ГОРОСКОП на 10 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам многое удается, особенно вероятны любовные и творческие удачи. Порадуют дети, ученики. Побед будет больше, если им предшествовала ваша активная систематическая работа на собственный успех. В этом случае, повышается вероятность получить заслуженную награду, повышение, главный приз, одержать верх в каком-либо длительном соревновании. Отлично сработают старые проверенные схемы. Новые важные дела начинать не рекомендуется, особенно, если еще не готова их техническая и материальная база.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет насыщенный и энергозатратный период, к которому не помешает подготовиться. Стоит принять меры по стабилизации домашнего положения, окончательно прояснить вопросы с жильем, недвижимостью, долгосрочными обязательствами, распределением семейных обязанностей. Приступить к новому делу сегодня может помешать лень, инертность, нежелание заниматься рутиной. Возможны опасения, связанные с новым фронтом работ. Энергичным предприимчивым Тельцам помешают взять новый старт внешние обстоятельства.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Дела Близнецов сегодня идут по накатанной дороге. День подходит для закрепления успехов, позволяет пользоваться завоеванным ранее доверием и популярностью. Может быть завершен блок работ, получен удовлетворительный результат совместных действий. В новых делах желательны осторожность, скрытность, практичность. В первую очередь, это важно для бизнесменов, финансистов и тех, кто активно занят вопросами благосостояния. Для быта или работы могут потребоваться новые инструменты, техническое обеспечение.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам важно ценить стабильность, особенно достигнутую значительными усилиями. Сейчас небезопасно перечеркивать сделанное и стартовать с нуля. Не стоит разбрасываться ценностями, как материальными, так и прочими, например, завоеванной дружбой, симпатией. Стоит бережнее относиться к вещам, экономнее расходовать средства. Если планируется переход к другой системе заработка, снабжения, финансирования, рекомендуется продумать новую стратегию, чтобы не разрушать выстроенное дорогой ценой благополучие.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов порадует предсказуемость событий, возможность пожинать плоды верных расчетов и контролировать ход вещей. Большинство представителей знака сегодня пользуется заслуженной удачей и признанием, может гордиться своими достижениями и общей налаженной системой собственной жизни. В то же время, звезды предостерегают вас от самоуспокоенности, не советуют расслабляться и терять форму, так как впереди не исключен напряженный период. Не помешает произвести генеральную инспекцию, смотр наличным ресурсам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют использовать этот день для подготовительных работ. Нежелательны интенсивные контакты, новые знакомства, поездки в неизвестном направлении. День дает возможность закончить игру или эксперимент, подвести промежуточные итоги, переключиться со свободного креатива на более практичный деловитый настрой. Стоит воспользоваться возможностью временного уединения: оно поможет вам собраться с духом, укрепить свой внутренний стержень, проверить прочность материальных и технических «тылов».


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день поможет убедиться в своей удачливости и востребованности, в прочности и законности своего положения. Хорошо провести этот день в обществе верных поклонников, учеников или единомышленников, которые гарантированно останутся преданы вам при любых обстоятельствах. В случае участия в споре, соревновании, судебном процессе, важно закрепить полученные преимущества. Не стоит делать поспешных выводов о намерениях партнера или противника: каковы его (ее) истинные мотивы, покажут время и практика.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит пересмотреть служебные и карьерные планы. Даже при сильном недовольстве своим положением, не стоит резко менять цель или место работы, рвать с коллегами. Возможно, подойдет смена расписания, обмен ролями, перевод на другой участок работы. Также, спешка нежелательна в отношении новых проектов и связей. Не стоит торопиться считать кого-то партнером или соперником, провоцировать конкуренцию. Рекомендуется отложить заключение трудового договора, брака, соглашения о сотрудничестве.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут позволить себе день стабильности. За новые дела сегодня лучше не браться всерьез, в крайнем случае, можно ограничиться необходимыми подготовительными работами. В этот день многое решает ваш личный авторитет: если вы обладаете влиянием в нужных кругах, вам будет нетрудно повернуть любые обстоятельства в свою пользу. Можно рассчитывать на помощь от старых друзей, партнеров, сообществ. Не станет помехой расстояние: поддержка равно возможна и от близких, и от далеких единомышленников.

Козерог (22.12 - 20.01)

Перед тем, как что-либо предпринять, Козерогам стоит проверить свои защиты и границы, убедиться в наличии страховки, поддержки, протекции. Гарантией безопасности может стать наличие друзей, личный авторитет или опыт. Если проводились обновления и сложные работы, не помешает оценить их результат с точки зрения надежности, прочности, законности. В финансовых делах и в любовной сфере сейчас важно иметь хотя бы промежуточные успехи: если они есть, можно надеяться на полную победу в отдаленном будущем.

Водолей (21.01 - 19.02)

День подтвердит популярность Водолеев в нужных кругах, покажет уровень взаимного доверия с друзьями и партнерами. Это удачный момент для стабилизации личных отношений, официального супружеского союза. Планируя действия в новом направлении, важно не разрушить уже сложившуюся систему. Ремонт, смена обстановки или финансовых приоритетов, открытие бизнеса, переезд в новое жилье и другие серьезные акции могут непредсказуемо отразиться на существующем положении вещей, если заранее не продумать тактику.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют проявить последовательность, исполнительность, ответственность и довести начатое дело до конца. Желательно избегать резких необратимых мер, суеты, нервозности, не браться за новые задачи, пока не решены старые. Скорый результат не будет стабильным, и наоборот. День подходит для закрытия обязательств, передачи полномочий, подведения итогов работы, творчества, цикла лечебных процедур. Готовясь к новым делам, стоит уделить внимание инструментарию, технике, средству передвижения.