Лунный календарь на неделю с 9 по 15 января 2017 года

Влияние Луны на человека очень велико. Чтобы использовать все плюсы такого воздействия, следуйте рекомендациям еженедельного лунного календаря.

В период с 9 по 15 января Луна охватит сразу же три фазы. Неделя начнется с роста ночного светила, и уже в четверг мы сможем наблюдать Полнолуние. А конец периода попадает под убывающую фазу. Все это приведет к стремительному развитию событий и неожиданным поворотам Судьбы. Чтобы сгладить острые углы, используйте каждую лунную фазу для определенных дел и тогда избежите многих негативных моментов.


Понедельник, 9 января — день бурных эмоций

Растущая Луна под воздействием зодиакальных Близнецов задаст быстрый темп этой неделе. Понедельник начнется с физической активности, новых идей и планирования крупных проектов. Чтобы со всем этим справиться, научитесь вовремя расслабляться. Так вы избежите нервных срывов и успеете все запланированное.

Финансы и карьера: Сегодня даже самые трудные дела вы сможете вытащить на своем энтузиазме и нескончаемом позитиве. Используйте эти качества, чтобы добиться поставленных целей, и тогда сможете увеличить свой доход в несколько раз. Но лунный календарь рекомендует быть особенно аккуратными в общении с коллегами, поскольку ваш успех может вызвать зависть у окружающих. Чтобы огородить себя от сглаза и негативного воздействия, применяйте особые амулеты, которые защитят вас от подобных людей.

Любовь и отношения: в личной жизни эмоции могут сыграть с вами плохую шутку. Если вы не сможете сдержаться и сгоряча наговорите своим близким много обидного, то это может стать первым шагом к разрыву отношений. Старайтесь общаться с друзьями и родственниками только когда у вас хорошее настроение. Если же чувствуете, что находитесь на грани срыва, то лучше всего выпустить пар при помощи физической нагрузки.

Вторник, 10 января — энергетически насыщенный день

Луна продолжает набирать силу и находится на пике своего роста. Вторник наполнит вас энергией и возможностями для воплощения своих задумок. Однако следует помнить о своевременном отдыхе. В противном случае вы рискуете просто перегореть на работе.

Финансы и карьера: сегодня можно выполнять сразу же несколько дел одновременно. Но старайтесь выбирать занятия, которые не требуют длительной концентрации внимания и усидчивости. В этот день лучше выполнить несколько мелких задач, чем заняться одной большой. Масштабные проекты могут отвлечь вас от деталей, что повысит риск ошибки.

Любовь и отношения: проведите досуг в шумной компании. Это снимет накопившееся за день напряжение и зарядит позитивом. Также можно посетить интересные выставки и другие мероприятия. Главное - не находитесь весь вечер дома в одиночестве.

Среда, 11 января — день рассудительности и планирования

В середине недели лунный календарь советует проанализировать первые два дня и при необходимости внести коррективы в составленный план действий. Смотрите на вещи реально: если поняли, что допустили ошибку, сделайте все возможное, чтобы ее исправить.

Финансы и карьера: сегодня не самый удачный день для споров с начальством и выяснения отношений с коллегами. Не нужно устраивать показательных выступлений и хвалиться своим профессионализмом. Если вы хотите отличиться перед руководством, грамотно выполняйте порученную работу без всякой самодеятельности.

Любовь и отношения: свое свободное время можно посвятить саморазвитию или духовным практикам. Также это отличный период для благотворительности или помощи близким. Отнеситесь с пониманием к проблемам других, выслушайте их и постарайтесь помочь. Причем речь идет не только о деньгах. Очень часто достаточно просто вашего внимания и поддержки, чтобы родным стало легче.

Четверг, 12 января — день перемен

Полнолуние вступит в свои права, а это значит, что вы можете воспользоваться специальными ритуалами и использовать энергию Луны для улучшения своей жизни и исполнения желаний. Не упустите такой шанс.

Финансы и карьера: даже если к вам в голову придут гениальные идеи, то без четкого плана они так и останутся нереализованными. Чтобы получилось все, как вы задумали, просчитайте все возможные варианты развития событий и только после этого начинайте действовать. Такая последовательность даст положительные результаты и приведет вас к успеху и новым возможностям для карьерного роста.

Любовь и отношения: не забывайте оставлять время для себя. Оно вам необходимо, чтобы успокоиться, расслабиться и ощутить внутреннюю гармонию. Если вы будете пренебрегать этим, то к концу недели можете заработать нервный срыв.


Пятница, 13 января — опасный день

Сегодняшний день требует особой осторожности, поскольку Луна пойдет на убыль, и ее энергия тоже начнет снижаться. А суеверным людям следует быть максимально внимательными к деталям, ведь с пятницей 13 связано множество примет.

Финансы и карьера: несмотря на то, что в этот день ваша деятельность будет довольно бурной, не забывайте про осторожность и безопасность. Если на это число у вас запланирована важная встреча или подписание контракта с новыми партнерами, тщательно изучайте информацию. Сегодня также можно довериться своей интуиции: если почувствуете дискомфорт, находясь рядом с каким-то человеком, то постарайтесь прервать с ним все контакты.

Любовь и отношения: в этот день можно смело рассказать партнеру о своих чувствах. Если вас что-то беспокоит или не устраивает вовсе, прямо скажите ему об этом. Но лучше это сделать в спокойной обстановке и удержаться от обвинений и накала страстей. Спокойный разговор поможет сохранить ваши отношения и вывести их на новый уровень.

Суббота, 14 января — день для отдыха и расслабления

Убывающая Луна будет находиться под воздействием Знака Зодиака Лев, что поможет расставить все по своим местам и решить несколько важных вопросов. Сегодня не нужно никуда торопиться - делайте все в своем темпе и не перетруждайтесь.

Финансы и карьера: в субботу отдайте предпочтение только срочным делам, а остальное перенесите на другой день. Лунный календарь рекомендует приложить максимум усилий к работе, чтобы к обеду вы уже закончили все ответственные дела. Особое внимание следует уделить заключению контрактов на большие суммы. Тщательно читайте договор, поскольку другая сторона может внезапно изменить условия сделки.

Любовь и отношения: любое занятие, которое вы выберете для проведения досуга, станет отличным решением. Главное - не замыкаться в себе и не отдаляться от близких людей. Поделитесь своим настроением с вашей второй половинкой или устройте праздник для всей семьи. Это вдохновит вас на новые идеи и открытия.

Воскресенье, 15 января — умиротворенный день

Согласно лунному календарю, этот день следует посвятить восстановлению сил. Побалуйте себя любимыми вещами и занятиями. Это поможет наполниться энергией для будущих свершений.

Финансы и карьера: в воскресенье лучше всего заняться кропотливой работой, в которой необходима концентрация внимания и усидчивость. Во время этого занятия вы также сможете разобраться со своими мыслями, выделить приоритеты и определиться с планами на будущее. А вот контактов с начальством и коллегами сегодня лучше избегать.

Любовь и отношения: если вы планируете провести весь день дома, то можно заняться бытовыми делами. К этому процессу можно подключить всю семью. Или вы решите отправить своих близких на прогулку, а сами просто отдохнете на диване. В любом случае не нужно никуда торопиться: приступайте к выполнению каждой задачи вдумчиво и с удовольствием.