Не раздумывая, выберите одну карту и узнайте, что готовит для вас предстоящий месяц!


Праздничный январь сдал свои позиции, и остался всего один месяц зимы! В связи с этой прекрасной новостью мы предлагаем вам пройти небольшой тест, который поможет вам определиться с тем, как провести последний месяц зимы. Что вас ждет? К чему стоит настроиться? Выберите понравившуюся карту и узнайте!

Карта 1




















Соберите себя в кучку и приготовьтесь к переменам. Не бойтесь закрыть старую дверь (а то и две) и пойти в направлении к чему-то новому и неизведанному. Пусть трудности вас не пугают. Вообразите, что страхи – это темные силы, которые пытаются помешать вам добиться желаемого. Полностью положитесь на себя, станьте немного эгоистичнее. Капля здорового эгоизма вам точно не помешает.


Карта 2

Главный совет для вас: не торопите события. Наберитесь терпения и будьте уверены в том, что все идет по плану. Будьте терпимее к близким. Даже если вам кажется, что они правы, старайтесь держать себя в руках. Февраль – эмоциональный месяц для вас, поэтому старайтесь не раздражаться по пустякам. Чаще гуляйте, слушайте музыку и расслабляйтесь. В общем, ищите занятия, которые успокоят вас.

Карта 3

Самое время пересмотреть свою жизнь. Если вы чувствуете, будто живете на автопилоте и каждый день похож на другой, помните – вы все можете изменить. Начните с мелочей: измените маршрут, по которому возвращаетесь домой. Съездите в соседний город на выходные или посетите новую кофейню. Все в ваших руках. Вокруг масса возможностей, достаточно широко раскрыть глаза.

Надеемся, февраль принесет вам много радости и удачи. Помните — мы сами кузнецы своего счастья!