ГОРОСКОП на 2 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет оригинальный поворот событий, которым стоит вовремя и правильно воспользоваться. Не стоит нервничать, самообладание будет в вашу пользу. В отсутствие опыта, сработает примета «новичкам везет». Возможен непредвиденный вираж в споре, совещании, публичном выступлении. Можно неожиданно обрести мощную поддержку или столкнуться с сильным оппонентом. Стремление к независимости желательно уравновесить уважением к партнеру, договору, либо к всеобщим правилам, незыблемым истинам, вечным ценностям.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам лучше воздержаться от глобальных мер и ориентироваться на требования момента. Сегодня приветствуются конкретика и искренность. Нельзя бояться, сомневаться, отступать назад, именно смелость и напор обеспечат вам безопасность и успех. Возможна склонность к спонтанным реакциям, особенно, если вы в глубине души сочувствуете происходящему. Вдохновение хорошо направить на экспромт или освоение нового дела. Необычная задач решится в предельно короткий срок под влиянием вдохновения или азарта.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов события дня связаны с волнующей новизной. Не рекомендуется пасовать перед препятствиями и отвергать возможности. Это день позитивного кризиса, позволяющий «взять барьер» и вырваться на новый уровень. Решить любые проблемы в кратчайший срок вам поможет собственный богатый опыт, но и счастливый случай не раз будет на вашей стороне. Отличный момент для возвращения в группу единомышленников. Если с кем-то из друзей пути разошлись, это не помешает вам остаться в приятельских отношениях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют не останавливаться на достигнутом, так как этот день позволяет многого добиться «на одном дыхании». Любые комментарии не стоит рассматривать как истину в последней инстанции - не исключено, что вы покорите намеченную вершину не благодаря, а вопреки чужим советам. В то же время, не стоит пытаться охватить сразу весь объем работ, или раскрыть за один раз весь имеющийся потенциал: результатом переоценки сил может стать нервное истощение, физическое перенапряжение, травма, стресс.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют смело идти вперед и не сомневаться в своей правоте. Наградой может стать вдохновляющая находка, долгожданное признание, открытие путей, восстановление связей. Недоразумения будут кратковременными и во многом пойдут вам на пользу - например, стресс или спор поможет быстрее усвоить новые знания. День важен для определения «линии горизонта» на ближайшее будущее, помогает обновить платформу для общения с друзьями, влиятельными популярными персонами, потенциальными партнерами.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит терять веру в удачу, но лучше приготовиться к тому, что она придет непривычным путем, «не с той стороны». Возможно, вам придется начать что-то заново, применить в необычном ключе свои профессиональные или любительские навыки. Не исключен экзамен на ловкость, смелость, изобретательность. Рутинные занятия на этот день лучше не планировать: велика вероятность сюрпризов, непредвиденных помех. Можно найти неожиданное решение сложной задачи, продолжить серию испытаний или преобразований.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам может преподнести сюрприз окружение. Не исключено, что вас шокирует чужое поведение. Возможен бурный спор, интересный диалог. Итоги встречи, дискуссии, соперничества могут быть не такими, как ожидалось. В стабильных отношениях сложатся предпосылки для выхода на новый уровень. Общение потребует честности и прямоты, однако не стоит навязывать свою позицию как единственно верную, лучше считаться с мнением семьи, партнера, группы, клиентуры, аудитории. Не стоит спешить с подписанием соглашений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут успешно использовать этот день для освоения новых или дополнительных обязанностей, для набора опыта, повышения мастерства, улучшения условий работы. Лучшим источником энергии будет стремление преодолеть кризис, что-то обновить, изменить, ускорить, отремонтировать, усовершенствовать. В рутинных делах не избежать сюрпризов, но именно они могут оказаться основным двигателем прогресса. Ситуация может заставить вас решиться на эксперимент, действовать экстренно и «в полевых условиях».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов порадует уверенный прогресс в делах. Для полного успеха могут стать важны такие качества, как азарт, контролируемый кураж, умение вовремя поймать момент и довериться случаю. Личные увлечения могут временно войти в конфликт с целями группы, собственные достижения стать важнее коллективных – в этом случае, желательно найти новую точку равновесия между своими и чужими амбициями, пересмотреть роли в команде. Возможен интересный и значимый разговор с другом, ребенком, тренером, спонсором.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит соизмерять свои желания и возможности. Разовая инициатива может трансформироваться в масштабный апгрейд, захватывающий дом или другие владения. На волне вдохновения вы можете решиться на слишком большой фронт работ, что чревато переутомлением или перерасходом ресурсов. Желательно рассчитывать свои силы и время. Не стоит делать опрометчивых заявлений, давать невыполнимые обещания. Семейный или производственный кризис пойдет во благо, если вы стрессоустойчивы, умеете владеть собой.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев могут ждать приключения в пути, неожиданные повороты в ходе общения или обдумывания важной мысли. Возможен острый интерес к сетевым новостям, миру науки и техники, новым лицам в близком окружении, дискуссиям на злободневные темы. Интересные открытия ждут программистов, журналистов. Возможны хлопоты в связи с новым бизнесом, автомобилем, сайтом, учебным циклом, каналом связи. За рулем может проявиться склонность к лихачеству, превышению скорости, не исключены нештатные ситуации на дорогах.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб звезды предупреждают, что сегодня не все пойдет в соответствии с расчетами, не стоит и целиком полагаться на интуицию. На ход событий может повлиять интересная новость, непредвиденный контакт. На первый план может выйти осуществление намерения, которое изначально виделось вам элементом далекого будущего. Возможно неожиданное приобретение, очередное изменение в бюджете, внеплановое погашение долга. Обещают стать удачными приобретения из области техники, электроники, программного обеспечения.