Гороскоп Василисы Володиной на апрель 2017 года: любовь, деньги, карьера

Гороскоп Василисы Володиной обращает ваше внимание на важные моменты, которые могут кардинальным образом изменить вашу жизнь в апреле 2017 года.

Овен

Для вас апрель начнется с серьезных испытаний. В связи с негативным влиянием Луны, Сатурна, Венеры и Меркурия, которые являются вашими антагонистами, вы можете ощутить упадок сил и недооценить себя. Начиная с 9 апреля и вплоть до 18 числа Луна будет находиться в тригоне с Сатурном и Венерой, что позволит немного сгладить негатив и проявить творческое начало. Однако чтобы добиться желаемого результата, придется приложить максимум усилий, и даже это не дает гарантии, что все получится так, как вы запланировали.

20 апреля Луна будет в квадрате с Солнцем, что поможет изменить ситуацию в лучшую сторону. Начиная с этого момента все сложности будут решаться легко, а неприятные ситуации обойдут стороной. Несмотря на то, что Луна все еще сильна, тригон Сатурна и секстиль Венеры ослабят ее влияние и позволят вам проявить себя. Отдавайте предпочтение делам, которые требуют творческого подхода, а остальное по возможности делегируйте другим людям.


Телец

Второй месяц весны порадует вас своей активностью и продуктивностью. Все, что вы запланируете, будет исполняться легко и быстро. Это связано с положительным влиянием Луны, вашей планеты-покровителя. Однако ее воздействие не всегда будет таким сильным, поэтому негативные моменты все-таки могут омрачить всю картину. В связи с этим с 7 по 9 апреля и с 17 по 19 число появится вероятность потери больших денежных сумм. Поэтому в эти даты лучше всего не одалживать деньги и не вкладывать их в сомнительные проекты.

Остальные дни можно посвятить продвижению вверх по карьерной лестнице и приумножению своих финансов. Особенно благоприятными датами станут 22 и 26 апреля. Именно тогда Луна будет находиться в секстиле с Меркурием и тригоне с Сатурном, что еще больше усилит ее положительное влияние. Используйте это время, чтобы загадать заветные желания, и запланируйте самые важные дела именно на эти даты. Так вы обеспечите себе успех.

Близнецы

В целом апрель обещает быть для вас довольно успешным. Это связано с усилением энергии ваших планет-покровителей: Сатурна, Венеры и Меркурия. Однако 20 апреля Луна попадает под влияние квадрата с Солнцем, что может испортить все ваши планы. В этот день Вселенная будет проверять вас на прочность и провоцировать на негатив любыми возможными способами. Если вы стойко выдержите все испытания, то в конце месяца вас будет ожидать долгожданный подарок.

3, 22 и 26 апреля благоприятны для вас, поскольку Луна в эти дни будет находиться в аспекте с такими планетами, как Сатурн и Меркурий. Это взаимодействие позволит вам выйти победителем из любой ситуации и приковывать к себе взгляды противоположного пола. Используйте такую возможность для достижения поставленных целей и новых полезных знакомств, которые принесут положительные плоды в будущем.

Рак

Для вас этот месяц будет довольно переменчивым не только в плане настроения, но и в плане событий. Начало месяца может принести неудачи и ошибки в рабочей сфере. Это будет связано с ослаблением энергии Луны, которая является вашим покровителем. 7, 8, 9, 18 и 19 апреля следует быть максимально внимательными на дорогах, поскольку ослабление Луны влечет за собой снижение внимательности и концентрации. А 17 апреля Луна перейдет в соединение с Сатурном, что может поспособствовать серьезным бытовым травмам.

Во второй половине месяца удача снова перейдет на вашу сторону, потому что Луна станет набирать свою силу. Однако 22 апреля из-за ее нахождения в секстиле с Меркурием могут возникнуть разногласия с начальством и близкими родственниками. Чтобы этого не произошло, не проявляйте излишней инициативы в этот день и старайтесь сгладить все неприятные моменты. А 27 апреля считается самым благоприятным днем в этом месяце в связи с мощным влиянием Луны, поэтому если именно в это время вам поступит выгодное предложение, не упускайте такой шанс.

Лев

В начале месяца Луна, ваш антагонист, будет ослаблена, и ее негативное влияние станет минимальным. В связи с этим лучше планировать все важные встречи и мероприятия на 7, 8, 9, 12, 13, 14, 17, 18 и 19 апреля. Это позволит вам держать ситуацию под контролем и управлять своими эмоциями. А чтобы поддерживать свое физическое состояние в норме, усиливайте свою энергетику специальными упражнениями.

3, 22 и 26 апреля могут стать самыми напряженными и неудачными днями, поскольку Луна будет находиться в аспектах с вашими планетами-антагонистами, Сатурном и Меркурием. В эти дни все будет зависеть от вашего настроения и умения извлекать пользу из любой ситуации. Не поддавайтесь панике и не опускайте руки. Если вы сможете найти общий язык с коллегами и вовремя попросить о помощи, то в конечном счете все обернется для вас самым лучшим образом. Верьте в себя и призывайте Огненную стихию, которая является покровителем 2017 года.

Дева


Луна покровительствует вам, поэтому для вас удачным будет в основном вторая половина месяца. Однако на успех будет влиять не только спутник Земли. Из-за аспектов Луны с Сатурном и Меркурием самыми благоприятными датами считаются 3, 22 и 26 апреля. В эти дни можно смело предлагать свежие идеи и новые пути развития бизнеса. Также не бойтесь применять творческий подход, ведь вы будете переполнены энергией, которой требуется выход. Активная жизненная позиция поможет вам отличиться перед начальством и наладить отношения в личной жизни.

Неудачными будут 7, 8, 9, 18 и 19 апреля, поскольку лунная энергия в упадке не сможет оказать на вас положительное влияние в сложных ситуациях. 24 и 28 апреля Луна будет находиться в аспекте с Венерой. Это может привести к нежелательным поломкам техники и, как следствие, непредвиденным крупным расходам. Поэтому будьте готовы воспользоваться сбережениями.

Весы

В целом у вас намечается месяц перемен. Вы сможете поймать удачу за хвост и привлечь изобилие в свою жизнь. Все это связано с положительным влиянием ваших планет-покровителей: Сатурна, Венеры и Меркурия. Именно они на протяжении всего месяца будут помогать своей энергией и выстраивать события нужным для вас образом. Самыми удачными днями станут 3, 5, 6, 10, 12, 15, 17, 22, 26 и 28 апреля. В это время у вас будет максимум энергии и возможностей, которые придут из самых неожиданных источников. Используйте все шансы для увеличения финансов. Также в это время успешными будут любые знакомства и запланированные свидания, а также выход отношений на новый уровень.

Но и без ложки дегтя в этом месяце не обойдется. Наиболее опасным днем может стать 20 апреля, поскольку именно в этот день Луна попадает в квадрат с Солнцем, которое является вашим антагонистом. Такое взаимодействие может разрушить все планы и устоявшиеся порядки. Если вы заметите, что день с самого утра не задался, лучше всего не сопротивляться событиям, а стараться подстроиться под текущие обстоятельства. Так вы сможете обойтись наименьшими потерями и не усугубить ситуацию.

Скорпион

У вас может сложиться впечатление, что этот месяц просто не задался с самого начала. На самом деле все испытания, которые вы пройдете, Судьба посылает вам не просто так. В апреле все планеты, которые будут активными на протяжении всего месяца, являются вашими антагонистами и будут по очереди испытывать вас на прочность. 3 и 4 апреля — неблагоприятные дни для решения серьезных вопросов и заключения важных контрактов. Все запланированные на это время переговоры с деловыми партнерами могут сорваться или отразиться на вас не лучшим образом. 3 апреля Луна будет находиться в оппозиции с Сатурном, что может подорвать вашу личную жизнь. Также ослабление энергетики будет наблюдаться и в конце месяца, а именно 22 и 26 апреля. В эти дни проявит себя в полную силу секстиль Меркурия и тригон Сатурна, что в разы снизит вашу продуктивность и может спровоцировать скандал даже на ровном месте.

Однако не все так плохо: у вас будут передышки в моменты ослабления лунной энергии. Благоприятными датами в этом месяце являются 7, 8, 9, 18 и 19 апреля. В эти дни вы почувствуете прилив сил и сможете зарядиться позитивом от окружающих. Чтобы всегда находиться в отличном настроении и притягивать успех, несмотря ни на что, используйте специальные аффирмации на каждый день.

Стрелец

Начало месяца у вас будет довольно спокойным. Этому поспособствует ослабленная энергия Луны, которая является вашим антагонистом. Однако 3, 5 и 6 апреля гороскоп предупреждает о возможных неприятностях, связанных с коммунальной сферой. Именно в эти дни Луна будет находиться в оппозиции и тригоне с Сатурном и Венерой, которые отрицательно влияют на всех представителей вашего Знака. Вам могут быть предъявлены претензии в неуплате, либо начислены пени.

Ближе к концу апреля наряду с неудачами на работе могут появиться и сердечные переживания. Это связано с усилением лунной энергии, что повлечет за собой негатив во всех жизненных сферах. 22 и 26 апреля постарайтесь никого не провоцировать и не пытайтесь склонить других на свою сторону, поскольку именно в эти даты Луна попадает под воздействие секстиля с Меркурием и тригона с Сатурном. Также это может негативным образом отразиться на вашей профессиональной репутации.

Козерог

Месяц может начаться с не очень приятных известий. Это связано с сильной энергией Луны, которая негативно воздействует на вас. Чтобы смягчить данную ситуацию, практикуйте универсальную медитацию на раскрытие сердечной чакры. Именно она усилит вашу энергетику и привлечет еще больше любви и изобилия.

Середина апреля станет для вас наиболее удачной, поскольку именно в этот период влияние Луны будет ослаблено и на помощь придут покровительствующие вам Сатурн, Венера и Меркурий. Самые плодотворные дни — 12 и 17 апреля, поскольку в это время Луна будет находиться в аспекте с Сатурном. Такое взаимодействие еще больше ослабит влияние лунной энергии и притянет к вам нужных людей. Это время станет наиболее благоприятным для заключения крупных сделок, а также урегулирования возникших разногласий и конфликтов как на работе, так и дома.

Водолей

Вам в этом месяце будут помогать ваши планеты-покровители: Сатурн, Венера и Меркурий. А вот Солнце является вашим антагонистом, поэтому внимательно следите за магнитными бурями. Самым неблагоприятным днем окажется 20 апреля, поскольку именно в эту дату будет квадрат Луны и Солнца. Его энергия может спутать вам все карты и нарушить привычный ход событий. Не удивляйтесь, если у вас вдруг неожиданно закончится бензин или сядет мобильный. Чтобы этого избежать, проверьте подобные вещи заранее и не поддавайтесь провокациям.

Самыми удачными днями в апреле станут 3, 22 и 26, поскольку Луна будет в аспектах с Сатурном и Меркурием. Именно эти планеты придадут вам уверенности в своих силах и наградят энергией для активных действий. Если вы запланируете на эти даты крупную покупку или серьезное мероприятие на работе, то успех вам гарантирован. А для поддержания решительности используйте специальные талисманы с вашим счастливым числом Судьбы.


Рыбы

В начале месяца у вас все может пойти наперекосяк из-за ослабленной Луны, которая является вашей планетой-покровителем. 12 и 17 апреля могут совсем выбить вас из привычной колеи, поскольку слабая лунная энергия не сможет противостоять негативу вашего антагониста, Сатурна. В эти дни гороскоп рекомендует уделить особое внимание своему питанию и физическому состоянию в целом. Чтобы подбодрить себя, займитесь дыхательными практиками, которые помогут расслабиться.

Начиная с 20 апреля Луна наберет силу, и ситуация понемногу начнет изменяться в лучшую сторону. Благоприятные дни в этом месяце приходятся на 23, 27 и 30 апреля, когда Луна сможет максимально поделиться своей энергией. 24 и 28 апреля будьте готовы к приятным новостям и неожиданным переменам. Это связано положительным влиянием Венеры. Не стоит отказываться от предложенной должности или неожиданной смены обстановки. Используйте каждую возможность, и тогда удача надолго останется в вашей жизни.