Экспресс-тест: насколько вы привлекательны как Женщина?


Каждая женщина по-своему прекрасна и уникальна, но в любой есть сильные и слабые стороны. Хотите узнать, что особенного вам дала природа, что делает вас привлекательной и желанной в глазах противоположного пола? Никаких однозначных ответов и ярлыков — только ориентир. Просто присмотритесь повнимательнее и выберите ту картинку, которая вам по душе…

1. Мисс Спонтанность

Неугомонная, шаловливая, как ребенок, и озорная. Ее глаза смеются, а характер так и бьет маленькими искорками. За этот блеск в глазах в нее и влюбляются!


2. Мисс Хозяйка

Ее главные черты — забота и тепло. Рядом с такими женщинами чувствуешь себя как дома. Мужчины это ценят, а сами барышни с удовольствием окружают своего избранника атмосферой уюта.

3. Мисс Изюминка

В этой девушке есть нечто особенное, что не поддается описанию. Она не такая, как все, и не подчиняющаяся рамкам. Каждый день с ней полон новизны и приключений.

4. Мисс Вызов

От таких, как она, закипает кровь. Так просто эти женщины не даются, их нужно добиваться и завоевывать. Правда, решаются на это только самые смелые — остальные предпочитают любоваться на расстоянии.

5. Мисс Скромница

Самая главная ценность этой категории девушек — они не имеют завышенных притязаний. Такие женщины довольны и тем, что есть, от всего сердца считая, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.

6. Мисс Романтика

Это — редкое сочетание очарования, воздушности и нежности. Ни капли агрессии, ни капли давления. Такая девушка искренне воспримет любой красивый жест и поступок. Все, что им нужно, — любовь и взаимность.

7. Мисс Железная леди

Сильные стороны этой девушки — незаурядный ум, четкие ориентиры и независимость. Она не будет ждать принца. Скорее, сама найдет мужчину, чтобы сделать из него такового. И, хотя такой подход не всегда хорош, слез от железной леди мужчина не дождется.

8. Мисс Чувственность

Такая женщина не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне, и не сомневается перед тем, как сделать первый шаг. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.