Тест личности: куда смотрит лошадь?



Помните, в одно время был очень популярен тест с вращающейся девушкой? Сегодня мы предлагаем вам еще одно забавное “исследование”, которое поможет определить, какое полушарие у вас развито лучше.

Взгляните на изображение. Куда смотрит лошадь? На вас или в сторону? Или, может быть, попеременно?

Если вам кажется, будто лошадь смотрит в вашу сторону, значит, вы по большей части логик. У вас лучше всего развито левое полушарие. У вас аналитический склад ума, вам ничего не стоит запомнить большой объем информации. Вы хорошо помните даты, номера телефонов, многозначные числа. В жизни вы руководствуетесь здравым смыслом, а не чувствами.


Если вы считаете, что голова лошади направлена к горизонту, то вы – интуит. У вас хорошо развито правое полушарие. Вам легче воспринимать символы и образы, нежели чем слова. Наверняка вы обладаете музыкальными способностями. Вы живете эмоциями и очень часто страдаете из-за того, что идете на поводу своих чувств и руководствуетесь сиюминутными желаниями.

Если вы легко можете «переключиться» и попеременно видите, как лошадь смотрит то на вас, то в сторону, значит, у вас примерно в одинаковой степени развиты оба полушария. Вы – гармоничная личность. В вас заложен идеальный баланс между разумом и чувствами.

А что вы думаете по поводу результатов этого теста? Согласны ли вы с ними или считаете, что вы обладаете прямо противоположными характеристиками?