Способы повышения запаса человеческой энергии



В первую очередь данную статью необходимо прочитать людям, которых не покидает постоянное чувство усталости. Это можно объяснить жизнью в мегаполисе, ненавистной работой, ненормированным графиком, отсутствием витаминов, натуральной пищи и прочее, прочее. Но стоит оглянуться вокруг и понять: большинство существует в таких условиях, но кто-то проживает яркую и интересную жизнь, а кто-то кроме дома и работы не видит ничего. А жизнь человеческая не бесконечна, и хочется вспоминать в старости яркие моменты.


Отсутствие достаточного запаса жизненной энергии вгоняет человека в депрессию.

Он становится неуверенным пессимистом, упивающемуся постоянным чувством жалости к себе. Он забывает о своих мечтах, перестаёт строить планы на жизнь, стремиться к своей цели. Людям же, которые решили заниматься экстрасенсорикой тоже стоит задуматься об увеличении резерва свое личной силы.

Самые простые источники силы — это спорт, прогулки на свежем воздухе, хобби, путешествия, просмотр любимых фильмов, чтение книг. Спорт помогает не только улучшить физическую форму, но и избавиться от негативной энергии. Главное, чтобы занятия приносили удовольствие, поэтому секцию стоит выбрать согласно собственным интересам. 

Вода — это наше всё. Контрастный душ помогает повысить иммунитет, смыть усталость. А ванная с эфирными маслами и морской солью эффективно воздействует на человеческое биополе. 

Также стоит порекомендовать задуматься о курсе массажа.

Через прикосновения к телу человек получает небывалый заряд энергии. Для женщин он особенно полезен, так как восполняется женская энергия. Она приводит не только к расцвету женской красоты, но и является источником изобилия для обоих партнёров. Не зря же говорят, что женщина - это лицо своего мужчины.

Кроме того, стоит обратить внимание на окружающих.

Проведите логически анализ после каждого общения с человеком. Если после беседы чувствуется усталость, напряжение, плохое самочувствие, то необходимо по возможности исключить его из числа окружающих. Это может быть либо человек с отрицательной энергетикой, или же вообще энергетический вампир. Необходимо окружать себя теми людьми, у которых счастливо сложилась жизнь. При обмене с ними позитивной энергией есть огромный шанс улучшить собственную жизнь.

Домашние животные также положительно влияют на человеческое биополе.

Экстрасенсы считают кошку самым магическим животным в мире. Считается, что она способна впитывать в себя весь негатив хозяина, а взамен делится с ним астральной энергией, которая даёт ему силу. Кроме того, кошки способны видеть нечистую силу и защищать от неё жилище и тех, кто в нём обитает. 

Внимательно отнеситесь к выбору партнёра.

При наличии нескольких любовных связей у человека в ауре возникают пробоины и начинается мощная откачка энергии. Это крайне негативно сказывается на его биополе и провоцирует истощение организма. Необходимо выбрать одного партнёра, с которым будет не только сексуальная совместимость, но и духовная. Только при полноценном обмене энергиями восполняется жизненный резерв организма.

Эзотерики для поднятия тонуса используют медитативные техники на природе. Данные техники сами по себе полезны, но в сочетании с просьбой восполнить силы у природы дают мощный результат.

Верующим людям стоит как можно чаще приходить в церковь.

А каждый свой день нужно начинать с молитвы и хвалы Богу за все то, что они имеют. Поблагодарите Бога за то, что есть, и он даст то, что особенно необходимо. Высшие силы знают о людях гораздо больше, чем они о себе.

Сон является самым мощным биологическим энергетиком.

Здоровый полноценный сон благотворно влияет на укрепление нервной системы, способствует восстановлению сил и повышению иммунитета. Если существуют проблемы со сном, необходимо на ночь принимать душ, читать молитвы, или же мантры. Существуют специальные музыкальные подборки, способствующие успокоению, расслаблению и настраивают организм на полноценный отдых. Если данные техники не помогают, то стоит посетить невропатолога и проконсультироваться с ним.

Ароматерапия является эффективным инструментом для влияния на тонкое тело. Каждой чакре соответствует свой аромат. Использование ароматических масел или же курительных палочек позволят убрать дыры в ауре и укрепить собственное энергетическое поле.

Для защиты от энергетического нападения можно использовать амулеты или обереги. Обереги можно сделать самостоятельно или же приобрести готовые. Различные камни, растения, ладанки и прочие предметы способны защитить своего хозяина от негатива. В разных культурах существуют определённые способы их изготовления. К примеру, для верующих людей самым сильным оберегом является нательный крестик, пояса, маленькие иконки или же подкладки с мощами святых. Приобретать такие вещи лучше всего в храмах, так как их предварительно освещают должным образом.