Карточные гадания на желание

Гадание на желание может ответить на все волнующие вопросы о задуманном деле. Сбудется ли ваше желание? Как скоро? Если не сбудется, почему? На все эти вопросы могут ответить карты.

Чтобы погадать на желание, потребуется колода из 36 карт. Возьмите карты в руки, перетасуйте их и загадайте желание. После снимите левой рукой часть карт и переложите в низ колоды. Теперь можно приступать к гаданию.


Начинайте раскладывать колоду рубашками вверх в ряд по 9 карт. Когда карты закончатся, откройте верхние карты получившейся стопки и уберите совпадающие по значению. Карты, которые лежат под ними нужно открыть и также посмотреть, есть ли в ряду совпадающие карты. Убирать одинаковые по значению карты нужно до самого нижнего ряда. Если все карты были убраны попарно, и в разложенной колоде ничего не осталось, значит, желание сбудется. Если же остались карты, то задуманному сбыться не суждено.

Если вас не устроил исход первого гадания, или вы хотите получить более подробный ответ, можно использовать следующее гадание.

Возьмите карты и начните их перетасовывать. В процессе думайте о своем желании. Ваша интуиция должна подсказать, когда нужно будет остановиться. Вытяните любую карту из колоды, ее значение и расскажет, сбудется ли желание или нет.

Значение карт в этом гадании следующее:

Черви:
  • 10, 9, 8, 7, 6 – есть большая вероятность того, что ваше желание сбудется.
  • Валет, Дама, Король – желание сбудется, ожидайте помощи со стороны.
  • Туз – желание сбудется и очень скоро.

Бубны:
  • 10, 9, 8, 7, 6 – желание сбудется, но нужно приложить для этого усилия.
  • Валет, Дама, Король – желание сбудется, но могут возникнуть проблемы в процессе достижения задуманного.
  • Туз – желание сбудется, но не сразу. Наберитесь терпения.


Трефы:
  • 10, 9, 8, 7, 6 – вероятность того, что желание исполнится, очень маленькая.
  • Валет, Дама, Король – шансов почти нет.
  • Туз – желание не сбудется.

Пики:
  • 10, 9, 8, 7, 6 – желание не сбудется из-за ваших неправильных действий.
  • Валет, Дама, Король – желание не исполнится, так как на пути у вас будет много соперников и недоброжелателей.
  • Туз – желание никогда не сбудется.

Есть еще один быстрый способ узнать, свершится ли задуманное. Для этого нужно взять свою карту. Определить ее очень легко. Если вы не замужем (не женаты), то ваша карта – дама бубен (король бубен), если вы замужем (женаты), ваша карта – дама червей (король червей), если вы человек в возрасте, то вашей картой будет дама треф (король треф). Возьмите колоду, хорошенько ее перемешайте, загадайте желание и начине выкладывать перед собой по три карты. Когда в одной из троек выпадет ваша карта, посмотрите, какие две карты вышли вместе с ней. Если черные масти – желание не сбудется, если красные – сбудется, если и светлые, и темные, то вероятность исполнения вашего желания есть, но для этого нужно приложить определенные усилия.

Существует еще одно простое гадание на желание. Возьмите колоду карт, тщательно ее перетасуйте и вложите в ряд рубашкой вниз 15 карт. Если среди них есть тузы, их нужно отложить в сторону. После этого снова мешайте все карты, перемешайте их и разложите опять 15 карт. Отложите все тузы. На третий раз необходимо сделать тоже самое. Если после трех раскладов вышли все тузы, то желание исполнится, если нет, тогда загаданному сбыться не суждено.

Все эти гадания не рекомендуется использовать слишком часто, иначе карты начнут врать. Стоит также помнить о том, что колода должна использоваться только для гадания. Если она хоть раз использовалась в игре, то правды не скажет никогда. Кроме того, если вы любите гадать на картах, то должны обязательно знать, что к гадальным картам не должен прикасаться никто другой, кроме вас. Только так можно получить точное предсказание.