ГОРОСКОП на 2 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит проявить активность утром. Наиболее эффективным будет завершение недавнего дела: чем важнее его исход, тем больше оснований еще раз попытаться повлиять на ход событий. После полудня ожидается снижение темпов или переключение внимания на другие темы. Вступят в силу насущные заботы, связанные с питанием, приобретением полезных мелочей. Одним из центральных может стать вопрос выбора подарков и «дамских» покупок. Прежде чем платить за товары и услуги, стоит собрать о них больше информации.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов эти сутки ориентируют на индивидуальные потребности. Сюрпризом дня может стать неопределенность или двойственность: ваши традиционные вкусы и предпочтения могут бороться с новыми желаниями. Вы можете сами не знать, чего вы хотите в данный момент, особенно, если речь идет о деньгах, быте, одежде, диете, эстетике, косметике. Чтобы разрешить сомнения, вам может потребоваться совет друга, альтернативная информация или другая помощь. Вторая половина дня подходит для контактов, коротких поездок.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам этот день даст пищу для размышлений, поможет перейти из области мечтаний в более приземленную практическую плоскость. К наиболее интенсивной работе мысли и воображения располагает вторая половина дня. Стоит проявить стратегическую дальновидность, житейскую мудрость и умолчать о некоторых подробностях, в частности, не стоит в деталях расписывать финансовые планы, выдавать свои источники. Удачный момент для сбора дополнительных сведений, для тайных встреч и совещаний за закрытыми дверями.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день подарит полезную информацию, которую важно не пропустить. Новость, совет, сигнал могут прийти из альтернативного источника, через удаленный контакт, быть поданы в форме знака, намека. Многие Раки проявят интерес к вопросам, связанным с экономикой, курсами валют, ведением хозяйства, кулинарией. Не исключено, что даже дружеские беседы сведутся к хозяйственно-бытовой тематике. Могут стать актуальнее темы, связанные с оформлением и подачей документов, оплатой услуг, учебы или путешествия.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня интересы Львов сместятся с романтической или творческой стороны в экономическую. Вторая половина дня подходит для совещаний на финансовые темы, для посещения банка или налоговой инспекции, для уточнения бюджета, размеров заработка, прибыли, пенсии, стоимости путешествия или покупки. Беседа с начальником, потенциальным работодателем, партнером, спонсором пройдет спокойнее и даст больше эффекта в приватной обстановке. Не помешает дополнительная защита индивидуальных финансовых данных.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня позиция большинства Дев станет более благоразумной, спокойной, практичной. Гармонизируются и внешние условия, особенно с наступлением полудня. Станет яснее мотив интересующего лица, ваша репутация или отведенная вам роль. Не исключены вести от человека, ранее пропавшего из виду. Для переговоров, консультирования, поездок, денежных переводов, платежных операций, пересылки или передачи вещей лучше выбрать именно вторую половину дня. В важных материальных вопросах желателен временный компромисс.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит обратить внимание на свои материальные возможности и обязательства. От этого может зависеть личный рейтинг, исполнение желаний, взаимопонимание. В денежных и имущественных вопросах нежелательна спешка: вполне возможно, что ваше или чужое мнение вскоре переменится, и прежний договор примет иной вид. Не рекомендуется торопливость в делах, касающихся кредитов, подарков, наследства, пенсий, компенсаций, раздела и слияния ресурсов. Стоит уделить внимание диете, нюансам лечебного питания.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит пропускать подходящий момент для диалога, условия для которого сформируются уже к середине дня. Вторую половину суток хорошо использовать для доверительного общения с личным оттенком. Принесет пользу любовная переписка, супружеское совещание, приватная консультация по щекотливому вопросу, встреча с доверенным лицом. При этом стоит учесть настрой собеседника, его позицию в экономических и бытовых вопросах. Также, стоит помнить, что часть договоренностей еще может измениться.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день может начаться с попытки активных действий, но азарта хватит ненадолго. Программа дел и вектор интересов прояснятся к полудню. На первое место могут выйти повседневные заботы. Возможно, придется уделить время питанию, здоровью, хозяйственным процедурам. Не исключен временный отток энергии. При недомогании, особенно психосоматическом, лучше не злоупотреблять медикаментами, может помочь отвар целебных трав. Оказывая помощь больным и страждущим, не стоит скупиться на доброе слово.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня настроение Козерогов станет более ровным, улучшится самочувствие. Многие Козероги интуитивно снизят нагрузки, перейдя от экстремального режима к своей привычной норме. Вторая половина дня усилит коммуникабельность, чувствительность, проницательность, фантазию. Может открыться секрет или найтись нужная вещь. Возможно интригующее предложение. Не исключена приятная информация личного характера, весть из прошлого. Это благоприятный момент для обсуждения финансовых тем, для любовной переписки.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев может усилиться тяга к покою, домашнему очагу. В течение дня снизится потребность в новых впечатлениях и контактах, зато станут привлекательнее интимные беседы «у камелька». Потребность в ярких красках и острых ощущениях может смениться повышенной чувствительностью к полутонам, намекам. Вдали от дома возможна ностальгия. Не помешает перерыв в экспериментах и рискованных занятиях, остановка в пути. В разговоре с домочадцами, близкими может вновь возникнуть забытая или отложенная тема.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Практичность в текущих делах не помешает большинству Рыб мысленно продолжать витать в облаках. Вторая половина дня сделает активных Рыб общительнее, а пассивных мечтательнее. Это подходящий момент для доверительного общения, анонимного контакта в Сети, эпистолярного и художественного творчества. Многие Рыбы доверят сокровенные мысли дневнику. Возможны интригующие интересные известия. Хорошо нанести визит близким родственникам или соседям, совершить небольшой шоппинг или прогулку по окрестностям.