ГОРОСКОП на 9 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день удачный, гармоничный, творческий. Хорошие перспективы в любви, особенно в восстановлении и обновлении прежних отношений. В то же время, обстоятельства намекнут на необходимость смены тактики, так как недавние беспроигрышные приемы могут больше не работать. Возможно усиление инертности, снижение мобильности. Возрастет интерес к цене усилий и наглядному результату действий. Наряду с привлекательностью и одаренностью, станет важна ваша платежеспособность или готовность зарабатывать.

Телец (21.04 - 21.05)

День напомнит Тельцам о назревшей перестройке, может отнять много душевной или физической энергии. Возможно, появится новый фронт работ, требующий вашего личного участия. Может острее встать вопрос о терпении, упорстве, выносливости, владении каким-либо мастерством, новой форме одежды, другом режиме дня. От конкретных начинаний лучше воздержаться, пока не будут прояснены условия задачи. Не лучшее время для рутины. Хорошо заняться любым творчеством, включая создание домашнего уюта и игры с детьми.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день позитивный и обнадеживающий. Настроение станет более оптимистичным, жизнеутверждающим, так как судьба дарит дополнительное время для любви, творчества или эксперимента. Подарки фортуны будут уравновешиваться новыми заботами. Предметом беспокойства и скрытой тревоги может стать материальный вопрос. Актуальны темы, связанные с охраной имущества, бизнеса, накоплений. Некоторые Близнецы добровольно взвалят на себя чужие функции, желая помочь друзьям или принести пользу общему делу.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков возможны удачные приобретения. Возрастает шанс получить компенсацию, неожиданный подарок, проценты с прежних вкладов. Подходящий момент для посещения распродажи. Многих представителей знака начнет сильнее волновать материальный вопрос в целом, в том числе, финансовое будущее. Если планируется серьезная смена экономической политики или открытие бизнеса, важно исключить спешку: успехи будут напрямую зависеть от основательности и умения выбрать надежные инструменты для сохранения благополучия.

Лев (24.07 - 23.08)

На интересы Львов сегодня успешно работает личная привлекательность. Добавив к природному обаянию безупречный вкус, приветливость и хорошие манеры, можно легко добиться своего. Все Львы будут инстинктивно чувствовать, когда нужно сократить или увеличить дистанцию с окружающими. День подходит для любовных встреч, удачен для выбора качественной одежды и косметики. За внешней стабильностью не стоит упускать напряженные тенденции: возможно, впереди новая цель, ответственность, нагрузка, конкуренция.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут надеяться на продолжение экспериментов и поисков в любви и творчестве, а вот в практических делах пора подумать о более продуктивной стратегии. Может наметиться перспектива заработка в знакомой сфере, но на новых условиях. Девам, имеющим собственное дело, не помешает подумать о постепенном расширении бизнеса. В то же время, у вас остается возможность поддерживать благосостояние другими путями – например, за счет удачных вложений, возмещения убытков, закрытия или реструктуризации долга.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не удастся остановить процесс перемен в отношениях. Возможна пауза, вызванная перестановкой ролей или трансформацией материальной базы. Может затянуться процесс развода, судебного иска, раздела имущества, встретить препятствие заключение трудового договора или брачного контракта. Прочным связующим звеном может оставаться любовь и симпатия, творческий план, наличие общих детей. Звезды напоминают, что сейчас не стоит ограничиваться претензиями к другим, важно честно задать ряд вопросов себе.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждут перемены в ритме жизни, служебных обязанностях, отношениях с партнерами, возможно обострение конкуренции в деловой, творческой среде. Может быть важен финансовый аспект, распределение интересов, ресурсов или прибылей, а также вопрос оказания услуг, добровольной или платной взаимопомощи. Общий бюджет и расстановка ролей значимы в браке. Важно не превращать друзей во врагов. В зависимости от типа взаимосвязей, лучше держать курс на лояльность, честность, гармонию, постоянство, любовь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может ждать награда за прежние достижения, возврат былой популярности. Могут вернуться «золотые деньки» в любви. Можно рассчитывать на удачу вдали от дома. В то же время, развитие событий постепенно добавляет хлопот. Может наметиться новая серия рутинных занятий, лечебных процедур, упорных неусыпных забот. Возможно, потребует больше внимания материальная база делового или творческого проекта. Некоторым Стрельцам придется доказать конкретными поступками свои чувства или верность делу.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день поможет вернуться к оригинальной идее, связанной с домом, творчеством, личной жизнью или детьми. Возможен небольшой выигрыш или получение процентов с прежних вкладов. Наиболее опытные и предусмотрительные Козероги пожнут закономерные плоды своей дальновидности в виде прочного успеха, солидной прибыли или компенсации. Может быть закончен ряд сложных работ в доме или офисе. Одновременно, ситуация подсказывает новое направление усилий, которое, скорее всего, вам знакомо и сулит выгоду.

Водолей (21.01 - 19.02)

Удача Водолеев сегодня напрямую связана с умением нравиться публике и угождать ее вкусам. В частной жизни могут «рулить» капризы партнера. День подходит для подкрепления популярности у аудитории, клиентуры, компании. Нехватку красноречия восполнят артистизм, чувство юмора, проверенный временем имидж. Несмотря на внешние успехи, многие Водолеи могут начать склоняться к хозяйственности, оседлой жизни, проявлять повышенный интерес к ремонту в доме или офисе, к накоплениям, земле, собственному бизнесу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб успех сегодня неотделим от организованности. Даже любимое дело потребует дисциплины. Актуален переход на новый уровень мастерства, особенно в прикладных занятиях. Творческие и деловые задумки, подобно алмазам, будут нуждаться в дополнительной огранке, чтобы стать настоящими бриллиантами. Стимулом к повторению пройденного и дальнейшему росту может быть стабильный заработок. Любящим родителям-Рыбам придется проявить умеренную строгость по отношению к детям, контролируя их ради их же блага.