Какой грешок водится за разными знаками Зодиака?


Никто из нас не безгрешен. И это не удивительно, ведь у каждого человека есть свои слабости, с которыми ему бороться сложнее, чем с остальными. Узнайте, к каким слабостям предрасположен ваш знак Зодиака, и определите, какой грешок водится за вами.

Овен. Грех состязания

Ваши амбиции заставляют вас соревноваться со всеми и во всем. Вы настолько притязательны и требовательны к самому себе, что становитесь одержимы победой. Расслабьтесь, иногда нужно просто наслаждаться жизнью и радоваться тому, что у вас уже есть.

Телец. Грех наслаждения

Вы любите чувственные наслаждения. Но известно ли вам, что спать на шелковых простынях, есть из серебряной посуды дорогие яства и придавать слишком много внимания телесным утехам – греховно? Что ж, даже если так, вряд ли вас это остановит.


Близнецы. Грех двуязычия

Вы не чураетесь лести и двуличных высказываний. Что ж, каким бы негативным не казалось такое поведение, оно может привести вас к успеху.

Рак. Грех прелюбодеяния

Прелюбодеяние совершается тогда, когда неженатые люди живут и спят вместе. Мы уверены, за вами есть этот грешок. Но вы, скорее всего, переживете это.

Лев. Гордыня

Конечно, вы не самоуверенны и не высокомерны, вы просто честны и не собираетесь скрывать того, что вы лучше других. Абсолютно во всем.

Дева. Грех сплетен

Думаете, что справедливо говорить о ком-то в их отсутствие, когда они просто не могут защититься? Попробуйте сказать то же самое людям в глаза, и еще лучше, умерьте свою критику по отношению к себе и другим людям.

Весы. Праздность

Вы слишком увлекаетесь вечеринками и отдыхом. Конечно, хорошо проведенное время с друзьями — это всегда приятно, но вам нужно знать меру и привносить в этот мир что-то более ценное.

Скорпион. Похоть

Вы очень страстны и чувственны, при этом у вас есть собственные взгляды на то, что является аморальным, а что — нет. К счастью, ваша гордость не позволяет вам изменять партнеру. Что ж, вашей выдержке можно только позавидовать.

Стрелец. Грех пустой болтовни

Вы не просто любите говорить глупости и изображать комика в компании, вы гордитесь этим, как божьим даром. Если мы посоветуем вам сделать это, вы остепенитесь? Вряд ли.

Козерог. Жадность

Вы не жадны в еде или внимании. Вам нужны деньги. Ради них вы согласны работать много и тяжело. Но разве стремление обеспечить себя и свою семью грех? Может быть, это просто бережливость?


Водолей. Грех непокорности

Скорее всего, этим своим грехом вы сильно гордитесь. Вы проявляете непослушание и непокорность во всех аспектах жизни. У вас свои взгляды и ценности, и авторитетов для вас зачастую просто не существует.

Рыбы. Грех нераскрытых талантов

Известно ли вам, что тратить свой талант попусту, зарывать его в землю – это грех? Вы очень одаренный и творческий человек, но иногда вы понимаете, что талант требует упорного и тяжелого труда, и просто отказываетесь от него. Не забывайте развивать свой дар и делать этот мир прекрасней.

Надеемся, что теперь вы несколько иначе посмотрите на свое поведение в различных ситуациях и, возможно, изменитесь к лучшему, сумев избавиться от своих грешков.