Кто вы по знаку Зодиака — нимфетка, богиня или женщина-вамп?


Каждая женщина по-своему прекрасна. Но из зодиакального круга можно выделить три знака, которые обладают особенной притягательностью. Эти три барышни совершенно непохожие, но одинаково привлекают мужчин. Оружия у них разные, но одинаково действенные.

Близнецы

Близнецы – это Нимфетка. В душе эта барышня всегда остается юной, взбалмошной и спонтанной. Даже в достаточно зрелом возрасте она готова пуститься в безумства. Мужчин до умопомрачения привлекают Близнецы, ведь с ними можно вновь почувствовать себя юным. С Близнецами легко и весело, но они могут и капризы свои показать.


Телец

Телец – это Богиня. Она каким-то чудесным образом умудряется получать материальные блага (машины, украшения, квартиры). Словно незаметные волхвы подносят дары к ее ногам. От мужчин Телец ждет поклонения, иначе она обидится и проклянет несчастного, наслав на него разные беды. Телец – богиня не добрая, но и не злая. Просто у нее такая обязанность – создавать персональный рай или ад.

Скорпион

Скорпион – это Женщина-вамп. Роковая, страстная, притягательная, колдовская и очень женственная. Она может «убивать» взглядом. Мужчины возле Скорпионов вьются, и каждый в душе надеется, что сможет завоевать эту чертовку. Но Скорпион просто так не идет ни к кому на ручки. Ее надо покорить. И чаще всего это удается властным, сильным и немного эгоистичным мужчинам.

Все эти качества особенно ярко проявляются тогда, когда женщина находится в отношениях. Если рядом с ней достойный мужчина, то она раскрывается в полной мере, и задача партнера — по достоинству оценить даму сердца.