Хотите узнать, как вам действовать дальше? Выберите карту и узнайте предсказание от Ошо!


Чувствуете, что вы в тупике, и не знаете, как поступить в той или иной ситуации?

Наверное, вы знакомы с мудрыми наставлениями великого Ошо. Мысленно задайте себе волнующий вопрос и выберите карту. Ваш внутренний голос обязательно подскажет вам верный выбор. Предсказание ищите ниже.


  1. Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. Иного пути нет…
  2. Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность.

  3. Учитесь больше смеяться. Смех так же свят, как и молитва. Ваш смех раскроет в вас тысячу и одну розу.
  4. Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР.
  5. Не ждите совершенства, и не просите, и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.
  6. Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.
  7. Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а общаясь с тобой, стали чуточку счастливей…
  8. Не беги от самого себя, ты не можешь быть никем другим. Не борись ни с чем и не пытайся ни от чего бежать. Пусть всё происходит своим чередом.
  9. Сделайте ваш ум настолько зрелым, чтобы вы могли жить без смысла жизни, и при этом жить прекрасно. В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота! Смысла нет… Река всё время течёт, и она даёт так много радости, что смысла не нужно. Птицы поют по утрам. В чём тут смысл?
  10. Достаточно просто дышать…
  11. Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.
  12. Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.