Дарья Миронова: дни силы в феврале 2017 года

В каждом месяце есть особые дни, именуемые днями силы. С советами известного экстрасенса Дарьи Мироновой вы легко справитесь с жизненными проблемами и избежите неприятностей.

По прогнозу Дарьи Мироновой, февраль будет богат на дни, наделенные особой магической энергией. Следуя советам экстрасенса, вы сможете прийти к успеху кратчайшим путем. 


1 февраля

Этот день пройдет под влиянием импульсивного Овна. Растущая Луна щедро делится своей энергией, и в 6 лунные сутки обостряется интуитивное чутье. По мнению Дарьи Мироновой, 1 февраля стоит посвятить обнаружению своих скрытых талантов, а также планированию важных дел на весь месяц. Среда под влиянием Меркурия дает дополнительные силы для любых видов деятельности. Чтобы не упустить столь благоприятный момент, следует избегать лени и отказаться от длительного отдыха. Активным людям удача улыбнется уже в скором времени.

13 февраля

Убывающая Луна перемещается в созвездие Девы. День благоприятен для любой кропотливой работы, требующей повышенного внимания. 13 число дарит везение тем людям, чья деятельность связана с крупными инвестициями и денежными вкладами. Понедельник удачен для избавления от вредных привычек. Бросить курить в этот день значительно проще, потому что космическая энергия с легкостью забирает негатив и позволяет освободиться не только физически, но и на астральном уровне.

15 февраля

В этот день проходит Сретенье — первая встреча зимы с весной. Время благоприятно для защиты своего жилища от недоброжелателей. Сретенская вода с древних времен считается целебной и способной даровать защиту от порчи и сглаза. Тем, кто чувствует на себе негативное влияние, следует умыться талым снегом и три раза произнести: «Чур меня». Убывающая Луна в Весах привносит в жизнь упорядоченность, поэтому заключение договоров и сделок в среду пройдет гладко и будет залогом успеха в дальнейшей деятельности.


16 февраля

Скорпион в четверг положительно влияет на мыслительные способности. День будет удачен для людей, которые способны принимать взвешенные и продуманные решения. 20 лунный день, по мнению Дарьи Мироновой, будет наилучшим для смены профессии или должности. Ваша смелость и решительность приятным образом отразятся на текущих делах, а стабильная энергетика дня силы поможет в выполнении массы отложенной ранее работы. Слава и успех в эти дни ходят рука об руку, поэтому эффективные заговоры на удачу не будут лишними.

17 февраля

Пятница пройдет под эгидой Венеры и зодиакального Скорпиона. Дарья Миронова в этот день советует провести больше времени с близкими людьми. Их поддержка и ценные советы зарядят положительной энергией. В 21 лунный день хорошо удается мыслительная деятельность, направленная на решение стратегически важных задач. Фаза убывающей Луны благоприятна также для духовного развития и практик медитации. Они помогают обрести внутреннюю гармонию и избавиться от робости перед ответственными мероприятиями.

18 февраля

Суббота попадает под влияние Скорпиона и Сатурна. Первый вместе с энергией убывающей Луны обостряет интуицию и увеличивает способность отличать ложь от истины, что позволит разрешить многие конфликты в свою пользу. Сатурн благотворно влияет на интеллектуальную деятельность и помогает легче запоминать новый материал. Астрологи рекомендуют заняться образованием и плодотворно потрудиться для скорого повышения на работе. Также день силы благоприятен для укрепления здоровья. Восстановление после болезни или медицинского вмешательства пройдет быстро и без осложнений.

23 и 24 февраля

23 февраля влияние Козерога усиливается благодаря спаду лунной энергии. В четверг интуиция господствует над разумом, оберегая от необдуманных поступков. Энергия Космоса дает возможность привлечь в свою жизнь благо с помощью ритуалов и обрядов. Денежные заговоры в вечернее время суток будут хорошей возможностью увеличить свои доходы. Переход Луны в Водолея 24 февраля — идеальное время для развития творческих способностей и избавления от негативных привычек. В этот день удачными будут крупные покупки — от бытовой техники до квартиры. Дарья Миронова предупреждает, однако, что пятница под влиянием Венеры смягчает характер, поэтому от вас потребуется умение отстоять свое мнение.