ГОРОСКОП на 17 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня для Овнов не все очевидно, для понимания сути событий не раз придется подключать интуицию. Обстоятельства не располагают к знакомствам, нежелательна откровенность. Общение с друзьями может подпортить злопамятность или мнительность. Прямые инициативы рекомендуется отложить, для достижения текущих и стратегических целей лучше использовать сложные маневры, обходные пути. Пригодятся знания в области психологии или какой-либо специфической сфере, не помешает деликатность в интимных вопросах.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит поддаваться внутренним порывам, форсировать события, активно стремиться на первый план. Лучше не ждать повышенной активности и полной откровенности от окружающих. Главным условием успеха может стать молчание, умение усмирять свои желания и оставаться в тени. Прежде чем дать ответ, желательно взять паузу, чтобы все взвесить. Не рекомендуется участие в важных переговорах, совещаниях, посещение собеседований, подписание документов, интенсивное общение с начальством на сложные темы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня у многих Близнецов будет наблюдаться нехватка оптимизма и тонуса. Не исключена замедленная реакция, мнительность, зацикленность на текущих мелочах или неприятных темах. Рекомендуется отложить начинания, сделать перерыв в интенсивных интеллектуальных занятиях, привал в пути, отказаться от физических нагрузок. При условии глубокой заинтересованности, хороший результат может дать исследовательская работа. Возможен интерес к углубленному изучению тем, связанных с медициной или ветеринарией.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют воздержаться от романтических знакомств, интенсивной личной переписки с упоминанием интимных подробностей. Получив подобное послание в свой адрес, стоит задуматься об истинных мотивах отправителя. Не стоит делиться нюансами своих переживаний с близкими, добавлять новые имена во френд-лист. Проблемы с взаимопониманием, доверием, надежностью коснутся и деловых контактов: переговоры потребуют искушенности, знания жизненных реалий, может навредить страх или излишняя наивность.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды рекомендуют не вступать в переговоры на сложные для себя темы, либо делать это с осторожностью. В противном случае, есть риск надолго погрузиться в бесплодные переживания о мелочах, чреватые потерей времени или истощением нервной системы. Нежелательно выяснять отношения и договариваться о чем-то важном с домочадцами, партнерами. Не стоит подписывать бумаги, касающиеся недвижимости, наследства. Лучше не рассматривать как окончательные итоги поисков, консультаций, работы над текстами.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит планировать на этот день визиты, разъезды. Если обстоятельства требуют этого в принудительном порядке, важно четко формулировать мысли и вовремя выйти из ситуации, пошедшей по кругу. Возможны осложнения при работе за компьютером, в ходе учебы или поиска информации. Насущный вопрос может потребовать углубленного изучения, исследования. Вероятна впечатлительность, склонность толковать любые сведения в негативном ключе. Защитной реакцией от плохих новостей может стать «черный юмор».


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды подсказывают, что сегодня их влияние на ситуацию затруднено или невозможно. Желательно воздержаться от прямого участия в любых выборах, соревнованиях, конкурентных битвах. В мелких бытовых и деловых вопросах рекомендуется бдительность, стоит следить за кошельком, уклоняться от ненужных контактов, доверительных бесед, использования шапочных знакомств. Стоит отказаться от крупных покупок и платежных операций, ключевых переговоров, откровенных жестов внимания в адрес интересующих лиц.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы не застрахованы от бессознательных зависимостей, потворства плохим привычкам, что особенно ярко проявится в быту и общении. Возможна склонность реагировать на любой дискомфорт насмешкой, скепсисом, критикой. На манеру поведения может влиять текущее самочувствие, домашняя обстановка, поступившая новость. Не исключено небрежное или чересчур пристрастное отношение к своему здоровью, питанию. Не лучший день для преобразований, переговоров, переезда, тесного общения с друзьями и близкими.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может привлечь секрет, загадка, уединенное исследование, тайный маневр. День не располагает к поверхностным легким контактам, но вполне подходит для серьезного изучения темы, в которой есть большая заинтересованность. Контакты и перемещения потребуют приватности и осмотрительности. Неприятные известия лучше перепроверить. Стоит исключить новые знакомства, держать дистанцию с малознакомыми людьми. Нежелательны сомнительные поездки и встречи: можно дать повод для слухов и сплетен о себе.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит отказаться от спонтанных действий. Сегодня могут быть не в ладу ваши мысли и чувства. Полученный совет может не подойти к вашей ситуации. Не лучшим образом сложатся внешние обстоятельства: возможны проблемы в работе платежных систем, каналов связи, могут быть временно сбиты нужные настройки, закрыты привычные пути. Нежелательно заводить друзей, создавать аккаунты, публиковать сведения в открытом доступе. Не стоит покупать электронику, экспериментировать с инструкциями, рецептурой.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут испытывать затруднения при выражении мыслей. Это не лучший момент для начала учебы, поездки, карьеры посредника, программиста, секретаря, консультанта. Лучше не делать себя объектом праздного любопытства, так как любые сведения могут быть однажды использованы против вас. Нежелательна передача личных данных, деловые материалы и личные записи стоит закрыть от просмотра посторонними. Разгрузке сознания от эмоционально окрашенных мыслеформ помогут черновики, наброски, ведение дневника.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам придется смириться с тем, что даже лучшие друзья не всегда понимают их до конца. Контакты могут отнять энергию и время, не дав результата. Стоит исключить начинания, направленные на рост популярности, быстрый прогресс, налаживание и поддержание связей, отложить регистрацию, отсылку резюме, озвучивание предложений, избегать сближения с малознакомыми собеседниками и случайными попутчиками, знакомств с иностранцами. При сомнениях лучше ориентироваться не на чужие советы, а на свою интуицию.