Домашний заговор на деньги

Жить обеспеченно — естественное желание и необходимость каждого человека. Привлечь денежный успех и богатство в свою жизнь вам поможет простой и действенный денежный заговор.

Энергия денег требует особого отношения: многие люди даже не догадываются, что сами отталкивают от себя богатство и счастье. Чтобы финансовая энергетика не истощалась и привлекала к вам новые возможности получения материальной выгоды, необходимо работать с финансовым каналом. Эта практика способна помочь вам расширить денежный коридор и найти легкий путь к получению прибыли.


Как правильно использовать заговор на материальный успех

Любой обряд, ритуал или заговор — это действие на тонком плане, несущее энергию в физический мир. Крайне важно читать денежный заговор в правильном состоянии. Для начала вам потребуется успокоить свой разум и освободиться от мыслей о нехватке денег: материальный успех не придет к неуверенному и зацикленному человеку.

Расслабьтесь, подумайте о приятных вещах и отгоните от себя мысли о безденежье. Хорошей помощью в этом будет внутренний образ драгоценных камней, переливающихся в солнечном свете. Постарайтесь удержать этот образ как можно дольше, а потом обратите внимание, как он повлиял на ваше самочувствие.

Для исполнения задуманного вам потребуется:
  • лист бумаги и красная ручка;
  • три монеты достоинством в 10, 5 рублей и 50 копеек;
  • красная восковая свеча;
  • ваш собственный кошелек с деньгами внутри.

Денежный заговор необходимо читать на рассвете: именно это время лучше всего подходит для общения с финансовой энергетикой. Останьтесь в одиночестве и, не открывая занавесок на окнах, зажгите вашу свечу. Смотрите на ее пламя и визуализируйте, как желаемое богатство приходит к вам. Запомните свои ощущения и эмоции, возникшие в этот момент.

После возьмите лист бумаги и запишите, какая сумма денег и на какие цели вам требуется в данный момент: чем подробнее будет ваш список, тем легче и быстрее материальный успех придет в вашу жизнь. Закончив список, положите его на стол, а сверху поместите три монеты: золотого, серебряного и медного цвета. После откройте форточку или немного приоткройте окно, положите руки ладонями вниз на монеты и произнесите слова заговора:

«Встала поутру, день пробежала, вечер прокрутила, ночь проспала. Пусто корыто, пуста крынка, пуст колодец, пуста земля! Как мне корыто наполнить золотом, как мне крынку до края молоком налить, как мне родник в колодец привести, как мне зерно с земли собрать? Возьму я три ручья, заплету их в косу: золота коса, коса серебряна, медна коса! Пущу я косу змеей на землю, рыбой в воду, ветвью в огонь, пером в воздух! Обернется коса полноводной рекой да вернется ко мне: златом полна, серебром полна, медью полна! Да будет так!»

Прочитайте этот заговор три раза, после чего уберите монеты в отдельный карман в вашем кошельке: они станут для вас талисманом, притягивающим деньги. Составленный список после чтения заговора необходимо хранить в укромном месте, отмечая в нем пункты по мере их воплощения в жизнь, а свече необходимо дать догореть.