ГОРОСКОП на 4 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Начало дня для Овнов станет пассивным. Причиной может быть не только лень, но и отсутствие подходящих условий, людей, мотиваций. Затишье можно использовать для восстановления энергии. Вторая часть дня сулит всплеск коммуникабельности и интерес к нескольким направлениям одновременно. Импульс к активности может дать горячая новость, интересное предложение со стороны, ваша собственная внезапная идея. Вечер подходит для интенсивных контактов, путешествие или процесс общения может затянуться до ночи.

Телец (21.04 - 21.05)

Первую половину дня Тельцы могут использовать по своему усмотрению. Можно выспаться, не спеша позавтракать, заняться мелкими личными нуждами. Атмосфера неопределенности позволит помечтать, потянуть время, отложить решение. Вторая половина суток более динамична, но не лишена сюрпризов. Не стоит слепо следовать сиюминутным капризам. Рекомендуется придирчивость при любом выборе. Не помешает внимание к мелочам при совершении платежных операций. Что-то может подтолкнуть вас к ностальгии по прошлому.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Вторая половина дня сулит Близнецам интересные возможности, обещает веселый вечер. Одновременно, могут вернуться искушения, иллюзии, сомнения. Изобилие идей, надежд или предложений способно привести на распутье, жажда свободы может возобладать над чувством долга. В отсутствие самоконтроля, ваши манеры могут стать чересчур легкомысленными, не соответствующими статусу. Если вам важно чужое мнение - например, партнера, общественности - стоит найти тонкую грань между раскованностью и фривольностью.

Рак (22.06 - 23.07)

Утром в настроении большинства Раков будет преобладать прагматизм. Вторая половина дня пройдет на легкой позитивной волне и обещает много приятных минут, если выбрать верную линию поведения. Чтобы органично вписаться в предложенные условия, вам придется искусно лавировать в обстановке. Стоит забыть об излишней прямолинейности, а также о «детской» доверчивости и искренности. Вы узнаете массу интересного, если окунетесь в атмосферу виртуальных дискуссий, светских сплетен, научных или иных споров.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня многие Львы будут прагматиками, но постепенно превратятся в романтиков, искателей приключений, или станут «душой компании». Возможен прилив надежд и фантазий, связанных с будущим. Усилится тяга к среде единомышленников. Сложатся условия для завоевания чужих симпатий, возобновления знакомств. Независимо от цели и формата, любое общение будет таить в себе подвох, а информация будет нуждаться в проверке. Стоит тщательнее отсеивать неподходящие кандидатуры, не доверять малознакомым людям.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы начнут день в уравновешенном «правильном» настроении, но во второй половине дня рискуют утратить благоразумие. Логика и здравый смысл могут уступить место фантазиям, мечтам, иллюзиям. Возрастает риск стать жертвой обмана, интриги. Стоит тщательнее выбирать партнеров, спутников, собеседников. Девам, склонным к зависимостям любого рода, стоит избегать попадания под чужое влияние, особенно вербальное. Хорошая сторона ситуации - возможность скорректировать план, опробовать альтернативный сценарий.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов наиболее удачна вторая половина дня. В это время ожидается либо появление новых благоприятных шансов, либо возобновление доступа к прежним, еще далеко не исчерпанным возможностям. Может вновь вернуться вера в свой успех или равновесие в пошатнувшиеся отношения. Стоит учесть вероятность информационных искажений, мелких недоразумений и помех. Любые сведения желательно уточнять. Некоторые ситуации могут иметь сомнительный морально-этический оттенок и требовать уточнения именно в этом плане.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит отнестись с пониманием к изменениям в чужом поведении. Партнеру или близкому человеку может потребоваться пауза для пересмотра позиций или решения личных задач. Не исключено, что ваше общение на время станет менее тесным. Вторая половина дня может создать трудности с последовательностью действий, временно сбить ориентиры, подтолкнуть к финансовым или иным рискам, экспериментам, манипуляциям. Возможны случайные удачи, если вы сумеете оказаться «в нужное время в нужном месте».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня планы Стрельцов зависят от чужого поведения. Решающую роль может сыграть инициатива партнера. Вторая половина дня благоприятна для романтических и дружеских встреч, участия в мероприятиях. Наиболее уязвимыми станут отношения с самыми близкими людьми, например, с партнером по браку, одним из родителей. Осложнить общение может дефицит доверия, ясности и честности, неумение прощать, односторонняя или взаимная идеализация. Нежелательно договариваться о жилищных вопросах, искать посредников.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день начнется безмятежно. К вечеру может появиться повод для беспокойства, суеты или растерянности. Даже приятные события потребуют некоторых усилий – например, заставят считаться с чужими вкусами, подстроиться под требования компании или обстановки. Интересным, но хлопотным окажется вечер для владельцев домашних животных. Если вам напомнило о себе какое-либо недомогание, лучше сразу принять простые превентивные меры: это поможет избежать обострения болезни в самый разгар уик-энда.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит провести утро в спокойной обстановке, чтобы накопить побольше энергии. Вторая половина дня придаст событиям ускорение, может пробудить и усилить романтические чувства, творческое вдохновение, игровой азарт, подсказать интересную деловую идею. Не исключено, что вы каким-либо образом вернетесь в прошлое – например, столкнетесь с бывшей пассией, или вспомните о своем старом хобби. Желательна аккуратность в денежных вопросах, повышенная внимательность при подсчетах и договоренностях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам важно выбрать подходящий тон в общении, линию поведения. Может пригодиться умение умалчивать, лавировать, сохранять налет интриги. День подчеркивает вашу уязвимость и подсказывает, что некоторые вопросы еще далеки от окончательного разрешения. Возможны сомнения, колебания между старым и новым. Не стоит брать на себя лишнюю ответственность, особенно в условиях неопределенности. Нежелательны поспешные перемены в быту. Если предстоит серьезный разговор, не помешает заранее к нему подготовиться.