ГОРОСКОП на 20 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов звезды призывают к дисциплинированности. Сейчас вам не стоит допускать небрежности в важных вопросах, и даже в мелочах. Стоит навести идеальный порядок в бумагах, закрыть старые дела: подведя черту под прошлым, вам будет проще сосредоточиться на темах будущего. Планирование, уточнение целей и активную практическую работу лучше отложить до вечера. Если задача вам в целом ясна, не стоит ждать инструктажа, ценных указаний от начальства и вышестоящих инстанций, можно сразу приступать к делу.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды рекомендуют проявлять инициативу ближе к вечеру. В конце дня возрастет ваша энергия и способность к концентрации усилий в заданном направлении, будет легче настроиться на работу, преодолеть собственную инерцию или сопротивление материала. Утро стоит посвятить накоплению сил и проверке общей «боевой готовности», не помешает еще раз удостовериться в наличии защит. Отдельного внимания может заслуживать правовая база, особенно, если у вас есть какие-либо долговременные обязательства.


Близнецы (22.05 - 21.06)

От Близнецов день требует трезвого мышления, собранности. Если ставится серьезная цель, полная свобода будет иллюзией. Важно уяснить условия, понять предъявляемые требования. Не стоит выходить за рамки, очерченные законом, партнером, начальством, внешними обстоятельствами, вашими собственными обязательствами. Чем сложнее задача, тем больше оснований хорошо продумать стратегию рывка. Простые цели могут быть достигнуты уже сегодня вечером, взятие серьезного барьера имеет смысл отложить до завтра.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит скрупулезно следовать инструкциям, графику, тщательно выполнять свои служебные обязанности. Могут потребовать внимания планы, отчеты. Если на первом плане здоровье, лучше избегать самодеятельности, в точности следовать врачебным предписаниям. Проявить дисциплинированность особенно важно, если вы завершаете цикл работ, увольняетесь, уходите на повышение. Вечером не исключен всплеск активности в другом направлении, это более эффективное время для финансистов и свободных предпринимателей.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало очередной календарной рабочей недели удачно совпадает для Львов с необходимостью перестройки на деловой режим. Первая половина дня может склонять к инертности, зато поможет вам максимально сконцентрироваться и повысить уверенность в себе. Возможно, будет подведена черта в какой-либо важной для вас личной истории. Вечер потребует целенаправленных практических действий, не исключены срочные домашние или служебные хлопоты. Неотложные насущные заботы появятся у Львов, развивающих свой бизнес.

Дева (24.08 - 23.09)

Основную часть дня Девы могут посвятить семье, жилью, быту, каким-либо фундаментальным мировоззренческим темам. Не помешает уточнить свои права, цели, обязанности, семейный и должностной статус, границы занимаемой территории. Может потребоваться уборка, расчистка пространства, прощание с определенными людьми, местами или иллюзиями. Пик деловитости придется на вечерние часы. Если вы увлечены своим делом, или вам не терпится произвести обновления, ваша активность может продолжаться до глубокой ночи.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит начинать рабочую неделю с повышенной внешней активности. Лучше отказаться от прямой инициативы и решать задачи по мере поступления. В первой половине дня можно довериться ситуации, события сами подскажут нужный ритм. К вечеру может измениться домашняя обстановка, не исключается суета в связи с бытовыми преобразованиями или активизация хронических семейных разногласий. Если в центре внимания бизнес, могут требовать хозяйского взгляда ресурсы, складские и производственные помещения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит выбрать политику плавного перехода, отказаться от резких рывков, преждевременной инициативы. Может потребоваться адаптация к новому месту, коллективу, расписанию, фронту работ. Ключевые вопросы, связанные с бюджетом и финансовыми возможностями, лучше прояснять с утра. Максимальная продуктивность ожидается вечером. Не стоит стремиться на первый план, бравировать мастерством. Во многих случаях, вашей задачей будет умение держаться на втором плане, оставаться незаменимым помощником.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день прибавит внутреннего огня и позитива, но звезды не советуют спешить и выплескивать свой творческий потенциал раньше времени. Многим Стрельцам, особенно рожденным в середине декабря, будет сложно перестроиться, расстаться со знакомым местом или дорогой сердцу иллюзией. Первую часть этих суток лучше посвятить насущным личным потребностям, включая духовные, а вторую – неизбежным рутинным хлопотам, например, заботам о здоровье, финансах, питании, назревших покупках, хозяйственных нуждах.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов вплоть до вечера может сопровождать инертность, замкнутость. Возможно стремление перепроверить все пункты плана несколько раз. Могут вызывать страх перемены, даже планируемые и желанные. Осторожность, консерватизм, лень и другие факторы, ведущие к прокрастинации, снимет вечер, именно в это время вы положите удачное начало делу. Если утром вас удерживало недомогание, то в конце дня самочувствие улучшится, работоспособность возрастет. Возможно, вы сами удивитесь своей активности и решимости.

Водолей (21.01 - 19.02)

День поможет Водолеям перейти от глобального стратегического планирования к выполнению конкретных задач. Основную часть суток удастся провести в спокойном режиме, что позволит накопить энергию, повысить уверенность в успехе, упорядочить ресурсы. В конце дня может потребоваться значительный расход сил, личное участие в домашних событиях, бизнесе, производственном цикле. На первый план могут выйти вопросы снабжения, ремонтных и технических работ, обустройства быта, охраны имущества или территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Основная задача дня для Рыб – оставить прошлое за бортом. Не исключено, что первая часть суток пройдет в стесненных условиях или в подавленном настроении. Может потребоваться время, чтобы окончательно порвать с иллюзией или привычкой. Чтобы настройка на новые условия пошла быстрее, вечером стоит выйти из пассивного режима и начать хоть что-то делать. Первые шаги обещают успех, а успех, в свою очередь, повысит уверенность. Если вы чего-то боялись, то обнаружите всю несостоятельность своих страхов.