Магия цыганских карт. Три гадания на желание


У каждого человека есть определенные мечтания и желания. Многим очень хочется узнать, сбудутся они или нет, поэтому люди прибегают к простому методу – гаданию. Существует гадание «Сбудется желание или нет», позволяющее узнать, насколько быстро человек достигнет своей цели.


Обычно такое гадание проводят по определенным дням. Понедельник – прекрасное время для получения ответов на практически на все вопросы. Во вторник и пятницу лучше всего гадать для того, чтобы узнать об осуществлении желания, связанного с любовной сферой. Среда – отличный день недели для выяснения вопросов по учебе, работе, карьере. Четверг подойдет в том случае, когда требуется определить материальное положение. Нежелательно гадать в выходные дни – субботу и воскресенье.

Имеется множество вариантов такого гадания, производимого при помощи карт. В первом способе необходимо извлечь из игральной колоды всех тузов и выложить их в ряд. Вы должны выбрать туза, масть которого более точно характеризует настроение в данный момент, после чего загадывается желание.

Далее нужно тщательно перетасовать колоду и под каждого туза выложить по одной карте в порядке очередности. Должно образоваться четыре стопки карт, из которых требуется выбрать находящуюся под загаданным тузом. Трактовка гадания на желание происходит таким образом: желаемое сбудется, если в стопке будут находиться пять карт одинаковой масти. Их номиналы могут различаться.

Второй способ немного проще. Из карточной колоды изымаются все тузы и перемешиваются, а параллельно с этим формулируется желание. После этого вынимается любой туз и расшифровывается его значение. Трефовый говорит о том, что для исполнения загаданного требуется приложить максимум усилий. Червовый означает, что все непременно произойдет. Пиковый – ничего не сбудется, а бубновый даст сигнал о том, что осуществление желания произойдет только благодаря друзьям и близким людям.

Есть еще один метод – экспресс-гадание сбудется ли желание, не требующее никаких усилий для толкования полученного результата. Берется колода карт и задается вопрос, на который можно дать однозначный ответ. Вытаскивается карта и в зависимости от ее масти происходит расшифровка. Черви – все точно сбудется, бубны – есть небольшая вероятность, что загаданное не произойдет, трефы – результат исполнения желания будет неудовлетворительным, пики – лучше загадать что-либо другое, чтобы избежать неприятностей.

Благодаря таким гаданиям можно узнать о том, с какой вероятностью сбудется желание или исполнится мечта. Даже если результат не будет совпадать с вашими ожиданиями, расстраиваться не нужно. Карты помогают понять, что необходимо изменить в своей жизни для достижения поставленной цели.