Лучше их не злить: 5 самых вспыльчивых знаков Зодиака



Наверняка вы встречали людей, которых вывести из себя можно с помощью одного косого взгляда. Они заводятся с пол-оборота, а гнев их поистине страшен. Всем известно, что ругаться со вспылившим человеком себе дороже, но мало кто знает, как действовать, чтобы успокоить его и не усугубить ситуацию. Каждому человеку свойственно время от времени сердиться, но с этими 5 знаками Зодиака действительно нужно быть предельно деликатным.

Телец

Тельцы упрямы и бескомпромиссны. Когда они злятся, мало что зависит от вас: им просто нужно остыть. Обычно они сердятся на вас заслуженно, и, если вы разочаровываете их, они любят ругаться на максимальной громкости. Тельцы не будут терпеть того, кто выводит их из себя.


Лев

Доминирующие и драматичные Львы твердо верят в то, что они всегда правы. Они очень вспыльчивы и никогда не упускают возможности поскандалить. Если вы действительно насолили им, Львы не побоятся опуститься до оскорблений. И даже если они когда-нибудь осознают свою неправоту, они никогда в этом не признаются и не извинятся первыми.

Скорпион

Скорпионы умеют ссориться очень тактично и ловко. Им не нужно повышать голос, чтобы втоптать своего оппонента в грязь с помощью поддевок и аргументов. Они злопамятны, поэтому, даже если вам кажется, что вы помирились, знайте: Скорпион помнит все. Часто они бывают пассивно-агрессивны и вместо открытой конфронтации пускают в ход издевки и насмешки.

Стрелец

Обычно Стрельцы – самые добрые и безобидные создания. Но если вы разозлите Стрельца — он выскажет вам все. Люди этого огненного знака буквально вспыхивают от гнева и ярости, и можно только посочувствовать тем, кто находится в радиусе их досягаемости. К счастью, остыв, Стрельцы обычно могут спокойно и искренне извиниться за свое поведение.

Козерог

Козероги всегда очень собраны и ответственны. Обычно от них никто не ожидает эмоциональных вспышек. Но иногда их злость берет над ними верх и переполняет их. Тогда они готовы критиковать все и вся вокруг. Когда они злятся, то склонны винить других во всех бедах и проблемах.

Как вы уже убедились, с этими темпераментными людьми нужно быть предельно осторожными. А если вы один из них – постарайтесь задуматься о том, что ваша ярость рано или поздно пройдет, а сказанные вами слова надолго останутся в памяти человека.