Полнолуние 12 марта: ритуал на привлечение любви и денег

Время, когда небосвод освещает полная Луна, загадочно и пропитано магией. Известно, что в такие дни усиливаются энергетические потоки, и их можно направить на достижения собственного благополучия.

Каждое Полнолуние отличается своей энергетикой. В один день сильны ритуалы, привлекающие благополучие, в другой удается заручиться поддержкой Высших сил в ответственных делах, в третий — очиститься от негатива. Бывают и дни, в которые можно оградить свой дом от всевозможного зла, привести в порядок энергетические потоки, циркулирующие в нем, а также поставить мощную защиту от недоброжелателей.


Полнолуние 12 марта обладает энергией, привлекающей любовь и финансовый достаток. Согласитесь, что неразумно упускать возможность помочь себе в достижении желаемого. Это время, когда каждый своими действиями и верой в собственные силы может склонить удачу на свою сторону. Запаситесь терпением и некоторыми атрибутами, которые помогут достичь желаемого в эту ночь.

Ритуал на привлечение финансового благополучия

Существует великое множество обрядов, которые помогают достичь материальной стабильности. Это и чеки, написанные под светом Луны, и заговоры купюр, монет и кошельков. Представленный обряд отличается от остальных тем, что придется приложить некоторые усилия и пожертвовать своим сном.

Приготовьте рис, блестки (можно нарезанную фольгу), соль, маленькую белую свечу. В полночь необходимо выйти из дома и найти место, где никто не потревожит. Это может быть сквер, парк, любая территория, где вы будете в одиночестве. Начертите солью круг, встаньте посередине и зажгите свечу. Поставьте ее на землю. Вокруг себя рассыпьте блестки и произнесите:

«Солью от нечистого огорожусь, уберегусь. Свечу белую зажгу, тьму разгоню. Вокруг себя деньги рассыпаю, ни в чем отказа не знаю».

Возьмите горсть риса и размашистыми движениями разбросайте на все стороны света. Проговорите:

«Белый рис, белый свет, ни на что запретов нет. Для себя колдую, никого не обманываю. Чужого не беру, свое приманиваю. Как рассыпался рис далеко, Луна его осветила, так и деньги меня увидят издалека, по зову придут, от бедности спасут. Свеча догорит, слова силу обретут».

Отправляйтесь домой, не оглядываясь, оставляя по зернышку риса на своем пути до самого дома. Этот обряд помогает привлечь финансовые потоки и благополучие. Со временем у вас появится множество шансов заработать. Не упускайте этих возможностей, посланных судьбой.

Привлекаем любовь свечами и эфирными маслами

Для этого вам понадобятся лепестки любых цветов, свечи, которые держатся на воде, эфирные масла, привлекающие любовь и благополучие. Это может быть масло жасмина, иланг-иланг, мускат, розмарин, роза, сандал, корица, пачули.


В полночь наполните ванну теплой водой (можно ограничиться тазом), зажгите 5 свечей, опустите их в воду. В каждую капните по капельке масла. Можете также зажечь благовония. Распустите волосы и переоденьтесь в светлое просторное платье. Ничто не должно стеснять ваших движений — энергетическим потокам проще проникать в тело, если оно не стеснено узкими одеждами, а также ненатуральными тканями. Встаньте рядом с импровизированным водоемом, расчешите волосы и произнесите:

«Теплая вода, словно колыбель, на своих волнах огонь любви укачивает-раскачивает. Ароматы нежные душу откроют, сердце радостью наполнят. Открываюсь для любви истинной и искренней. Не привораживаю насильно, не отбираю чужого. Жду своего, небом избранного. Не хочу другого».

Насыпьте лепестки в ванну или таз, приговаривая:

«Нежные лепестки в колыбель любви опускаются, кружатся. Сколько лепестков на воду попало, столько и счастья мне перепало. Луна-защитница, любви покровительница. Узри на Земле темной сон суженого моего. Покажи ему меня, красивую, его любимую. Найдет он меня, где бы ни находился».

В Полнолуние сны часто оказываются вещими и предсказывающими судьбу. Поэтому прежде чем лечь спать, подумайте о своем суженом, но не представляйте определенные черты. Положите несколько лепестков под подушку, а с утра постарайтесь вспомнить свой сон. Если вам приснилось что-то хорошее, значит, ваша магия сработала. Приснившийся молодой человек вполне может оказаться вашим избранником. Если вы увидели нечто непонятное, сумбурное и тревожащее, вам следует быть осторожным до следующего Полнолуния. Так Высшие силы предупреждают о трудностях на жизненном пути.

Ритуалы окажутся действенными лишь в том случае, если вы поверите в свои силы. После проведения обрядов внимательнее смотрите по сторонам, слушайте свое сердце, чтобы не упустить знаков, посланных свыше. Желаем вам добиться всего, о чем вы мечтаете.