ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ РАЗНЫХ СТИХИЙ


Петух – знак пробуждения и перемен, в том числе и в личной жизни. Он заряжает энергией и оптимизмом. Мужчины будут более напористыми, но менее чуткими, а женщины будут излучать как сексуальный магнетизм, так и искорки конфликта. Эгоизм может стать главным врагом, как в начале отношений, так и в уже состоявшихся любовных парах.

Наиболее проблемным в 2017 году в сфере любви будет период ретроградной Венеры – с 4 марта по 15 апреля. Этот период отличается нестабильностью в симпатиях и отношениях между людьми, не подходит для серьезных знакомств, помолвок и заключения брака.


Гороскоп любви для Огненных женщин: Овен, Лев, Стрелец

Огненный Петух делает уникальной сексуальную сторону жизни представительниц Огненной стихии. Они становятся мастерами флирта в 2017 году. Однако притягиваться к ним будут партнеры, больше годящиеся на роль любовников и любовниц, не питающих иллюзий насчет совместного будущего.

Что касается более серьезных отношений, то важно наметить лидера в паре, иначе конфликты обеспечены. Хорошо, если лидером станет Огненный мужчина. Женщине стихии Огня наоборот рекомендуется отказаться от «трона». Более комфортно ей будет с партнером инициативным или даже властным, при этом спокойным и надежным как скала. Ради этого ей стоит побороться с собственными капризами и эгоизмом.

Гороскоп любви для Земных женщин: Телец, Дева, Козерог

У представительниц Земной стихии очевидно возникновение симпатии и привязанности на почве сексуального притяжения, но при этом возрастает роль внешней привлекательности. Она будет иметь решающую роль в процессе знакомств, встреч и начала отношений.

Однако практичность Земных женщин никуда не исчезает, и привязанность будет крепнуть с учетом материального положения партнера. Если партнер не обеспечен, то влюбленность способна перегореть, как свеча. Усилится тяга представительниц Земной стихии к человеку социально устроенному, более солидному и уверенному в себе.

Гороскоп любви для Воздушных женщин: Близнецы, Весы, Водолей

В 2017 году представительницам Воздушной стихии противопоказан партнер слишком приземленный, он будет охлаждать и гасить их чувства. Подсознательно представительницы Воздуха будут избегать любого давления и контроля в отношениях, особенно если женщина – творческого склада. Избегать также стоит мужчин-ревнивцев и собственников.

Идеальный любовный партнер Воздушной женщины в 2017 году должен обладать интеллектом выше среднего, быть восприимчивым к ее эмоциям и поощрять ее потребность в самовыражении. Приветствуется сходство интересов, хобби или профессиональной сферы.


Гороскоп любви для Водных женщин: Рак, Скорпион, Рыбы

Представительниц Водной стихии ожидает противоречивый период в сфере любви. Для отношений будет характерно притяжение и отталкивание, также вероятно встреча людей с совершенно различными характерами и вкусами. Но в этом есть особый шарм и шанс, что партнеры будут взаимно дополнять друг друга.

Гороскоп предсказывает, что в 2017 году Водная женщина станет менее сентиментальной, более рассудительной и недоступной, сменив чувственный флирт на подозрительность или строгость. Поэтому ей более подойдет мужчина терпеливый, тактичный и не торопящий события. И только внезапность пылких признаний после долго периода ухаживания могут растопить ее сердце.