Ритуал на омоложение от Надежды Шевченко

Надежда Шевченко — многоликая ведьма, финалистка 17 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Она показала всем, что знает о магии больше, чем кто-либо другой. Ее ритуал на омоложение поможет вам вернуть свои жизненные силы и сохранить привлекательность.

Экстрасенс сообщает, что важен не только процесс физического омоложения, но и омоложения духовного, энергетического, поэтому старайтесь не зацикливаться только лишь на физических упражнениях и различных процедурах. Ясновидящая предлагает свой особенный ритуал, который поможет вам настроить свой внутренний мир на нужную волну. Оно поможет вам в омоложении энергетическом, которое не заставит ждать обновления и на физическом уровне.


Подготовка к ритуалу

Автор ритуала советует проводить его всем, однако наибольший эффект он будет иметь для тех дам, которым больше 30 лет. С другой стороны, все проблемы со здоровьем и внешним видом являются последствиями проблем с энергетикой. Чувствовать себя старой вы можете и в 25 лет. Для настроения, здоровья и сна это имеет огромное значение.

Итак, если вам больше 30 или вы чувствуете, что в вашем внутреннем мире происходят какие-то негативные трансформации, то это означает, что пришла пора воспользоваться данным ритуалом. Об этом могут говорить депрессии, усталость, раздражительность, уныние. Ничего сверхъестественного в этом нет — у каждой женщины бывают периоды, когда жизнь кажется серой.

Чтобы подготовиться к ритуалу, вам потребуется найти камень, ведь они не стареют и остаются неизменными на протяжении десятков и даже сотен лет. Камень может быть любого размера. Чтобы выбрать подходящий, необходимо брать камни в руки один за другим. Подержите каждый и почувствуйте их энергию. Подходящий сам даст о себе знать, а вы просто доверьтесь своей интуиции и шестому чувству.

После того, как персональный камень найден, можно приступать к ритуалу омоложения. Проводиться ритуал должен в одиночестве и полной тишине, чтобы вам никто не мешал.

Ритуал омоложения

Для начала вам потребуется найти фотографию, на которой вы счастливы и на которой вы нравитесь себе. Если она в электронном виде, то придется ее распечатать. Проводится ритуал в несколько этапов. Первый начинается рано утром, когда вы только встали с кровати. Возьмите в левую руку фотографию, а в правую камень. Закройте глаза. Ритуал похож на простую медитацию.


Подумайте о том моменте вашей жизни, который изображен на фотографии. Вспомните, как вам было хорошо и почему вам было хорошо. Воспроизведите это в своей голове. Потом постарайтесь перенестись во времени в прошлое. Медленно соедините фотографию и камень, положив правую руку на левую. Пусть камень запомнит ваши эмоции и зарядится этой энергетикой, а также отдаст вам часть своей.

Почувствуйте, что значит время для камня. Ощутите его силу. Представьте себе, что из камня начинает вырываться яркий поток света, который пытается согреть ваше тело и душу. Дайте ему такую возможность, откройтесь энергии.

Произнесите следующие строки: «Силу мне свою отдай, чтобы я могла быть краше. Как и ты, я не хочу становиться старше. Дай мне молодость свою, дай мне твердость духа. Прошу тебя я, не желай мне ни пера, ни пуха».

Оставьте камень на фотографии на подоконнике, чтобы солнечный свет падал как можно дольше на них. Не кладите полностью камень на фото, если он большой. Повторяйте ритуал в течении трех дней. Потом камень можно использовать в качестве оберега и счастливого талисмана — его можно носить с собой или оставить дома рядом с местом для сна.

Вскоре вы должны почувствовать, как внутри зарождается позитив. Вы начинаете светиться и дарить радость себе и окружающим людям. После того, как ваша энергетика позволит внутреннему миру расцвести, расцветет и ваше тело — усталость уйдет, забрав депрессии и плохое настроение.

Надежда Шевченко желает, чтобы удача и молодость всегда были с вами. Помните о том, что слова и мысли материальны — говорите себе, что вы красивы, независимы и счастливы, а самое главное - молоды.