Нарцисс или эгоист? Пройдите тест и узнайте о себе чуточку больше!



Устали? Хотите немного отвлечься? Предлагаем вам пройти этот простой тест, развеяться и узнать о себе немного больше. А если проходить тест с друзьями и обсудить с ними результаты, получится еще очень весело!

Взгляните на картинку. Что вы увидели в первую очередь?


Если вы увидели тигра, значит, вы человек, который думает только на себе. Вы считаете, что мир крутится вокруг вас, и вы — его главное звено. Вы своего рода нарцисс-эгоист, который должен быть лучше всех во всем.


Хорошая новость: есть вероятность, что эгоистичны вы лишь в данный отрезок жизни. В остальное время вы — обычный человек с нормальной самооценкой. Подумайте, может, недавно произошло что-то такое, что пошатнуло вашу уверенность в себе? Вероятно, какое-то негативное событие сместило ваше внимание, и теперь вы сфокусированы только на себе. К такому состоянию мог привести развод или потеря работы. Совсем скоро вы восстановитесь и вновь обретете веру в себя. Попробуйте пройти этот тест спустя 3–6 месяцев. Результат может быть совсем другим.

Если вы увидели трех женщин, то вы человек с большим сердцем. Вы умеете помогать, сочувствовать, сопереживать. К вам тянутся люди, потому что вы можете дать, чего им так не хватает. Вы — альтруист.

Старайтесь следить за тем, чтобы люди не садились вам на шею. Вы из тех, кто рискует забыть о себе и посвятить время окружающим. Соблюдайте золотую середину: помогать другим хорошо, но о себе тоже стоит помнить.

Если вы увидели тигра и женщин одновременно, то вы — человек со здоровой самооценкой. Вы умеете помогать людям, но и не забываете о себе. В вас присутствует здоровый эгоизм, и вы никогда не позволите “ездить” на вас. На самом деле, ваше отношение к жизни — результат правильного воспитания либо плод ваших упорных трудов.

Если вы разглядели в представленных образах что-то свое, значит, вы — неординарная личность. Вероятно, вы настолько спонтанны, что сами не знаете, что выкинете в следующий момент. У вас хорошо развиты творческие способности, с вами точно не соскучишься.

Поделитесь с нами, помог ли тест узнать вам себя немного лучше?