ГОРОСКОП на 8 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам жизненно важно ладить с близким окружением, а также с людьми, от которых зависит быт, например, владельцем съемного жилья. День благоприятен для мер по расширению личной территории или семейных владений, для проведения назревших преобразований дома, в офисе, на производстве. Возможен переизбыток чувств, конфликты могут проистекать из «благих намерений». В разрешении внутрисемейных проблем и проблем внутри коллектива стоит проявить уступчивость, признать чужой авторитет или право.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день заставит взглянуть иначе на себя или других. В привычном окружении вероятно волнующее событие. Кризис окончится благополучно. Возможно, вы откроете в себе качества, о которых не подозревали. Не исключено, что вы глубоко вживетесь в новую роль и начнете делать то, что вам не свойственно, например, станете слишком расточительны в финансовом или эмоциональном плане. Это подходящий момент для попытки видоизменить стиль отношений с коллегами, соседями, родственниками, постоянными клиентами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день может принести неожиданные изменения в бюджете или общем материальном положении. Повышается вероятность неожиданных крупных (для вас) поступлений и трат. Может удачно завершиться рискованная деловая операция. Спонтанный шоппинг закончится массой покупок или одним, но весьма оригинальным приобретением. Возможно, придется отменить или пересмотреть диету. Если вы решили навестить друзей или родственников, вас могут накормить «до отвала» или щедро осыпать подарками в стиле хэнд-мейд.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков не все события дня предсказуемы, победа не гарантирована, но любой сюжет имеет позитивную грань и оставляет впереди надежду. Эти сутки склоняют к широким жестам, сентиментальности, авантюризму. Тяга к интимности чувств, охране личного пространства может противоречить амбициям, жажде успеха, авторитета. Вечером могут сказаться перегрузки, не исключается нервозность, раздражительность. Если сил немного и всем не угодить, между внешней реализацией и частной жизнью лучше выбрать что-то одно.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют перенести любые значимые инициативы на следующие сутки. Сегодня главной задачей может стать наведение порядка на личной территории, в близких отношениях или в собственной душе. Возможен излишний энтузиазм, чрезмерный идеализм. Не исключена бессознательная тяга к добрым делам, к духовным вопросам. Нежелательно совершать ответственный выбор, проводить серьезные деловые операции: можно поставить себя в уязвимое положение, раньше времени раскрыть карты, «обратиться не в ту веру».

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам не стоит погружаться в повседневную рутину, так как даже интересные и любимые занятия могут навести скуку. Отношения могут показаться пресными, если в них отсутствует «изюминка» (интрига, эффект необычности или неожиданности). Возможна склонность преувеличивать перспективы и возможности, чересчур доверять чувствам, интуиции, благородным порывам. Избыток энергии или фантазии хорошо реализовать в творчестве или в работе над оригинальным проектом. Рискованное начинание закончится удачно.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день связан с пиком волнения, особенно, если решается жизненно важный вопрос. Не исключено, что хозяином положения будет кто-то другой и вы встретите сопротивление. Во главе угла могут стоять семейные или корпоративные ценности. Одержать победу проще, если вы уверены в своем праве и готовы вложиться в дело без остатка. Если инициативу перехватили, не стоит нервничать, вскоре жизнь даст еще несколько шансов. Нежелательно давать ход новым проектам, они потребуют слишком большого напряжения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день сулит везение, вдохновение, снятие барьеров. Ни в коем случае не стоит терять веру, именно она будет главной составляющей успеха. Если имели место коллективные усилия, важно поделиться лаврами или радостью с партнером, помощником, наставником. Преодоление препятствий послужит расширению кругозора, укреплению уверенности в себе. Компенсировать затраченные ресурсы помогут открывшиеся духовные горизонты, при отсутствии материальных бонусов порадует ощущение морального превосходства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут рассчитывать на удачу в сложной ситуации. Не исключено, что успех или помощь придут в последний момент, от старых знакомых или сообщества. Принесенные жертвы окупятся, особенно, если вы совершали их искренне. Может быт спасен важный проект, но не исключено также, что вы решите животрепещущий личный вопрос. Ваш круг общения может пополниться «друзьями по несчастью». Перенесенные волнения могут теснее сблизить вас с учениками, родней, детьми, соотечественниками, любимым человеком.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит действовать, исходя из обстановки. Внешние достижения сегодня связаны с обновлением, кризисом убеждений и приоритетов. В отношениях привязанность может спорить со стремлением к независимости, росту, развитию, возможна конкуренция, борьба амбиций, однако прочному союзу может пойти на пользу легкая встряска. В делах рискованна «чистая благотворительность». Нежелательны договоренности, особенно под влиянием душевного порыва: впоследствии вероятны трудности с выполнением обязательств.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи ведомы чувствами или мечтой, идеей, верой. Это не лучший день для рутинных занятий. Нежелательно зацикливаться на своих проблемах. Большую роль сыграет неравнодушие, сопереживание. Под влиянием эмоционального порыва или нештатной ситуации можно взять на себя дополнительный объем работы, необычные важные функции. День подходит для благотворительности, волонтерской работы. Доброе дело обещает не только душевный подъем, но и более материальные бонусы, например, улучшение самочувствия.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день связан с воодушевлением, озарением, открытием, внезапным поворотом к лучшему. Успешно пройдет любая «премьера», оправдаются ожидания, возложенные на новое дело, объект, метод. Несмотря на изначальное везение, эти сутки могут требовать от вас значительной отдачи, не обязательно материальной. Стоит приготовиться к тому, что успех придет после ощутимых душевных вложений, внешнего или внутреннего кризиса. Хороший день для авантюристов, романтиков, влюбленных, увлекающихся творческих натур.