Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

Ориентируясь на информацию о благоприятных днях в предстоящую неделю, можно запланировать важные дела именно на это время. Тогда успех и изобилие не пройдут мимо вас.

Многие люди считают себя везунчиками, потому что им постоянно сопутствует удача. Зачастую они просто доверяют интуиции и начинают действовать в самый подходящий момент. Чтобы осознано выбрать благоприятное время, можно воспользоваться данными лунного календаря, а также учитывать законы Вселенной, которые работают безотказно в любой ситуации.


12 апреля, среда — день возможностей

Этот день является первым в убывающей лунной фазе и следует сразу же за Полнолунием, поэтому он создает особую благоприятную энергетику для всех жизненных сфер. Поскольку Луна будет взаимодействовать с созвездием Скорпиона, успешными станут все запланированные деловые встречи. Также принесут положительные результаты командировки и путешествия по личным делам. Даже выходя из дома за покупками, вы можете встретиться с нужным человеком, который впоследствии станет для вас отличным помощником в бизнесе.

В личной сфере также все складывается удачно. Тем, кто находится в поисках второй половинки, лунный календарь рекомендует провести досуг в шумной компании. Мыслите позитивно, и своим положительным настроем вы притянете желаемых поклонников. Семейным же людям лучше провести время в уютной обстановке и только в компании самых близких. Это поможет вам расслабиться и восстановить силы для новых свершений.


13 апреля, четверг — энергичный день

Луна продолжает находиться в Знаке Скорпиона, что позволит успешно завершить все затянувшиеся дела. Также в этот день хорошо пройдут все разговоры с начальством по поводу вашего повышения и увеличения оплаты. Однако будьте внимательны и не слишком хвалитесь перед коллегами своими достижениями, поскольку некоторые из них могут позавидовать вам и тем самым ослабить вашу энергетику.

Этот день станет удачным для любых крупных покупок и поездок за город. Если у вас запланирован отпуск, то отправляться в путешествие лучше именно сегодня. Также 13 апреля подходит для решения вопросов, связанных с переездом или приобретением недвижимости.

16 апреля, воскресенье — спокойный день

Хоть этот день и является одним из благоприятных, но все же лунная энергия будет немного слабее, чем в предыдущие дни. Это связано с убывающей фазой, которая с каждым днем набирает обороты. Однако это не сильно повлияет на удачное стечение обстоятельств. Используйте данное время для анализа и составления планов на будущее. Это касается как бизнес-проектов, так и личной жизни.

А вот одалживать даже мелкие суммы сегодня не рекомендуется. Такое поведение может негативным образом отразиться на вашем везении, и весь последующий месяц будет связан с непредвиденными тратами. Чтобы избежать подобных рисков, мягко откажите в просьбе о денежном займе.