Сколько животных вы здесь насчитали? Ответ может кое-что рассказать о вас!


Считаете ли вы себя внимательным человеком? Каким бы ни был ваш ответ, мы можем проверить это прямо сейчас! Взгляните на эту картинку. На первый взгляд, на ней изображены четыре деревца. Однако если вы приглядитесь, вы увидите, что в картинке спрятаны животные. Давайте начнем наш тест!

Сколько животных вы насчитали?


Художник замаскировал здесь аж восемь животных! Но кто-то видит здесь и больше. Все дело в воображении. Ниже мы подведем итоги теста.

0–3 животных

Вас нельзя назвать образцом внимательности. Вы склонны к витанию в облаках. Однако не спешите расстраиваться. Вероятно, люди ценят вас за прямолинейность, доброту и отсутствие подвоха. На вас можно положиться, и окружающий мир вы воспринимаете целиком, а не в деталях.

4–6 животных

Вы достаточно приземленная личность, от вас сложно утаить какие-либо секреты. Вы внимательны и на лету схватываете любую информацию. Другое дело — вы быстро забываете то, что вам не нужно.

7–8 животных

Вашей внимательности можно только позавидовать! Вы фокусируетесь на мелочах и убеждены, что даже самое большое дело складывается по одному кирпичику. Вы достаточно педантичны, и окружающих частенько это отпугивает.