О чем говорит наличие двойной линии судьбы

Линия Судьбы сама по себе довольно «капризна», она есть далеко не у всех. Появление же второй такой прямой на руке - это своеобразный знак, который должен быть правильно истолкован.

Знаки перемен

Линия-дубль возникает в определенном возрасте, чаще всего - после 35 лет. Привязка именно к этому жизненному периоду объясняется тем, что, прожив три с половиной десятилетия, человек обычно окончательно формируется как личность, избирает жизненный путь и следует ему. Но не зря говорят о «кризисе среднего возраста», начало которого чаще всего и приходится на тридцать пятый день рождения.


Кризис зачастую настигает тех, кто по каким-то причинам недоволен свой жизнью. И если в этот период человек решает изменить не устраивающее его существование - появляется вторая линия Судьбы, знаменующая собой новый путь.
В последние годы все чаще и чаще двойные линии Судьбы появляются на руках совсем молодых людей - лет в 14-15. Понятно, что в этих случаях о серьезных кризисах речи не идет. Для молодежи этот знак символизирует потенциальную способность успешно заниматься двумя важными делами одновременно.

Еще один немаловажный момент - рука, на которой расположены линии. Есть «активная» и «пассивная» руки. Для тех, кто чаще пользуется правой рукой, приоритетной является она, для левшей - левая. «Активная» рука показывает, что у человека происходит в жизни, а «пассивная» - то, что может произойти или происходило в прошлом. Таким образом, если двойная линия Судьбы у вас на «активной» руке - жизнь уже дала вам шанс, оглянитесь по сторонам и увидите новую возможность. Если линии появились на «пассивной» руке, судьба готовит вам сюрпризы.

Тем, у кого линия Судьбы двойная, много дается, но их подстерегают сложности, которых вполне можно избежать. Чаще всего эти люди - трудоголики, поэтому им всегда грозит переутомление. Им нужно научиться правильно распределять время, деля его на рабочее и нерабочее, чаще бывать на свежем воздухе и поддерживать организм здоровым питанием и витаминами. Очень важен дня таких людей полноценный сон.


Второй «скользкий» момент - взаимоотношения с близкими. Далеко не все могут выдержать рядом с собой партнера с двумя линиями Судьбы: ритм его жизни очень высок, и у него часто не хватает ни времени, ни сил на проявление заботы, нежности, внимания. Это нужно понимать, и не упрекать своего любимого, а постараться во всем его поддерживать.

Еще одна проблема часто возникает у дам - обладательниц двух линий Судьбы. Этот знак свидетельствует о том, что женщина абсолютно легко и успешно может быть и бизнесвумен, и прекрасной матерью и хозяйкой. Поэтому мужчинам, у которых супруги отмечены этим знаком, не стоит противиться желанию жены сделать карьеру.

Приманка для удачи

Вполне возможно, что кто-то, прочими эту статью, разглядывает свои ладони и разочарованно констатирует, что на них нет даже одной линии Судьбы. И что же, значит, ни счастья, ни успеха и жизни не видать? Во-первых, линии на наших руках показывают лишь тенденцию, вероятность. А во-вторых, - каждому по силам стать гораздо удачливей. В любом деле главное - правильный психологический настрой. Используйте следующие рекомендации.

1. Никогда не сомневайтесь в себе и своих способностях. Начиная какое-то дело, четко скажите про себя: «Я обязательно это смогу!»

2. Хвалите себя даже за самое маленькое достижение и поощряйте: делайте себе маленькие подарки.

3. Заведите специальный блокнот и фиксируйте в нем все свои успехи.

4. Готовясь к выполнению сложного проекта, ответственному выступлению, важному собеседованию, напишите на листе бумаги: «Я с удачей, удача со мной». Этот листок положите в карман или сумочку и держите при себе.

5. Рассказывая о своих делах, чуть приукрашивайте текущее положение дел, представляйте себя более удачливым, чем на самом деле. И не переживайте, что таким образом сглазите удачу, - наоборот, притянете ее к себе.

Если вы научитесь использовать эти несложные приемы, в вашей судьбе обязательно появится удача, причем - двойная!