Полнолуние 11 апреля 2017 года

Полнолуние — это апогей активности Луны. Каждый лунный месяц влияние полной Луны на нас разное, потому что она находится в союзе с одним из 12 Знаков Зодиака, характер каждого из которых индивидуален.

В апреле 2017 года Полнолуние будет 11 числа. Пройдет оно под эгидой Весов. Это значит, что звезды и Луна вступят в серьезный диссонанс, негативные последствия которого будут весьма ощутимыми. В такие дни вам помогут буддийские медитации и своевременный отдых, а также уединение.



Положительные стороны Полнолуния

Как уже можно было догадаться, положительных сторон у грядущего Полнолуния будет крайне мало. Весы любят отдыхать, но полная Луна не терпит бездействия, поэтому актуален будет активный отдых, а также легкие физические нагрузки — бег, плавание, работа по дому. Не сидите без дела, если не хотите, чтобы удача покинула вас в этот непростой день.

Грация Весов, а также их стремление к позитивному общению помогут вам обрести любовь или завести новых друзей. В этот вторник можно объединяться с другими людьми для достижения совместных целей. Весы не дадут Луне вогнать вас в депрессию, потому что они жаждут перемен, динамики.


В финансовой сфере жизни вас ждет повышение активности и наличие желания стать богаче, успешнее. В любовной же сфере успех ждет тех, кто не боится искать вторую половинку. 11 апреля поиски могут увенчаться успехом, вот только свидания лучше на этот же день не назначать.

Негативные стороны Полнолуния

11 апреля диссонанс звезд и Луны будет очевиден. Дело в том, что Луна не даст вам расслабиться как следует, но и активности будет тоже требовать немалой. Эта несостыковка будет создавать огромное количество проблем. Единственный способ исправить ситуацию — это найти выход лишней энергии, но не увлекаться слишком сильно, потому что чрезмерные усилия могут привести вас к полной потере сил.

Непредсказуемость 11 апреля налицо: всё может пойти кувырком с самого утра. Оставайтесь верными своим принципам, но не нужно проявлять фанатизма в своих стараниях. Этот день будет похож на некое хождение по лезвию — нужно найти правильный баланс между активными действиями и пассивностью. Тем, кто сможет это сделать, Вселенная подарит удачу в любой сфере жизни.

Как всегда, особое внимание обратите на эмоции, потому что в общении с людьми вам потребуется дипломатичность и желание идти навстречу. Позитивное мышление укажет вам верный путь в это Полнолуние.