Полнолуние в феврале 2017 года


Пик роста Луны во все времена имел огромное значение для практиков и эзотериков. Полнолуние и сейчас считается самым сильным временем во всем лунном цикле: в это время проще всего добиться исполнения своих желаний и избавиться от негативной энергии.

Практики различных традиций называют Полнолуние самым мистическим и энергетически наполненным временем, а шаманы считают, что одним из основных правил счастливой жизни является гармония с лунным циклом. Полнолуние в феврале 2017 года является одним из самых мощных дней в лунном календаре.


Когда будет Полнолуние в феврале 2017 года

Во втором месяце зимы высшая точка роста Луны приходится на 11 февраля. Это время имеет как положительные, так и отрицательные стороны, и крайне важно в ночь февральского Полнолуния соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам избежать неприятностей и использовать это сильное явление для укрепления собственной энергетики.

Внимательно следите за своим физическим и моральным состоянием. На пике роста Луны могут обостряться и вновь напоминать о себе многие хронические заболевания. Особенно внимательными нужно быть людям, страдающим перепадами давления, головными болями и расстройством нервной системы. Постарайтесь дать себе больше времени на отдых, не запирайтесь в четырех стенах, а в случае сильного недомогания обратитесь к врачу.

В Полнолуние особое значение имеют сны. В это время наша интуиция обостряется как никогда, и часто мы получаем предупреждения или ответы на волнующие вопросы через вещие сны. Если вы интересуетесь осознанными сновидениями, то лучше всего начинать практику именно в Полнолуние, но в любом случае снам в это время следует уделять особое внимание.

Прийти
 к внутренней гармонии также проще всего именно в пик роста Луны в феврале 2017 года. Во время фазы убывания наше энергополе ослабевает вместе с лунной энергией, но не всегда может полностью восстановиться самостоятельно. Прийти в нужное состояние могут помочь медитации, длительные прогулки на свежем воздухе и созерцание Полной Луны. Постарайтесь выделить для этой простой практики час времени в ночь 11 февраля, и ваше энергополе начнет активно восстанавливаться.


З
арядить серебряные украшения энергией Луны — самый лучший способ наладить связь с этим мистическим светилом и привлечь в свою жизнь желаемые события. Для создания простого лунного амулета вам понадобится прозрачный сосуд с чистой водой, любое украшение из серебра и кусок белой ткани. Выберите место в комнате, на которое падает свет Полной Луны, постелите на него белую ткань и поставьте сосуд с водой. Подержите в руках серебряное украшение, представляя себе желаемое состояние, как уже существующее: к примеру, если вам нужно больше денег, представляйте себе, что они уже у вас есть. Удерживайте образ как можно дольше, а после положите украшение в воду и оставьте до утра. После наденьте его и не снимайте до достижения желаемого.

Полнолуние в феврале 2017 года хорошо подойдет для обрядов привлечения любви, приворотов и ритуалов на исполнение мечты. Мы желаем вам удачи во всех начинаниях и только хорошего настроения. Будьте счастливы, любуйтесь красотой Полной Луны.