Проверенные рунические формулы на все случаи жизни

Если вы перепробовали все возможные заговоры и ритуалы, а желание до сих пор не сбылось, воспользуйтесь древними знаниями. Рунические формулы помогут исполнить любую мечту и оградят от бед.

Руны считаются самыми сильными символами, которые могут в корне изменить судьбу каждого человека. Существует легенда, что сам Бог Один подарил эти знания людям. Именно они помогали жить в достатке и защищали от негативного воздействия.


К сожалению, до наших времен дошла только небольшая часть знаний о рунических вязях, но даже их достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Еще совсем недавно руны использовали в качестве инструмента для гадания. Они открывали завесу будущего и давали действенные советы, следуя которым, человек мог повлиять на ситуацию.

Однако сейчас многие используют рунические формулы для достижения своей цели. Руны отлично работают по отдельности, а также набирают свою мощь при грамотном составлении из нескольких знаков. Но при составлении так называемых рунических ставов необходимо подробно изучить всю информацию, иначе можно навредить себе и близким.

Проверенные рунические формулы


Формул существует очень много, но некоторые могут помочь, а другие будут не такими эффективными. Все зависит от того, с какой целью они были составлены. Нижеприведенные схемы считаются универсальными и помогают каждому без исключения.

Руны для защиты от любого негатива

Первой наносится Хагалл — руна разрушения и избавления от всего негатива. Этот символ в прямом смысле обнуляет вашу энергию и расчищает пространство от завалов, плохих мыслей, сглаза и порчи.

Чтобы наполнить освободившееся место и направить развитие событий в нужное русло, следом за данной руной нужно нанести Эваз и Феху. Они помогут достичь поставленных целей и разобраться с истинными желаниями.

Для закрепления результата и создания активного защитного поля, завершите эту формулу руной Альгиз. Она оградит вас от неприятностей в будущем и обострит интуицию.


Универсальная формула для исполнения желаний

Такое сочетание можно использовать для достижения любой цели. Если вы четко знаете чего хотите, подумайте о своем желании и нарисуйте формулу на бумаге. Попросите руны о помощи, но с условием, что они никому не причинят вреда. После исполнения задуманного листок с рисунком нужно сжечь.

Руна Соулу проясняет ситуацию и собирает все необходимые элементы воедино. Это символ солнца, который даст вам энергию для достижения целей в нужный момент.

Кано — знак воплощения и движения к выбранной цели. Помогает сосредоточиться на деле и получить результат в самые кратчайшие сроки. Дает понимание, что нужно делать, чтобы желание исполнилось и наделяет силой для его достижения.

Завершают руническую формулу Феху и Вуньо, которые в данном сочетании означают успешное завершение дела и даруют радость от полученного.


Рунические формулы являются отличным инструментом для исполнения мечты. Однако нужно помнить, что некоторым желанием нужно время для осуществления. Не стоит торопить события, двигайтесь к своей цели шаг за шагом, открывайтесь Вселенной.