Как избавиться от черной полосы в жизни: мощный заговор от проблем и неудач

В жизни каждого человека случаются неприятности. Иногда это просто стечение обстоятельств, а порой трудности следуют одна за другой. Такое время принято называть черной полосой. В этом случае необходимо принять все меры, чтобы избавиться от нее.

Отрицательная энергетика притягивается к людям с ослабленным биополем. Если человек болен или расстроен, он наиболее подвержен негативному воздействию. Даже дурное слово, сказанное в его адрес, способно навредить и повлечь за собой неприятности. Чтобы обезопасить себя в такие моменты, можно воспользоваться сильными амулетами и оберегами.


А что, если на вас навели порчу? Необходимо исключить все возможные факторы, чтобы жизнь вернулась в прежнее русло и засияла радужными красками. В таком случае помогут заговоры и ритуалы, отводящие неприятности и дающие сильную энергетическую защиту. Помните, что подобное притягивает подобное, поэтому вы в силах справиться с мелкими недоразумениями силой позитивного мышления. Оно направленно воздействует на подсознание, укрепляет силу духа и дает сил стремиться к успеху.

Негатив может преследовать и дома. В случае, если ваше жилище перестало приносить радость, в нем невозможно отдохнуть и начинают происходить странные вещи (бьется посуда, учащаются скандалы, пропадают вещи, гибнут цветы и болеют домочадцы), следует очистить энергетику. Ваше желание и вера в благополучный исход обязательно принесут успех.

Заговор от проблем и неудач

Даже в 21 веке присутствие магии — не такое уж странное явление. Человечество всегда тянуло к неизведанному и тайному, поэтому многие проблемы возникают от неумения людей совладать с магическими потоками и правильно распределить свои силы. Для личной защиты есть проверенный мощный заговор, способный избавить от негативного влияния извне и наладить прежний ход жизни.

Сначала вам нужно настроиться на то, что судьба в ваших руках и никто не может управлять ей так, как ему вздумается. Возьмите себе за правило использовать следующие рекомендации:
  • перестаньте думать о том, что вы неудачник;
  • ставьте перед собой цели и достигайте их (начните с малого — успех повышает самооценку и уверенность);
  • избегайте общения с неприятными людьми;
  • не ввязывайтесь в конфликты и споры с теми, чья энергетика оказывает на вас негативное влияние;
  • используйте талисманы и обереги для себя и своего дома;
  • научитесь во всем искать положительные моменты и никогда не опускайте руки;
  • молитесь о своем благополучии и посещайте церковь время от времени — общение с Высшими силами и искренняя вера в их помощь творят чудеса.
Успокойтесь: не вы первый и не вы последний, кто подвергся испытаниям на прочность. Проведите ритуал на избавление от проблем и неудач, подкрепив его уверенностью в себе и своих силах. В старину люди, на которых навалились неприятности, использовали силы природы для того, чтобы восстановить душевное равновесие и веру в себя.


Ранним утром переоденьтесь в темную старую одежду и выйдите на перекресток дорог. Закройте глаза и представьте себе, что вас окружает светлый летний лес. Ветер тихо шелестит в макушках деревьев, ласково светит солнышко. Почувствуйте, как вас наполняет сила природы, ее энергетические потоки струятся вокруг. Умиротворение, которое вы почувствовали, ни что иное, как силы Земли, которая оберегает каждого. Поклонитесь всем сторонам света и произнесите:

«Матушка Земля, защити сына (дочь) своего от злобы и ненависти, не дай злу проникнуть в меня и отравить жизнь. Верю в силу твою безмерную. Неудачи и проблемы преследуют меня и нет им конца и края. Пришел с горем к тебе, уйду счастливым»

Вернитесь домой и всю одежду, что была на вас, снимите и выбросите. Как появится возможность, найдите время и отправляйтесь в лес. Там положите на старый пень кусок хлеба, соль, налейте молоко в блюдечко. Это ваши дары за помощь. Не забывайте, что земля — источник всего живого. Купите семена цветов и посадите их. Просите о помощи своими словами, рассказывайте о том, что с вами приключилось и верьте, что помощь придет. Наши предки всегда обращались к матушке Земле, ведь она давала все необходимое для жизни. Они чтили ее и силы Земли отвечали людям, оберегая их и давая богатый урожай.

Заговор от проблем в доме

Домашние неприятности также могут быть следствием негативного воздействия. Тут на помощь придет домовой — охранник и защитник вашего жилья. Задобрить магическое существо бывает непросто, но если вы добьетесь его расположения, то в ближайшем времени удивитесь тому, насколько полезно иметь в друзьях такого покровителя. Вечером, ближе к 12, выключите свет на кухне и зажгите свечу. Поставьте в угол старый сапог и тарелку с кашей. Обязательно добавьте туда сливочного масла. В блюдце налейте молока или чая, положите несколько сладостей. 
Встаньте на середину кухни и громко произнесите:

«Охранник моего дома, моего счастья, моего очага. Тебя зову. Случилась беда с моим домом — настигла его беда-печаль от глаза дурного да слова скверного. Проблемы и неудачи преследуют меня без тебя, главного помощника по хозяйству. Помощи твоей прошу»

Утром поставьте обувь в укромное место и периодически оставляйте вкусности в укромных уголках со словами: «Угощайся, домовой, не враждуй со мой».

Присутствие негатива отравляет жизнь, поэтому с ним нужно бороться. Помните, что добро всегда побеждает зло, а уверенность в своих силах дает дополнительную защиту и укрепляет биополе. Желаем вам избавления от всех неприятностей и удачи во всех начинаниях.