Как узнать имя суженого: простые и надежные способы

Жизнь становится интересней, когда некоторые ее секреты раскрыты. И одна из самых интригующих тайн судьбы – как зовут будущего мужа: мало какая девушка откажется узнать эту информацию. Провести гадание на имя суженого достаточно легко. Единственное условие – нужно верить в силу выполняемого обряда и действительно хотеть заочно «познакомиться» с женихом.

Когда и как узнать имя будущего мужа в домашних условиях?

Правила магической работы

Гадательные практики – искусство, изучать которое можно всю жизнь. Опытные практики в буквальном смысле умеют выполнять предсказание на коленке, но начинающим колдуньям рекомендуется придерживаться ряда условий, способствующих более эффективному и достоверному результату.


Существует много вопросов касательно оптимального времени для получения предсказания. Подмечено, что некоторые даты подходят лучше других:

  • гадание на имя суженого на Рождество удается девушкам, находящимся под покровительством христианского эгрегора (испытывающим симпатию к силам этой религии и готовым заключать сделки с ними);
  • период с Рождества до Крещения идеален для всех колдующих, поскольку гадание на имя суженого на святки выполняется уже сотни лет, и ритуалы хорошо проработаны с энергетической точки зрения. Если обряд будет выполнен правильно, то даже абсолютному новичку откроется правда;
  • в собственный день рождения легко узнать имя суженого: гадания удаются, так как в эту дату перед каждым человеком открываются врата в тонкий мир. Любые предсказания получатся, особенно при налаженной связи с родовым эгрегором (о ней можно говорить, если в семье чтят память покойных родственников, а сами умершие иногда общаются с живыми посредством знаков или сновидений);
  • можно узнать имя своего суженого в канун Нового или Старого Нового года. Как и в случае со святками, эти праздники проработаны многими поколениями, а потому позволяют без особых сложностей получить доступ к скрытой информации.
Допустимо провести ритуал и в обычный день, но результаты лучше затем подтвердить в «особую» дату.

Правила предсказательных обрядов стандартны:


  • Никому не рассказывать о планируемой работе.
  • Гадать в одиночестве.
  • Быть уверенной в себе и не бояться. Страх сжигает энергетические ресурсы человека, делая его магически беспомощным.
  • Верить в ритуал. Обряд нужно подбирать под себя: если он не будет вызывать отторжения, то шансы на успех возрастают в разы.
  • Сохранять спокойствие и долю юмора. Удачное предсказание предполагает, что гадающая не относится чрезмерно серьезно к процессу и дает себе право на ошибку. В таком состоянии все внутренние чувства обостряются, и получить точный ответ очень просто.
Следовать рекомендациям или нет – выбор девушки. Но если она решит проигнорировать советы, нет никакой гарантии, что предсказание удастся.

Гадание на имя суженого с кольцом

Кольцо – уникальное украшение. Оно представляет собой закрытую окружность, за счет чего обеспечивается энергетическая цельность изделия. Эта особенность и наделяет украшение столь мощным магическим и предсказательным потенциалом. Чтобы узнать имя своего суженого, нужно дождаться вечера: когда солнце скрывается за горизонтом, мир менее тщательно охраняет свои тайны.

Для ритуала понадобятся:

  • простое кольцо без камня и резьбы (серебряное или медное);
  • тонкая восковая свеча;
  • прочная нитка;
  • лист бумаги, на котором записан алфавит.
Необходимо зажечь фитиль: если с первого раза не получится, значит, гадание следует прекратить, поскольку сегодня ответ получен не будет. Нужно аккуратно надеть кольцо на свечу (оно ляжет на стол или зацепится за подсвечник) и произнести заговор:

«Суженый-ряженый мой по свету бродит, колечко ищет, в землю смотрит, никак отыскать не может, имечко свое вспоминает да мне говорит. Как зовут тебя, ряженый?»

Когда свеча догорит до конца, следует подвесить кольцо на нить. Получится своеобразный маятник. Его нужно держать над листом бумаги – кольцо, отклоняясь, будет указывать на буквы, из которых сложится имя суженого.

Как узнать имя будущего мужа по книге

Работать с текстом очень просто, поскольку ответ будет однозначным: мирозданию не придется искать способы, как подать гадающей знак, – достаточно, чтобы девушка увидела напечатанное слово. Для обряда понадобится только книга (предпочтительнее художественная, но подойдет и справочник имен). Техническая литература не актуальна по понятным причинам: вероятность встретить там имя невелика. Следует положить обе ладони на книгу и, сконцентрировавшись, произнести заговор:

«Где суженый мой ряженый, судьбою посланный, небесами отданный, Богом ведомый, по дорожкам блуждающий, имени моего не знающий, встречи со мною ждущий. Пусть имя мне его откроется, пусть на глаза мне попадется, пусть от взгляда не скроется, пусть мне известно станет, чтоб суженого ждала, по имени призывала».

Далее нужно наобум открыть книгу и ткнуть пальцем в любую строчку. Читать текст необходимо до тех пор, пока там не попадется мужское имя. Точно так будут звать жениха гадающей.

Гадание на имя суженого по бумажкам

Следует лишь сделать запрос – и судьба даст ответ. Как и в случае с книгой, узнать имя будущего мужа на бумаге несложно: в секунду озарения рука девушки самостоятельно вытянет нужное, правдивое имя.


Понадобится:

  • крупный глиняный горшок;
  • как можно больше нарезанных бумажек;
  • ручка или карандаш;
  • синяя или черная плотная ткань.
Первым делом требуется подготовиться. На каждой бумажке рекомендуется написать мужское имя: чем их будет больше, тем выше шансы, что гадающей попадется именно «то самое». Одну бумажку традиционно оставляют чистой; ее выпадение говорит о том, что предсказание не удалось, поскольку правильного имени не было. Все записки следует сбросить в горшок, накрыть тканью и перемешать. Далее нужно трижды произнести текст:

«Варю-варю, печь топлю, для суженого блины пеку, а кого звать-то? Как к женишку обращаться? Ты мне, судьба-судьбинушка, имечко милого подскажи, правды от меня не таи, чтоб позвала я жениха на блины».

Достаточно опустить руку в посудину и вытащить первую попавшуюся бумажку. Имя, написанное на ней, принадлежит будущему супругу колдующей. При желании после завершения гадания можно испечь блины и поставить их на подоконник, выражая благодарность высшим силам.

Как узнать имя суженого во сне

Дух спящего человека частично освобождается от «тирании» тела, и многие скрытые вещи становятся доступны для понимания. Этим следует обязательно воспользоваться. Понадобится не так много атрибутов:

  • стакан с чистой водой;
  • мед;
  • прутик или деревянная ложечка.

Необходимо сесть в кровати, насыпать в воду побольше меда и хорошенько перемешать его. Получившуюся жидкость выпивают залпом, после чего произносят заговор:

«За городом дом высокий, в том доме старуха древняя, варево медовое варит, меня им поит, на муки обрекает, ты, суженый, ко мне приди, во сне явись, от старухи спаси да имя свое назови, тебя я поблагодарю, навек имечко твое запомню».

Далее нужно лечь спать. Не следует обращать внимания на жажду: она вскоре пройдет, сменившись удивительным сном. В нем девушка сможет узнать имя суженого; оно будет названо ей или самим молодым человеком, притянутым в сновидение, или какой-нибудь сущностью. Главное – сразу после пробуждения где-нибудь зафиксировать полученную информацию, поскольку она очень быстро исчезает из памяти.

Самый простой способ, как узнать имя суженого

Если нет желания проводить какие-либо ритуальные действия, можно воспользоваться самым легким способом предсказания. Нужны только решимость и уверенность в себе. Сосредоточившись на желании узнать имя суженого, произносят:

«К судьбе взываю, имя любимого узнать желаю, правду от меня не таи, как есть – все скажи!»

Сразу после этого выходят на улицу и спрашивают имя у первого попавшегося мужчины: точно такое же будет носить и супруг девушки. Если незнакомец откажется назваться, значит, гадающая либо никогда не выйдет замуж, либо это событие еще очень далеко.

На самом деле нет ничего проще, чем узнать имя суженого. Но у подобных предсказаний есть одна опасность: в дальнейшем колдующая может начать отвергать всех парней, которых зовут «неправильно». Таким образом она совершит непоправимую ошибку, лишив себя необходимого опыта, определенного ей судьбой.