Нумерологический гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

Благодаря поддержке нумерологов, можно вычислить самые удачные моменты для достижения успехов во всех сферах жизни. Учитывайте информацию в еженедельном нумерологическом гороскопе и применяйте рекомендации на практике.

На протяжении всей недели на каждого из нас будет оказывать существенное воздействие Шестерка. Для кого-то это число окажется удачным, а некоторым придется постараться, чтобы избежать его отрицательного воздействия.


Финансы, дела и карьера на этой неделе

На этой неделе Шестерка будет покровительствовать тем, кто привык к чрезмерной ответственности. Все, что связано с конкретными сроками и четкими указаниями, будет выполнено на сто процентов. Используйте это в своих целях и запланируйте доделать все затянувшиеся дела. Также на этой неделе можно давать ответственные поручения своим подчиненным или коллегам по работе. Вы можете быть уверены, что все сделается в лучшем виде и в установленные сроки.

А вот с авральным режимом в эти дни будут проблемы. Помните, что на выполнение каждого задания требуется определенное количество времени, и старайтесь не отвлекаться зря. Задержаться на работе Шестерка не позволит: для нее более важны семейные отношения и домашний уют. Если к концу рабочего дня остается много невыполненных дел, лучше всего взять работу на дом.


Любовь и отношения с 10 по 16 апреля

Поскольку Шестерка имеет скорее женскую энергетику, то благодаря ее влиянию у вас получится решить любой семейный конфликт мирным путем. Также благоприятными будут действия, направленные на создание теплой и доверительной атмосферы у вас дома. Это может касаться как капитального ремонта, так и энергетической чистки помещения.

Тем, кто находится в поисках второй половики, число Шесть поможет проявить свою сексуальность и привлечь к себе внимание противоположного пола. Используйте природное обаяние, которое усилит Шестерка, и выберите время для посещения мероприятий с большим количеством народа. Это поспособствует новым знакомствам и увеличит шансы на судьбоносную встречу.

Настроение и здоровье

Цифра Шесть — очень эмоциональная и восприимчивая натура, поэтому на этой неделе существует большая вероятность избытка эмоций. Это может привести к нервному срыву или депрессии. Чтобы избежать такого состояния, принимайте ванну с аромамаслами или добавляйте их во время массажа. Ароматерапия является действенным способом снять напряжение и восстановить силы.

С 10 по 16 апреля ваше внимание будет больше направлено в сторону личной жизни. Чтобы не упустить важных моментов в деловой сфере, используйте денежные талисманы, которые привлекут к вам нужных людей и создадут прекрасные возможности для увеличения финансового состояния.