ГОРОСКОП на 12 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют подстроиться под обстоятельства и провести день в спокойном режиме. Новые инициативы не рекомендуются, сегодня их результат может оказаться нулевым или весьма неоднозначным. Излишний размах нежелателен не только в действиях, но и в мыслях – есть риск погнаться за иллюзией, из нескольких доступных вариантов выбрать не самый лучший. Это подходящие сутки для мелких бытовых хлопот, заботы о здоровье, помощи домочадцам. Могут потребовать более тщательного ухода домашние питомцы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день может склонить к старым привычным занятиям, забытому хобби. День пройдет спокойно, если не претендовать на многое и уметь довольствоваться мелочами. Это удачный момент для физического отдыха и для разгрузки сознания. Можно снять маску, отказаться от навязанной обстоятельствами роли. Если вы довольны изменениями в своей жизни и жаждете продолжения праздника, вам придется смириться с временной паузой в развитии желаемых событий, возможным возвратом прежних страхов, неуверенности в себе.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит возлагать на этот день большие надежды, так как поступательный ход событий временно замедляется. Может сузиться круг общения, приостановиться ход интересующих дел. Не исключено, что вам придется провести эти сутки дома, сделать уступку близким. Домашняя обстановка может оказаться непригодной для веселья, учебы, приема гостей. Вынужденная пауза может привести к ненужным сомнениям, могут напомнить о себе давние привычки, непроизвольно отыграться старые непродуктивные схемы общения.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня восприимчивы к полезной информации, однако ее количество может оказаться удручающе скудным, а достоверность сомнительной. В отсутствие точных фактов и правильных советов, лучше сделать паузу в важном деле, так как природная интуиция поможет вам далеко не во всех вопросах, возможна склонность толковать все в негативном ключе. Не лучший день для разъездов, личных свиданий, вечеринок. Не исключены вынужденные прогулки, например, в связи с приобретением лекарств или поиском нужных сведений.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют сделать перерыв в движении к цели, а в выборе занятий ориентироваться на обстоятельства. Сегодня велика опасность зациклиться на нюансах, потеряв из виду общую картину. В поведении интересующих людей могут проявиться или стать заметнее небольшие недостатки, на которые вы обычно склонны закрыть глаза. Этот день можно использовать для критического анализа деталей коррекции мелких погрешностей. Нежелательны значимые личные встречи, крупные денежные операции, ответственные решения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут столкнуться с бытовыми ограничениями, нехваткой прав или точной информации. Возможно обострение скрытых комплексов, временное отчуждение в общении с близкими людьми, недовольство собой или внешними условиями. Некоторые Девы станут излишне мнительными, могут легко впасть в депрессию из-за мелочи. Не лучший день для знакомства, свидания, важного разговора, домашних преобразований. При недомогании не стоит торопиться с радикальными мерами лечения, так как вполне возможен неверный диагноз.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня гармонично чувствуют себя лишь те Весы, которые сознательно планируют уединение в целях отдыха, лечения, профилактики, решения бытовых вопросов. Активных и энергичных Весов ждут препятствия разной степени сложности, от легких забавных недоразумений до полной изоляции от мира. Решающую роль может сыграть недомогание, вскрывшаяся ошибка, отсутствие нужных мелочей. Возможен временный упадок сил. Не лучший день для налаживания связи, безудержных развлечений, попытки обратить на себя внимание.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит рассчитывать на стремительный внешний прогресс, но день может оказаться интересным в другом отношении. Сегодня хорошо наблюдать, сопоставлять детали. В простых вещах можно увидеть закономерности, что полезно для коррекции планов. Предприимчивые Скорпионы-«трудоголики» могут остаться без стимула и поля деятельности, страдать от мнимой невостребованности - им звезды советуют не навязывать свои услуги окружающим, а плотнее заняться какой-либо деталью, тонкой ювелирной работой.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не помешает осмотрительность. Это не лучший день для подпитки самолюбия, ваши полномочия могут быть временно ограничены людьми или обстоятельствами. Возможно, придется вспомнить о семейном или профессиональном долге, держать под контролем два направления. Принять однозначное решение помешают сомнения. Стоит ставить себе лишь посильные цели. Перегрузки нежелательны, так как уязвимо здоровье. Большую роль сыграют выдержка, самодисциплина, опыт, умение считаться с объективными факторами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит во всем придерживаться умеренности. Даже в мелочах не помешает перестраховка. В рассуждения может вкрасться ошибка, а под внешне благополучным ходом событий могут скрываться «подводные течения». Излишняя идеализация и романтизация может вести к разочарованию в кумирах и авторитетах. Полезно обращать внимание на подробности, детально анализировать интересующие направления, особенно, если в сферу ваших интересов входят вопросы образования, путешествий, эмиграции, удаленной работы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня лучше отказаться от высоких темпов, новых достижений, абсолютной уверенности в чем-либо. День перенаправляет внимание с далеких горизонтов на мелкие детали, которые порой не хочется замечать. Не стоит игнорировать завуалированные опасности, погрешности в планах, последствия недолеченных заболеваний и травм. В отношениях может стать невозможна полная искренность или прямой контакт, романтический интерес может временно смениться «исследовательским», не исключена излишняя критичность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня не стоит предъявлять завышенные требования к своему окружению. И себе, и другим лучше дать право на ошибку, это исключит разочарования и поможет не поддаться самообману. Нежелательно заключать договоры, давать твердые обещания, принимать подозрительные приглашения, отправляться куда-либо в обществе малознакомых людей. Возможны недоразумения в общении с партнером. При сложных отношениях, этот день подчеркнет отсутствие доверия и уверенности, глубинную разность мировоззрений или целей.