Самые несносные мужчины по знаку Зодиака

Удивительно, но именно эти мужчины являются любимчиками женщин! При всей своей несносности они настоящие сердцееды!

Конечно, любой мужчина иногда может довести свою возлюбленную до весьма нервного состояния. Здесь проявляется не только знак зодиака, но и особенности мужской психологии. У каждого мужчины бывают неудачные дни, стрессы на работе…Каждый мужчина немного несносен по-своему. Львы обожают играть первую скрипку, Скорпионы бешено ревнивы, а Раки невероятно обидчивы.

Однако, этим джентельменам по праву принадлежит пальма первенства по невыносимости. Я уверена, что кто-нибудь уже узнал своего мужа! Итак, ТОП-3 самых-самых НЕСНОСНЫХ МУЖЧИН по знаку зодиака


3 место (Овен)

Не зря его называют бараном. Сказать, что мужчина-Овен упрям-это ничего не сказать. Спорить с Овном также бесполезно, как спорить со столбом на улице. Он вряд ли услышит ваши доводы. Запомните, есть неправильные мнения и мнение Овна. Все, других вариантов быть не может.

Второе качество, которое делает Овна одним из самых несносных мужчин-это излишняя прямолинейность. Если он считает, что ваша прическа вам не идет или вы, не дай Бог, поправились-Овен обязательно вам сообщит об этом. Причем не факт, что при этом вы с ним будете наедине. Сказать в лицо вашей лучшей подружке, что сегодня она выглядит как-то не очень любой уважающий себя Овен считает своим долгом. Кто, если не он?

Приправьте все эти качества абсолютно детским эгоизмом и портрет мужчины-Овна готов. Овен-дитя, и как любое дитя ставит свои интересы на первое место. И ему абсолютно все равно, что вы устали, если ему сегодня хочется пойти с вами в кино. Ребенок хочет, значит вы идете.


2 место (Дева)

Мужчина-камень-вот какое сравнение наиболее точно характеризует Деву. За его идеальными манерами и беспристрастным лицом может скрываться буря эмоций…А может и нет, но вы точно об этом никогда не узнаете.

Опробовав на мужчине-Деве излюбленные женские уловки и хитрости, как, например, намеренно вызванная ревность, слишком откровенный наряд или (этого они вообще боятся как огня) истерика-вы рискуете оглянуться и не увидеть вашего избранника больше никогда.

Еще одно качество, которое присуще всем мужчинам-Девам-это невероятная скурпулезность. Если ваш любимый договорился с вами встретиться в 18.00, не дай Бог вам прийти в 18.10. Вы обязательно услышите весьма длинную и нудную лекцию.Мужчины-Девы всегда имеют очень устоявшиеся привычки, до мелочей. Нарушать их нельзя никогда.

1 место (Рыбы)

Более несносного мужчину, чем Рыбы не найти, уж поверьте. Не пройдет мимо ни одной юбки, вся женская половина человечества вызывает его живой и неподдельный интерес.

Сегодня ваш избранник-Рыбы увлеченно рассказывает вам о хиромантии, завтра начинает практиковать йогу. А послезавтра вообще может исчезнуть…Чтобы вернуться через месяц и позвать вас на лекцию по дзен-буддизму и…одолжить немного денег. Если вы все таки одолжили мужчине-Рыбе деньги-можете смело с ними попрощаться. Если мужчина-Рыба приглашает вас в дорогой ресторан, то берите с собой побольше денег-платить скорее всего будете вы.