ГОРОСКОП на 27 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет еще один день внешней пассивности, любые начинания рекомендуется отложить до завтра. Отсутствие динамики и новизны можно успешно компенсировать интенсивной внутренней жизнью, например, размышлениями о наиболее важных для вас вещах. Может представить интерес подведение итогов и суммирование личных достижений в какой-либо практической области. Если есть настроение, неплохо пройтись по магазинам: не исключены полезные и приятные мелкие приобретения, удачную покупку можно продублировать.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит резко менять темпы и образ жизни. День позволяет продлить период отдыха или приятных занятий, побаловать себя лакомствами и дополнительным комфортом. Можно не заботиться о подстройке к окружению, ориентироваться на свои собственные ощущения и текущие потребности. Возможны мелкие радостные события, примиряющие с ситуацией и внушающие надежду на будущее. Изменения сегодня происходят скорее внутри вас, чем вовне, вы можете окончательно проститься с прошлым и настроиться на новый лад.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет накопить энергию, набраться сил перед рывком. Необходимым условием полноценного отдыха будет бытовой и душевный комфорт, в той степени, в какой он вам сейчас доступен. Важно получать внутреннее удовлетворение от своих действий и окружающей обстановки, вознаграждать себя за маленькие победы. Лучше провести время в уединении или за несложным занятием. Большое значение имеет правильный рацион, особенно, если вам предстоят значительные нагрузки, физические или психологические.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков сегодня важна материальная составляющая, но далеко не все Раки будут материалистами. Преобладать будет мирный и пассивный настрой, возможна тенденция к уходу от проблем, романтизации былого. Также, это день повышенной тактильной чувствительности. Интеллектуальные и эмоциональные удовольствия будут неотделимы от физических ощущений, вплоть до ночи останется сильной потребность в телесном контакте. Те или иные вещи, вкус блюд и напитков могут навеять воспоминания, создать эффект дежавю.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многие Львы стремятся к радостям жизни и с удовольствие занимаются несложными делами, не подозревая, что совершают нечто важное. День не позволяет агрессивно продавливать свои интересы, делает неактуальной наступательную тактику, зато помогает ненавязчиво поставить точку, избавиться от зависимости, сбросить с души лишний груз. Возможно, вам будет приятно подвести черту под каким-либо жизненным сюжетом, закрыть старый банковский счет, сделать давно задуманную покупку, отдать мелкий долг.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев есть все шансы превратить эти сутки в день примирения и гармонии. В личных отношениях благотворен принцип «не поминать зла», особенно, если ему искренне следуют обе стороны. Деловые контакты останутся взаимовыгодными, если участники договора доверяют друг другу, непрозрачность намерений небезопасна. В сложных случаях, будет достигнут удовлетворительный компромисс, но под внешним согласием будут тлеть искры прежних обид. Если не хотите ссор в будущем, не стоит задевать проблемные точки общения.

Весы (24.09 - 23.10)


Весам сегодня легко удается решение текущих задач, в том числе, маленькие невинные хитрости. Возможно получение скидки, небольшого подарка. Будет несложно уладить мелкие материальные проблемы, особенно, если у вас есть скрытые личные резервы, или вы имеете доступ к совместным ресурсам. Нежелательно открывать новые счета, но могут пригодиться остатки на старых. Не стоит тратить много денег и спешить с крупными вложениями. Не помешает пополнить минимальный запас нужных мелочей, например, лекарств.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют поддерживать налаженные взаимовыгодные отношения, так как в ближайшее время они еще не раз докажут свою актуальность. День позволяет уладить не только финансовые проблемы. Если между вами и партнером «пробежала черная кошка», случилось недоразумение, сегодня легко восстановить мир и благополучно забыть о курьезном инциденте. В личных контактах важны эмпатия, душевная гармония, взаимное тепло и чуткость, не повредят скромные знаки внимания в уже знакомом, проверенном стиле.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит стремиться к внешним достижениям, ставить на первое место имидж и глобальные цели. Нежелательны интенсивные контакты, выступления перед аудиторией, совместные начинания. Также, в этот день не стоит открывать «военную кампанию»: обстоятельства не склоняют к экспансии. Возможна лень, инертность, отсутствие нужных людей или ожидаемой обратной связи. Можно наслаждаться налаженным бытом, минутами комфорта. Доставит удовольствие контакт с домашними животными, особенно кошками.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это день любви и комфорта, который не стоит чем-либо нарушать. Пассивность будет скорее благом, чем злом. Новые срочные хлопоты маловероятны. Если вы оказались в удобной обстановке или нашли себе приятное занятие, лучше не ломать сложившуюся гармонию, не менять дислокацию и вектор внимания. Следуя данной политике, вы сможете накопить энергию, восстановить равновесие, наладить отношения, снизить общий уровень тревожности, свести к минимуму риск недомоганий и случайных недоразумений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня чувствительны к обстановке в своем доме и в близком окружении. Налаженный быт, семейный мир, любовное взаимопонимание могут быть намного важнее прочих обстоятельств. Активность в этот день снижена, не стоит требовать от себя и других слишком многого. Лучше отложить официальные мероприятия, деловые визиты и разъезды, интеллектуальную работу. Стоит провести побольше времени с домочадцами или старыми друзьями, если впереди вас ожидает интенсивная работа, новое дело, дальняя дорога.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды дарят еще один спокойный и приятный день. Есть возможность подпитаться позитивом от самых простых вещей - природы, музыки, удобной одежды, вкусной еды. Порадуют удачные совпадения, хорошие знаки. Развлечения, личная жизнь, творчество, общение уместны в разумных пределах. Беречь силы необходимо, если предстоит напряженная работа с элементами эксперимента и риска. Чтобы высвободить энергию для новых дел, хорошо отпустить с миром часть прошлого, избавиться от претензий к себе и другим.