Лучшие гадания на бумаге

Гадания на бумаге являются одними из самых популярных как среди молодых современных девушек, так и среди умудренных опытом женщин. Ведь такие гадания с бумагой и ручкой не требуют особой подготовки, а их ответы не менее точны и правдивы чем у сложных карточных гаданий.

Гадание на совместимость по имени и фамилии

С помощью этого способа гадания на бумаге можно узнать, есть ли у вас и у вашего парня шансы быть вместе в будущем и нужно ли вообще начинать с встречаться. Для этого простого но правдивого гадания вам будут нужны только листок бумаги, карандаш или ручка, а также знание своих фамилии, имени, отчества и того человека, на которого вы собрались гадать.


Сначала напишете свою фамилию, имя, отчество в строчку, причем каждую повторяющуюся в ней букву записываете под такой же Выполнив эти действия со своей фамилией, беретесь за его ФИО и так же встречающиеся буквы записываете под той, которая уже была.

По окончании этого подсчитайте, сколько бука получилось в каждом столбике. Если число вышло нечетное - то под этой колонкой ставьте цифру 1, если четное -0. Считаете сумму 2 цифр, которые стоят рядом, записываете.

После этого считаете сумму 3 (из полученной ранее суммы) близлежащих цифр. Потом складываете вместе опять две цифры, которые находятся рядом. Повторяете эту операцию пока сумма не будет однозначным равна числом.

Получив в результате число от 1 до 9 вы можете судить о том, насколько вы и ваш возлюбленный совместимы по десятибальной шкале.

Гадание "График любви"

Еще одно простое гадание, для которого вам потребуется только ручка и бумага. Припомощи этого гадания вы сможете узнать, есть ли у вас совместное будущее с человеком, который вас интересует. Это одновременно увлекательное гадание на бумаге подойдет как для девочек и девочек, так и для всех женщин, которые хотят узнать свое будущее. Надо сказать, что и молодые люди тоже могут погадать с помощью этого гадания.

Напишите на листке бумаге свои имя и фамилию, и его имя и фамилию. В фамилиях и именах вычеркните повторяющиеся буквы сначала в ваших именах, а потом в фамилиях. Теперь вам необходимо составить график для этих влюбленных, у вас получится две линии, которые должны начинаться из одной точки и для удобства быть нарисованы разными цветами.

Каждая незачеркнутая буква позволяет вам провести линию вправо по горизонтали, а зачеркнутая - по диагонали вверх. А теперь с помощью получившегося рисунка можно предсказать, насколько успешно будут складываться ваши отношения и есть ли у вашей пары перспективы в будущем.

Если на вашем графике любви линии будут расходиться в разные стороны - то ваше будущее вместе маловероятно. В том случае, если на графике линии идут параллельно и далеко друг от друга, то вы сможете быть лишь друзьями. Ну а если оба линии соединились в одну и идут вместе - то у вас есть повод для радости - именно этот человек станет вашим мужем .

Гадание на день


Узнать, что вас ожидает сегодня или завтра проще простого. Для этого вам будет нужна лишь ручка и тетрадный листик. Напишите на листке свои полные фамилию, имя, отчество , число, на которое вы хотите погадать, и время суток. Например:

Петрова Ирина Павловна десятое вечер

Это все нужно написать в одну строчку, но если встречается буква, которая была ранее, пишите ее ниже под первой буквой в столбик.

После того, как у вас получились столбики букв, вычеркивайте в каждом из них пары одинаковых, а по тем, что остались незачеркнутыми можно предсказывать о том, что вас ожидает. В том случае, если оставшихся букв больше 10, необходимо сложить цифры до однозначного числа. Далее смотрите толкование результата гадания:

0 – если ни одной буквы не осталось, значит ваше будущее еще не предрешено.
1 – Одна буква в остатке пророчит радость.
2 – мелкие неприятности и огорчения.
3 – в это время вы будете в дороге.
4 – в то время, на которое вы гадаете, вы узнаете важную новость.
5 – все, что вы задумали удастся.
6 – предстоит встреча с интересным человеком.
7 – вы будете грустить.
8 – благоприятное время для любви.
9 – неудача и разочарование.

Гадание на желание

Чтобы узнать, сбудется или нет ваше желание, нужно всего лишь записать его на бумаге и проделать простое математическое действие.

Например, вы хотите узнать, пригласит ли вас парень на свидание. Так и записывайте: "Пригласит ли меня <имя парня> на свидание?". Теперь вам осталось посчитать в каждом слове буквы и сложить их всесте. Предположим, парня зовут Максим, тогда у вас должно получиться следующее:

9+2+4+6+2+8=31. Так как число двузначное, складываем между собой его цифры 3+1=4. После смотрим ниже толкование гадания.
1 – Зачем вы спрашиваете? Ответ и так вам известен.
2 – Да, все будет так как вы хотите.
3 – Нет и не надейся.
4 – Все получится!
5 – Уверенности нет, но все может быть.
6 – Есть что-то или кто-то, кто мешает исполнению ваших желаний.
7 – Вам остается только надеяться.
8 – Будь в себе уверена и все получиться.
9 – Даже не надейтесь.