Гадание на будущее по дыму

Гадание по дыму — это один из самых старинных способов узнать свое будущее. Наши предки придавали большое значение дыму от огня. С помощью него можно было узнать свою судьбу и получить ответы на все интересующие вопросы.

Ритуал гадания рекомендуется проводить на улице. Разведите небольшой костер из деревянных поленьев. Внимательно вглядитесь в огонь и подумайте о том, что вас больше всего волнует. Постарайтесь сосредоточиться на своей мысли. Когда костер разгорится, понаблюдайте за тем, как будет вести себя дым.

Дым столбом — это перемены к лучшему. Все проблемы решатся, дела пойдут в гору.


Если дым стелется по земле — жизнь будет спокойной, никаких глобальных изменений в будущем не ожидается.

Если дым колеблется из сторону в сторону, то ваше будущее будет весьма нестабильным. Это знак того, что скоро вас коснутся проблемы и новые хлопоты. Также это означает важное решение, от которого будет зависеть ваша судьба. Все сложится именно так, каким образом вы будете поступать.

Если дым стремительно поднимается вверх, то в будущем вас ждет активная и яркая жизнь.

Дым, который медленно поднимается от костра, предвещает серость будней и скучную жизнь.

Если дыма очень мало, то вам грозит депрессия.

Если дым быстро рассеивается, то это знак неопределенности. Вероятно, ваши поступки в настоящем не приведут вас к тому, чего вы желаете.

Если же дыма очень много, то впереди вас ждет удача в деньгах и карьере.


Если дым поднимается кверху как по спирали, то с вами будут происходить как хорошие события, так и не очень.

Если вместе с дымом поднимаются искры или пепел, то впереди вас ждет новое знакомство или помощь единомышленника.

Особое внимание в этом гадании на будущее (Шепс: самое достоверное гадание на будущее)необходимо обратить на цвет дыма. Серый дым – гармония и спокойствие. Голубой цвет – знак стабильности и верных решений. Если дым розоватого оттенка, то в будущем вас ждут удачи в любви. Если цвет зеленый, то вам предначертаны успехи в карьере и финансовые перспективы. Если дым практически черный, то ждите неприятностей и болезней.

Запах дыма тоже имеет немаловажное значение. Если запах вам приятен, то впереди вас ждут успехи во всех начинаниях. Смело беритесь за воплощение своих идей. Несмотря на все трудности, вы сможете добиться своих целей.

Если запах дыма вам неприятен, то впереди вас ждет предательство близкого человека. Остерегайтесь откровенных разговоров и не доверяйте никому свои тайны.

Это гадание на будущее покажет вам не только грядущие события, но и подскажет вам, в каком направлении вам стоит двигаться дальше. Если нет возможности разжечь костер на улице, то можно погадать дома. Конечно, не стоит разжигать костер посреди квартиры на полу. Возьмите несколько мелких щепок и подожгите их на металлическом подносе. Будьте осторожны и аккуратны. Дым от такого костра будет небольшим, но в этом случае вам будет гораздо проще толковать гадание.

После того, как закончите ритуал, не стоит сразу тушить костер. Дайте ему прогореть до конца. Оставшиеся угольки внимательно рассмотрите. Если их много, то будущее сулит вам массу проблем и трудностей. Если почти ничего не осталось от поленьев, то вас ждут радостные события и успехи в любых начинаниях.

Гадание на дыме от костра известно с давних пор. Шаманы древних племен часто использовали этот ритуал для призыва духов, чтобы узнать будущее и получить знак свыше. Если вы правильно настроитесь на гадание, отбросите лишние мысли и тревоги и сосредоточитесь на процессе, то вам тоже откроются тайны будущего.