Талисман «Женское счастье» для усиления энергетики и обретения любви


Каждая женщина на протяжении всей своей жизни мечтает становиться еще прекраснее и счастливее. Специальный женский талисман поможетобрести любовь и усилить общую энергетику.
Так заведено природой, что именно женщина является продолжательницей рода и хранительницей домашнего очага. Считается, что в прекрасной половине человечества сокрыто множество ресурсов и энергии, которая проявляется в трудных ситуациях. Ведь именно женщина и мать способна «свернуть горы» в попытке уберечь своего ребенка и именно она борется за любовь, счастье и мир до последнего вздоха.


Конечно, на все это нужно много энергии, а использовав ее в дело, необходимо восполнить затраты. Существует множество способов восстановить свою энергетику и усилить биополе, и женские талисманы являются одним из них.

Талисман «Женское счастье»

Для изготовления такого талисмана понадобится красный бархатный мешочек и березовая кора. Именно женское дерево способно передавать силу Земли и поддерживать в трудную минуту, а красный цвет ткани активирует сексуальную энергию, которая помогает привлекать любовь и счастье.

Ритуал активации амулета нужно проводить в женский день, то есть в среду, пятницу или субботу. Также необходимо учитывать фазу Луныи заряжать талисман во время растущего периода.



Перед началом нужно зажечь свечу и прочитать три раза «Отче наш». Если вам комфортнее читать что-то другое, то можно использовать свое обращение. Вышеприведенная молитва является универсальной и подойдет каждому.

Далее возьмите кору в руки и прочитайте фразу: «Березка-красавица и Земля-матушка, наградите меня своей красотой и силой. Даруйте изобилие, любовь и благословите меня на успех и счастье. Аминь».

Положите кору в мешочек, плотно завяжите и произнесите следующее:«Активирую огненной стихией и своим намерением. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Этот талисман можно хранить в укромном месте, либо носить с собой, если вам предстоят важные дела. Если через некоторое время вы почувствуете, что его действие ослабело, замените кору березы на новую и повторите ритуал активации. А старую оставьте у дерева с благодарностью, поскольку она отдала всю свою силу на достижение ваших целей.Помните, что любой амулет требует к себе бережного обращения и благодарности. Если вы добились успеха и ваше желание исполнилось,похвалите ваш талисман и порадуйтесь удаче вместе с ним.