Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 года

Любить и быть любимым — главное желание каждого человека. Достичь успеха в отношениях вам поможет любовный гороскоп на неделю: с его помощью вы сможете понять, в какое время вам будет сопутствовать удача.

Овен

Для представителей огненного Знака Овен эта весенняя неделя в целом обещает быть не слишком благоприятной: планеты-антагонисты вашего Знака большую часть времени находятся в комфортной позиции и имеют достаточно сил для негативного влияния. Исключение — понедельник и суббота: начало и конец недели — самое подходящее время для привнесения гармонии в отношения с любимым человеком.

Телец

Для представителей звездного Тельца неделя с 6 по 12 марта 2017 года весьма благоприятна, ведь Луна, покровительствующая вашему Знаку, большую часть времени находится в комфортной позиции. С понедельника по пятницу вы можете смело воплощать в жизнь романтические идеи, не опасаясь провала. В субботу Луна переходит в созвездие Девы, теряя большую часть своих сил, поэтому в этот день лучше не провоцировать конфликты и с повышенным вниманием относиться к чувствам своего партнера.


Близнецы

Представителям звездных Близнецов эта весенняя неделя не обещает покровительства звезд в любви. Расположение планет негативно влияет на ваш Знак, поэтому постарайтесь не конфликтовать со своей второй половинкой и избегать резкой критики. Выходные лучше провести за совместным хобби: общее творчество усилит ваше взаимопонимание и поспособствует обретению гармонии.

Рак

Для родившихся под созвездием Рака эта весенняя неделя обещает быть весьма удачной в любовных делах: расположение планет благоприятно влияет на ваш Знак, поэтому вы можете смело воплощать в жизнь свои мечты и романтические планы. Хорошим способом провести время со второй половинкой будет совместное создание карты желаний.

Лев

Любовный гороскоп Львов на эту весеннюю неделю не слишком благоприятен: ваши планеты-антагонисты находятся в сильной позиции, негативно влияя на эмоции всех представителей звездного Льва. С понедельника по пятницу постарайтесь внимательней относиться к чувствам второй половинки и не провоцировать конфликтные ситуации.

Дева

Согласно любовному гороскопу, для Дев неделя с 6 по 12 марта 2017 года будет весьма благоприятной. Расположение покровительствующих вашему Знаку планет способствует обострению интуиции и всплеску романтических чувств у всех представителей звездной Девы. Исключение — суббота: в этот день положение планет неблагоприятно для ваших романтических отношений, поэтому следует быть осторожнее в своих словах и действиях.


Весы

Для Весов эта весенняя неделя не слишком удачна в любви: расположение планет неблагоприятно для вашего Знака, поэтому постарайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой, не допуская мыслей об охлаждении чувств. Совместное времяпрепровождение и внимание к любимому человеку может принести позитивный результат ближе к выходным, которые лучше провести вне дома.

Скорпион

Для представителей звездного Скорпиона любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 марта нельзя назвать благоприятным: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции, поэтому вам лучше проявлять осторожность при высказывании критики любимому человеку и сразу разрешать возникающие сомнения.

Стрелец

Для Стрельцов эта весенняя неделя не слишком благоприятна в любовной сфере. Планеты, негативно влияющие на ваш Знак, находятся в сильной позиции, поэтому возможны ссоры «на пустом месте», вызванные недопониманием и повышенной эмоциональностью. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и больше времени проводить со своим любимым человеком.

Козерог

Для представителей звездного Козерога любовный гороскоп на неделю содержит неблагоприятный прогноз: расположение планет деструктивно влияет на ваш Знак, поэтому сохранить мир в паре с 6 по 12 марта 2017 года может оказаться непростой задачей. Постарайтесь относиться к эмоциям вашей второй половинки крайне внимательно и не позволяйте себе резкой критики.

Водолей

Для представителей звездного Водолея неделя с 6 по 12 марта весьма благоприятна в любовных отношениях: расположение планет позитивно влияет на ваш Знак, поэтому вы можете смело воплощать в жизнь свои романтические задумки, не опасаясь неудачи. В спорных ситуациях положитесь на свое чувство юмора и помните, что Звезды покровительствуют вам.

Рыбы

Согласно любовному гороскопу, эта весенняя неделя для Рыб весьма благоприятна. Покровительствующие вашему Знаку планеты находятся в комфортной позиции и имеют достаточно сил для позитивного влияния на любовную сферу всех представителей звездных Рыб. Не бойтесь проявлять свои чувства и эмоции, ведь удача на вашей стороне.