и является для вас в данный момент лишним грузом.

Водолей (21.01 - 19.02)

Эти сутки способствуют внутренней трансформации Водолеев, ускоряют превращение из куколки в бабочку. Если осталось всего одно препятствие к полному освобождению, сегодня вы его легко преодолеете. День подходит для прощания с психологическими комплексами, тормозящими установками и привычками, морально устаревшими идеями и методами, отслужившими свое вещами. Не стоит бояться пустоты: старое будет быстро вытеснено новым. Однако возможен небольшой кризис, если вы «отрываете от сердца» что-то дорогое.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день помогает Рыбам оставаться оптимистами. Хорошее настроение, вдохновение стоит вложить не в мечты о будущем, а в закрытие дел. Не стоит предаваться лени, пока у вас остались незавершенные проекты, или «висят в воздухе» не до конца проясненные вопросы. Новыми задачами сегодня заниматься не рекомендуется: переключиться на требуемый ритм без потерь будет трудно, а действия по инерции могут завести в тупик. В решении текущих проблем вам может пригодиться личное обаяние, налаженный контакт.