ГОРОСКОП на 21 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам пригодятся навыки конструктивного общения. Если вы планируете карьерный рост или другой вид успеха, не стоит подавать себя как неуживчивую эксцентричную личность. Вас услышат быстрее, если вы говорите кратко, дипломатично, по существу. Темой дня может стать отчет, планирование, перераспределение ролей и интересов. Многие темы окажутся в стадии переработки, но не стоит откладывать практические меры там, где уже решены организационные вопросы. Возможна короткая командировка. Нежелательны траты.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит взяться за работу пораньше: утренний старт обеспечит ровный ход любому делу. День удачен для деловых инициатив, целевых хлопот, тренировок. Одновременно, стоит интересоваться новостями, отслеживать корреспонденцию, вовремя давать обратную связь. Важные известия могут прийти с отдаленных территорий, из профессиональных кругов. Не стоит пускаться в путешествие или наносить визит, не проработав свежую информацию. Если работа вам по душе, можно подумать об учебе или повышении квалификации.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день может стать непростым. Теория не всегда будет совпадать с практикой, а заняться предстоит именно последней. Возможно, это будут вопросы, связанные с накоплениями, заработком, налогом на имущество, оплатой каких-либо услуг, покупкой или ремонтом транспортного средства. Не исключено, что вам придется действовать без поддержки, рисковать, хранить часть дел в секрете. Сегодня не стоит затягивать спор, лучше действовать. Уладить любой вопрос помогут настойчивость и целеустремленность.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит учесть разные грани своих отношений с партнерами. При взаимной привязанности, велика вероятность споров в браке. Плодотворное деловое сотрудничество может сопровождаться острой пикировкой. Потенциал союза лучше проверить в деле: если по факту вы «сработались», взаимные колкости не имеют большого значения. Можно остановиться на краткосрочном договоре, объединиться для конкретного дела. Не стоит выбирать этот день для консультации, важного собеседования, дискуссии с сильным оппонентом.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют целиком сосредоточиться на рутинной работе, углубиться в насущные практические дела. Забот может прибавиться, возможны кадровые и иные новшества. Любые вопросы лучше выяснять сразу и решать на месте. Практика может опровергнуть идеалистичные представления. Если вы руководитель, стоит позаботиться о подчиненных: кроме мастерства исполнителей, хороший результат может требовать оптимизации рабочих мест, новых материалов и инструментов, не помешает достойный финансовый стимул.

Дева (24.08 - 23.09)

День сулит успех Девам-практикам, занятым бизнесом, совершенствованием мастерства, техническими работами, оказанием полезных услуг. Даже в творчестве будет важен труд. Удачны деловые командировки. Не слишком результативными могут стать переговоры, особенно попытки договориться о чем-либо в отсутствие единой базы, общих интересов. Возможны проблемы при безналичных платежах, в некоторых ситуациях выручит бартер. Не стоит выбирать эти сутки для интеллектуальной деятельности и романтических встреч.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов может быть много работы по дому или деловых забот. Возможны хлопоты, связанные с расширением территории, жилья. В спорах, особенно семейных и супружеских, могут быть затронуты финансовые, имущественные, налоговые нюансы. Компромисс стоит искать не только на словах: дискуссии бесплодны и чреваты стрессом, если эмоционировать и одновременно бездействовать. В некоторых вопросах будет сложно обойтись без помощников, может потребоваться приходящий домашний персонал или наемная рабочая сила.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня актуально деловое сотрудничество, возможны поездки. Взаимодействие будет успешным, если в основу положены общие практические интересы, преследуются наглядные цели. Не лучший момент для новых долгосрочных договоренностей. В действующем договоре многие пункты могут находиться в стадии пересмотра, что не должно влиять на качество совместных усилий. Полезный результат будет низким, если партнеры привносят в общение личные моменты, или кто-то один небрежно исполняет обязанности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов могут быть важны вопросы финансирования, снабжения. Новая приятная роль, которая вас ждет, может требовать вложений. Возможно, в пересмотре нуждается бюджет или отдельная статья расходов. Если у вас есть помощники, придется подумать о ресурсе заработной платы или о премиальном фонде. Не стоит все делать сразу, возможны ошибки. Этот день удачен для приобретения инструментов, оборудования, инвентаря. Нежелательно покупать средства связи, одежду и аксессуары для особых случаев, подарки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это день личной активности. Есть шанс преуспеть в бизнесе, спорте, обустройстве территории. Успехи будут выше в первой половине дня. Ради дела многие Козероги пожертвуют комфортом. Мощным стимулом станет личный интерес, не обязательно финансовый. Целью может быть обретение идеальной физической формы, создание дома или офиса своей мечты, реализация творческого проекта. Стоит тратить минимум времени на споры, иначе часть энергии уйдет не в материализацию идей, а в раскачивание эмоций.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют сосредоточиться на практических вопросах, так как именно они сегодня принесут отдачу. Вашего внимания и присутствия могут требовать домашние дела, ремонт, бизнес, какая-либо срочная работа. Не исключено, что для создания подходящей атмосферы и получения нужного результата вам придется временно отказаться от свободного общения и любимого образа жизни, временно изменить своим генеральным планам и идеям, отключить мобильный телефон и не отвечать на сообщения в мессенджерах.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют с самого утра втянуться в рабочий режим. Занятость отвлечет от посторонних мыслей и поможет сосредоточиться на главных практических целях момента. Если вы не будете лениться, то к вечеру вас порадует еще один кирпичик, заложенный в фундамент будущего успеха. Слабым местом сегодняшних событий могут оказаться финансы или связь. Желательно обойтись без новых приобретений. Рыбам, проводящим много времени в разъездах, не помешает обратить внимание на состояние своего автомобиля.