Мантра богатства: привлекаем деньги и успех


Одним из самых действенных способов привлечь деньги в свою жизнь являются мантры. С помощью них можно не только притянуть определенную сумму, но также сделать успех постоянным спутником вашей жизни.

Многие не верят в силу мантр, но это не значит, что они не работают. Все дело в том, что любой способ привлечения финансового изобилия требует времени и усердия. Если вы думаете, что достаточно один раз пробубнить мантры себе под нос в то время, когда вы заняты еще несколькими делами, то конечно ничего не сработает.


Как это работает

Несмотря на то, что мантра — это просто звук, в нем заложена огромная сила. Произнося подобные звуки в специальном порядке, мы создаем определенные вибрации на энергетическом уровне, которые и притягивают к нам желаемое.

Именно поэтому нужно серьезно подходить к чтению мантр и выделять специальное время, чтобы вам никто не мешал. Для того, чтобы получить первые результаты, повторяйте мантры ежедневно на протяжении двух недель. У многих деньги приходят намного быстрее, но здесь все зависит от самого человека, его желания и веры.

Как только процесс запустится и деньги польются к вам рекой, можно сократить количество или частоту повторений. Но это уже определяется индивидуально с помощью интуиции. Если же вы сомневаетесь в своем умении слышать внутренний голос, то эту способность можно легко развить простыми способами.

Мантра богатства

Эта мантра является одной из самых сильных и дает человеку не только финансовое изобилие, но и возможность заниматься любимым делом, а также понять свое предназначение. Повторяя ее 7 раз перед сном и после пробуждения, в скором времени вы заметите, как количество положительных моментов в вашей жизни увеличится, а ощущение счастья станет вашим постоянным спутником.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Мантра, привлекающая успех и изобилие

Это очень мощная мантра. Как правило, к ней обращаются, когда уже ничего больше не помогает. Она показывает выход из самых сложных ситуаций и влияет на все жизненные сферы. Повторять эту мантру необходимо 108 раз ежедневно, на протяжении семи дней. Также вы можете ее использовать в трудных ситуациях.
ОМ ПРАМ ПРИМ ПРУМ САХ ШАНАЙЕ НАМАХ

Также следует помнить и о своем позитивном настрое. Ведь если вы утром прочтете мантру, а днем ваши мысли будут настроены на негатив, то результата придется ждать очень долго. Настройтесь на психологию богатства, поскольку деньги приходят только к тем, кто готов их принять и грамотно распорядиться.