ГОРОСКОП на 13 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня многие Овны жаждут нравиться окружающим. Возможна тяга к бывшим друзьям и партнерам, либо повышенный интерес к вам с их стороны. В общении желательна дипломатичность, если вторая сторона сильнее – уступчивость, не помешает общее уважительное отношение. Не стоит спешить с озвучиванием намерений: возможно, вам потребуется еще несколько дней, чтобы осознать свои желания и продумать аргументы. Стоит быть внимательнее к обстановке, если решается вопрос о браке или договоре, идет судебный процесс.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут вновь оказаться в обстановке, провоцирующей на романтику, новизну и приключения. При этом действия вслепую окажутся уже невозможны: день заставит вас яснее видеть свои ошибки, укажет на просчеты или на неиспользованные возможности. Не исключены подвижки в интересующем направлении, но до финала истории и достижения желанной цели может быть еще далеко. Возможно, вы возьмете на себя уже знакомые обязанности в коллективе, продолжите медицинский, эстетический или косметический эксперимент.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день поможет попрощаться с периодом неопределенности, избавиться окончательно от сомнений, от надоевших людей или обязанностей. Близнецы, склонные к независимости, могут решить уволиться, сложить полномочия, уйти с официального места службы в «свободное плавание». В предвкушении позитивных перемен не стоит форсировать события. Лучше повременить еще хотя бы один день. с поездками, высказываниями, договоренностями: возможна нехватка информации или нужных людей, ваша собственная неготовность.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков сегодня манят идеи по улучшению жилищных условий, оптимизации отношений. Появится вдохновение для нового витка ключевых обновлений. Возможны перемены в сферах, связанных с карьерой. Наряду с тягой к равновесию и законности, день подталкивает к спонтанности, экспансивности, превышению полномочий. Желательно отложить на один или несколько дней собеседование, подписание договора. Удачный момент для приема гостей, перестановки мебели, переезда в другой дом или офис, предварительного знакомства.

Лев (24.07 - 23.08)

События этого дня для Львов изначально благоприятны. Возможно удачное продолжение выгодного знакомства, плодотворное развитие творческой идеи. Разрешится или станет неактуальным вопрос, вызывавший сомнения. Вероятны подвижки в делах, связанных с путешествиями, учебой. День подходит для креативных занятий, для посещения художественных выставок, театров, тематических тусовок, для визитов и свиданий. Даст хороший результат целевое посещение салона красоты, ювелирного магазина, дизайнерского бюро.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день станет переходным. Возможно открытие путей, избавление от чьего-либо влияния, снятие маски. Есть условия для повышения благосостояния, получения подарка, удачных покупок и вложений, для подвижек в решении вопросов, связанных с налогами, алиментами, кредитными и другими выплатами. Эти сутки способствует снятию внутренних барьеров, росту аппетитов, могут открыть в вашей жизни очередную полосу романтики, экспериментов, рискованных авантюр. Стоит следить за балансом желаний и возможностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет душевный подъем, личное везение. Желательно сопоставлять свои желания и ощущения с ролью, которую приходится играть. В интересующем деле намечается прогресс на уровне коммуникаций (новый диалог, консультация, предварительное предложение). Стоит помнить о балансе своего и чужого, не пытаться перетянуть на себя удачу или приписать себе все заслуги. Не стоит злоупотреблять вредными продуктами, особенно при склонности к диабету, лишнему весу, повышенному давлению, гормональным нарушениям.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит пренебрегать поддержкой, в том числе, моральной. Многие Скорпионы, демонстрирующие на людях независимость, в глубине души будут нуждаться в хорошем тыле. Не стоит отказываться от помощи партнера, наставника, сетевого сообщества, от юридического сопровождения, дополнительной охраны. В рабочей среде могут наметиться перемены, или разговоры о грядущих изменениях. Если недавно велось лечение болезни, в ближайшее время может требоваться реабилитация, дополнительное посещение врача.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов это день удачи и вдохновения, но часть энергии, ранее направляемой на любимое дело, сейчас может отнимать рутина. Нехватку сил можно восполнить за счет дружеских связей. При хорошо поставленной информационной части, в группу единомышленников возможен приток «новобранцев». Положительной тенденцией суток может стать устранение сомнений, освобождение от обязанностей, реабилитация после обвинений. Может наметиться скорый выход из «подполья», прощание с прошлым, появление свежих идей.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут вернуться к большим планам, вновь уверовать в свои силы или в могущество своих покровителей. Возможны новые идеи, связанные с карьерой, домом, личным блогом. День обеспечивает одобрение, поддержку, достойный стимул. В то же время, не исключается слишком бурный подъем желаний, преувеличение своих и чужих возможностей, переоценка перспективы. Как следствие, возможны лишние траты. Многих Козерогов убережет от избыточного прожектерства и разбазаривания ресурсов природный здравый смысл.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев ждет очередная волна позитива, связанная не столько с новыми находками, сколько с удачным развитием начатых дел. Может успешно решиться вопрос об учебе, поездке, сетевом проекте, открыться нужный путь, наметиться интересный контакт, быть найден финансовый, правовой или эстетический компромисс. Заслуживают внимания поступающие сведения, предложения, последние новости. Оригинальные идеи могут появиться у программистов, блоггеров, журналистов, бизнесменов, путешественников, преподавателей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут рассчитывать на удачное стечение обстоятельств в важном деле, на подвижки в каком-либо критическом вопросе. Возможен переход к принципиально иному стилю мышления. Ускорение делам придаст освобождение от некоторых сомнений. В то же время, стоит помнить, что это промежуточная стадия, до окончательного решения проблем еще далеко. В этот день хорошо обсуждать новую тактику, консультироваться с юристами, финансистами, дизайнерами, изучать новости, котировки, предложения, поправки к законам.